Борщик• 22 июня в 14:22
Девочки! Вы покупаете в интернет-магазинах помаду в такую жару?
Помада приезжает нормальная или плывет?
Кому там слова не давали• 22 июня в 14:58
Я ношу по жаре целый день помаду в сумке - она не меняется.
Біток чи ефір?• 22 июня в 15:03
В жару ничего не покупаю. У меня в моей машине как-то свеча из hm новая расплавилась и потекла. Если такие метаморфозы будут с косметикой, это не прикольно
Мадам Подлинник• 22 июня в 16:03
Я затупила и заказала полинуклеотиды. Но, слава богу, фирма поика не шлет)) видимо, из-за жары.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу