Піу!Піу!• 21 июня в 23:12
Свекровь готовит так же, как её мать, без рецептов, без весов, всё в одной кастр
кастрюле.Я три года записывала за ней пропорции на бумажке, чтобы хоть что-то сохранить. У вас был похожий опыт с чьей-то кухней, которую боялись потерять?
Нічна ненажера• 21 июня в 23:17
Я все готовлю без весов и пропорций. Что-то новое - по рецепту, и потом смотрю, что добавить, что убрать на мой вкус и моей семьи. То, что готовлю годами - никаких пропорций
Слухи-руки не распускаю• 21 июня в 23:18
Мама така, але вона професіонал. Вагу визначає на око або взявши в руки. Тісто містить всього накидала не зважуючи і все супер, це збоку ніби хаотично, але вона знає чому кладе одну ложку , а не дві чогось.
Ясамаякрасивая)• 21 июня в 23:19
Не було такого досвіду. Всі родинні рецепти втрачені, свекруха готує на око в іншій країні і не може толком пояснити скільки чого брати. Я вже свої родинні рецепти заснувала.
Ясамаякрасивая)• 21 июня в 23:22
Ответ дляКарамбулкул
А что надо готовить по рецепту кроме выпечки?
Консервація.
Карамбулкул• 21 июня в 23:22
Ответ дляКринжова баба
«Свекровь готовит так же, как её мать»
Чья мать?
Ну, очевидно, что мать свекрови, раз ее)
Кринжова баба• 21 июня в 23:23
Ответ дляКарамбулкул
Автор знакома с матерью свекрови?
Карамбулкул• 21 июня в 23:23
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Консервація.
Ну, консервация у меня не совсем готовка, то есть готовка, но нет))
Хотя я и там без рецепта на глаз.. И тесто простое дрожжевое да много чего..
Карамбулкул• 21 июня в 23:23
Ответ дляКринжова баба
Автор знакома с матерью свекрови?
Откуда я знаю? Наверное, почему нет? Если это бабушка мужа и автору не 70 лет.
Грибной_Дождик• 21 июня в 23:25
Ответ дляКринжова баба
«Свекровь готовит так же, как её мать»
Чья мать?
Говорили же.. Не пей тормозную жидкость по утрам, тормозом станешь..
Кринжова баба• 21 июня в 23:25
Ответ дляКарамбулкул
Если автору 25-30, то может быть и знакома
тяжкаялюдина• 21 июня в 23:28
Ответ дляКринжова баба
От чудеса да? Мы с мужем 15 лет в гости ходили к его бабушке с дедушкой как так бывает? 😂
Ясамаякрасивая)• 21 июня в 23:30
Ответ дляКринжова баба
А чому не можна бути знайомою з мамою свекрухи? Я з мамою свекрухи познайомилася в 2002 році, а поховали її в 2020
Мудрецыха мира• 21 июня в 23:44
Я тоже готовлю все на глаз. И выпечку уже тоже, которую часто делаю. По рецепту только новое что-то и то под себя переделываю.
Мудрецыха мира• 21 июня в 23:46
Ответ дляКринжова баба
Автор знакома с матерью свекрови?
Я тоже знакома с матерями обеих свекровей.)) И даже дружу с ними.
Кружите меня,кружите• 22 июня в 00:11
Ответ дляКринжова баба
Автор знакома с матерью свекрови?
А ви думаєте ні?
Кружите меня,кружите• 22 июня в 00:14
Ответ длятяжкаялюдина
В нас були сусіди - 5 поколінь жити в двох будинках через город. 100 літня жіночка гуляла з пра-правнуком. Виходить мама знала не тільки бабусю чоловіка, а і прабабусю.
Пані з калабані• 22 июня в 00:49
Ответ дляКружите меня,кружите
Это зависит от того, во сколько лет родили и во сколько умерли, поэтому каждый судит по своей семье. У меня бабушки умерли когда мне было 17-20 и это потому что они дожили до 85-90+-. Мои родители младшие дети рождённые в 35+ и я младший ребенок в 36. А последнее время тенденции в целом рожать в 40+, там бы хоть бабушку в детстве застать. Если дети старшие и рождённые в 20 лет к примеру, то конечно шанс большой застать и прабабушек и даже прапра