sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_211
ПоЗиТиВнАя• 24 июня в 23:20

Муж зарабатывает больше и считает что домашние дела только на вас

это норма или нет?
показать весь текст
pouting_face 7 face_with_tears_of_joy 4 like 1
258 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_39
МояХатаЗкраю• вчера в 00:33
151
Так а как вам зарабатывать больше, если весь быть будет на вас?странный муж, взял в рабство
face_with_tears_of_joy 1

anonim_59
Мастер Пис• вчера в 00:33
152
Ответ длявре_Динка
ми з чоловіком обоє побутові інваліди як на мене це найкращий союз)
ну або коли обоє люблять займатись побутом...
мені легше працювати, ніж тим побутом займатися... брр
в дитинсві обмінювала свої цукерки за те щоб сестра за мене поприбиралась
Вам пощастило, знайшли один одного. Головне щоб вам було добре.
heart 1
anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:35
153
Ответ дляМастер Пис
Чоловік не втомлюється. Це набір функцій.
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
like 2
anonim_58
Ну що ви, мамо!• вчера в 00:35
154
Ответ дляАнонім Завгосп
Чувак работает,у него нет времени на детей,но приезжает и готовит
Дошла до поста той девушки. А чего не понимаю все ее стебут?))
У нас кстати тоже так, муж лучше приготовит поесть и любит готовить, ну или опять же, если гриль, то это лишь его парафия, я даже включать не умею, а я вожу ребенка в сад, на развивашки, ходим к детям-друзьям в гости им принимаем у нас итд. Муж избегает всячески мест, где будет ещё 25 суетящихся матерей
Но поиграет с ребенком с удовольствием в футбол на улице или сидят из Лего башни строят.
woman_facepalming 1 like 1
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:36
155
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, женщины часто сами на себя взваливают заботу о детях, пусть муж работает больше,лишь бы деньги приносил и под ногами не мешался. Потом такие и дети на выходе, особенно мальчики, в бабьем царстве воспитаны
чи багато ви знаєте чоловіків які кажуть всьо. хочу дитину, житьнемагухачуребеночкачасикитикают і тому подібне?
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
like 2 dislike 1
anonim_117
черная мамба• вчера в 00:37
156
Ответ дляАнонім Завгосп
Вам ночи мало валяться? Вы не высыпаетесь?
сиеста классная вещь
like 1
anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:37
157
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дошла до поста той девушки. А чего не понимаю все ее стебут?))
У нас кстати тоже так, муж лучше приготовит поесть и любит готовить, ну или опять же, если гриль, то это лишь его парафия, я даже включать не умею, а я вожу ребенка в сад, на развивашки, ходим к детям-друзьям в гости им принимаем у нас итд. Муж избегает всячески мест, где будет ещё 25 суетящихся матерей
Но поиграет с ребенком с удовольствием в футбол на улице или сидят из Лего башни строят.
Лично мое мнение,пусть муж меньше зарабатывает,но проводит больше времени и качественно с ребенком.
dislike 4 like 3
anonim_82
Все будет, но потом• вчера в 00:37
158
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
Або я тепер тебе надихаю , дихаю членом і пʼю каву з корицею
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_59
Мастер Пис• вчера в 00:38
159
Ответ дляВсе будет, но потом
Або я тепер тебе надихаю , дихаю членом і пʼю каву з корицею
Уявляю собі.

anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:38
160
Ответ длявре_Динка
чи багато ви знаєте чоловіків які кажуть всьо. хочу дитину, житьнемагухачуребеночкачасикитикают і тому подібне?
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
Знаю многих.
Кто не хочет не осуждаю, детей нужно хотеть и быть готовыми к ним
like 3 woman_facepalming 1
anonim_58
Ну що ви, мамо!• вчера в 00:39
161
Ответ дляАнонім Завгосп
Лично мое мнение,пусть муж меньше зарабатывает,но проводит больше времени и качественно с ребенком.
Так а кто определяет это количество и качество? Оно же у каждой семьи свое.
dislike 1
anonim_82
Все будет, но потом• вчера в 00:40
162
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
Нехай вибачає
Хрустальна піся не у нього
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:40
163
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так а кто определяет это количество и качество? Оно же у каждой семьи свое.
Вы сами прекрасно понимаете, о чем я. Здесь читаю постоянно: я все сделаю сама,на кружки сама, уроки сама, в парк сама, пусть муж работает. А я с этим не согласна вообще. Воспитание и все остальное 50/50
dislike 3
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:41
164
так, дівчата, відправляйте мене спати. завтра на роботу
woman_facepalming 1
anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:41
165
Ответ дляВсе будет, но потом
Нехай вибачає
Хрустальна піся не у нього
Тем писям уже всем по 35-50 лет здесь
( был опрос)
anonim_58
Ну що ви, мамо!• вчера в 00:46
166
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы сами прекрасно понимаете, о чем я. Здесь читаю постоянно: я все сделаю сама,на кружки сама, уроки сама, в парк сама, пусть муж работает. А я с этим не согласна вообще. Воспитание и все остальное 50/50
Нет, не понимаю и не надо додумывать за других
В каждой семье свои правила.
Сильно включенных отцов я даж побаиваюсь)) Есть в нашем садике такие, что и привозят и забирают детей ежедневно. Думаешь то ли отец-одиночка, то ли отсудил ребенка у матери, то ли муж-домохозяин при жене-карьеристке
like 1
anonim_165
А я нівроку• вчера в 00:56
167
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
Помню, одно время мой муж работал начальником производства. Он уходил из дома в 6 утра, приходил после 19.00, часто ездил в командировки за границу по месяцу. Так вот он когда приходил домой, то говорил либо о работе, либо пялился в одну точку (не мог сконцентрироваться больше ни на чем). Так я ему сама сказала, чтобы заканчивал с этой работой. Те деньги (хорошие деньги, в евро по курсу зарплата) того не стоят. Мало того, что в саду у ребенка удивились, что у меня вообще муж есть, а у ребенка отец. Так дело уже шло к тому, что его мог и инсульт в какой-то момент лупануть. Давление на нервной почве поднималось все чаще и чаще и все выше и выше.
woman_facepalming 1
anonim_34
Добротная• вчера в 01:03
168
Ответ длявре_Динка
чи багато ви знаєте чоловіків які кажуть всьо. хочу дитину, житьнемагухачуребеночкачасикитикают і тому подібне?
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
Знаю.
Мой бывший - кричал, хочу детей срочно-не могу, итог - это был только мой ребенок
Исключение - мой теперешний, очень хотел детей, есть двое
С мамой детей давно не живет,но полностью все на себе тянет, в 50% процентов, включая две недели в месяц, готовки, уборки, стирки, кружки, досуг с их 2 и 4 лет и так много лет
Второй вариант таки заслуживает уважения
like 1
anonim_81
короткопамятна• вчера в 01:09
169
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
А его заставляют ? Может прекрасно жить один

anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:34
170
Ответ дляОля_с_киркою
Для меня да, норма. Единственное, он может выбросить мусор и отвезти на еженедельные закупки, но это пока я сама не вожу авто.
То есть надо и работать и еще все обязанности домохозяйки выполнять, которая дома сидит? Ну такое. Мечта
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:34
171
Ответ дляМаруська Му
Для меня ок,лучше чем мне тяжело работать
А домашнее хозяйство легко оптимизировать
Мужчине
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:36
172
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скільки треба заробляти, щоб мати можливість хатню робітницю наймати?
Всі дають цю дурну пораду, наче в іншому світі живуть.
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
А женщина если меньше зарабатывает, не устает значит!? Не тратит силы, время на работу. Время на проезд домой? Да ну нафиг такое надо.
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:45
173
Ответ дляМастер Пис
Парадокс. І всі вони лише на порадниці.
Зп у мужей не меньше 5000 евро
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:47
174
Ответ дляМастер Пис
Не тільки, професій мільйон де зарплата до 30 тисяч.
Советчицы в день тратят больше
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:47
175
Ответ дляДобротная
У меня маленькая зарплата, меньше 100 тыс грн, если на грн
Фуу
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:51
176
Ответ дляАнонім Завгосп
У моих подруг ЗП или доход 30-200 тысяч и ни у кого нет помощницы,все сами справляются
Пускай пашут
like 1
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:53
177
Ответ дляМастер Пис
Уявімо гіпотетично що чоловіка у вас взагалі немає, хто буде вести ваш побут?
Я сама живу, хочу готовлю, хочу нет, убираю тоже не часто прям, могу вообще болт забить на все, по желанию. Думаю у многих так же, без мужика. Женщина не робот
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:54
178
Ответ дляАнонім Завгосп
Вам ночи мало валяться? Вы не высыпаетесь?
А мужу мало?
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:55
179
Ответ дляМастер Пис
Але ж він вас обслуговує і ви нормально себе почуваєте. Ви ж з руками і ногами.
Можете приготувати собі поїсти, скласти свої речі чи попилисосити? У вас подвійні стандарти? Ніякого рівноправ´я у вас немає.
А что для нее муж делает.? Интересно. Мастерит мебель, или что? Или лампочку вкрутит раз в 5 лет? Пожив с мужчинами и одна, поняла что одной намного лучше. Особенно если еще и работать и вторую смену вести. Вот если все так легко, пусть мужчина и делает ужин на двоих
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 02:57
180
Ответ дляОля_с_киркою
Лично мне не сложно загрузить посудомойку, стиралку, сушилку и приготовить завтрак или ужин. Я и для себя готовлю, для себя стираю. Или пусть он половину простыни сам стирает? Уборка? Будем вдвоем полы мыть?
В чем выражается обслуживание?
Молодец 👏 вот теперь тебя хвалю я))
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff