ПоЗиТиВнАя• 24 июня в 23:20
Муж зарабатывает больше и считает что домашние дела только на вас
это норма или нет?
показать весь текст
7
4
1
МояХатаЗкраю• вчера в 00:33
Так а как вам зарабатывать больше, если весь быть будет на вас?странный муж, взял в рабство
1
Мастер Пис• вчера в 00:33
Ответ длявре_Динка
ми з чоловіком обоє побутові інваліди
як на мене це найкращий союз)
ну або коли обоє люблять займатись побутом...
мені легше працювати, ніж тим побутом займатися... брр
в дитинсві обмінювала свої цукерки за те щоб сестра за мене поприбиралась
як на мене це найкращий союз) ну або коли обоє люблять займатись побутом...
мені легше працювати, ніж тим побутом займатися... брр
в дитинсві обмінювала свої цукерки за те щоб сестра за мене поприбиралась
Вам пощастило, знайшли один одного. Головне щоб вам було добре.
1
Анонім Завгосп• вчера в 00:35
Ответ дляМастер Пис
Чоловік не втомлюється. Це набір функцій.
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
2
Ну що ви, мамо!• вчера в 00:35
Ответ дляАнонім Завгосп
Чувак работает,у него нет времени на детей,но приезжает и готовит
Дошла до поста той девушки. А чего не понимаю все ее стебут?))
У нас кстати тоже так, муж лучше приготовит поесть и любит готовить, ну или опять же, если гриль, то это лишь его парафия, я даже включать не умею, а я вожу ребенка в сад, на развивашки, ходим к детям-друзьям в гости им принимаем у нас итд. Муж избегает всячески мест, где будет ещё 25 суетящихся матерей
Но поиграет с ребенком с удовольствием в футбол на улице или сидят из Лего башни строят.
У нас кстати тоже так, муж лучше приготовит поесть и любит готовить, ну или опять же, если гриль, то это лишь его парафия, я даже включать не умею, а я вожу ребенка в сад, на развивашки, ходим к детям-друзьям в гости им принимаем у нас итд. Муж избегает всячески мест, где будет ещё 25 суетящихся матерей
Но поиграет с ребенком с удовольствием в футбол на улице или сидят из Лего башни строят.
1
1
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, женщины часто сами на себя взваливают заботу о детях, пусть муж работает больше,лишь бы деньги приносил и под ногами не мешался. Потом такие и дети на выходе, особенно мальчики, в бабьем царстве воспитаны
чи багато ви знаєте чоловіків які кажуть всьо. хочу дитину, житьнемагухачуребеночкачасикитикают і тому подібне?
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
2
1
черная мамба• вчера в 00:37
Ответ дляАнонім Завгосп
Вам ночи мало валяться? Вы не высыпаетесь?
сиеста классная вещь
1
Анонім Завгосп• вчера в 00:37
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дошла до поста той девушки. А чего не понимаю все ее стебут?))
У нас кстати тоже так, муж лучше приготовит поесть и любит готовить, ну или опять же, если гриль, то это лишь его парафия, я даже включать не умею, а я вожу ребенка в сад, на развивашки, ходим к детям-друзьям в гости им принимаем у нас итд. Муж избегает всячески мест, где будет ещё 25 суетящихся матерей
Но поиграет с ребенком с удовольствием в футбол на улице или сидят из Лего башни строят.
У нас кстати тоже так, муж лучше приготовит поесть и любит готовить, ну или опять же, если гриль, то это лишь его парафия, я даже включать не умею, а я вожу ребенка в сад, на развивашки, ходим к детям-друзьям в гости им принимаем у нас итд. Муж избегает всячески мест, где будет ещё 25 суетящихся матерей
Но поиграет с ребенком с удовольствием в футбол на улице или сидят из Лего башни строят.
Лично мое мнение,пусть муж меньше зарабатывает,но проводит больше времени и качественно с ребенком.
4
3
Все будет, но потом• вчера в 00:37
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
Або я тепер тебе надихаю , дихаю членом і пʼю каву з корицею
5
1
Мастер Пис• вчера в 00:38
Ответ дляВсе будет, но потом
Або я тепер тебе надихаю , дихаю членом і пʼю каву з корицею
Уявляю собі.
Анонім Завгосп• вчера в 00:38
Ответ длявре_Динка
чи багато ви знаєте чоловіків які кажуть всьо. хочу дитину, житьнемагухачуребеночкачасикитикают і тому подібне?
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
Знаю многих.
Кто не хочет не осуждаю, детей нужно хотеть и быть готовыми к ним
Кто не хочет не осуждаю, детей нужно хотеть и быть готовыми к ним
3
1
Ну що ви, мамо!• вчера в 00:39
Ответ дляАнонім Завгосп
Лично мое мнение,пусть муж меньше зарабатывает,но проводит больше времени и качественно с ребенком.
Так а кто определяет это количество и качество? Оно же у каждой семьи свое.
1
Все будет, но потом• вчера в 00:40
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
Нехай вибачає
Хрустальна піся не у нього
Хрустальна піся не у нього
3
1
Анонім Завгосп• вчера в 00:40
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так а кто определяет это количество и качество? Оно же у каждой семьи свое.
Вы сами прекрасно понимаете, о чем я. Здесь читаю постоянно: я все сделаю сама,на кружки сама, уроки сама, в парк сама, пусть муж работает. А я с этим не согласна вообще. Воспитание и все остальное 50/50
3
Анонім Завгосп• вчера в 00:41
Ответ дляВсе будет, но потом
Нехай вибачає
Хрустальна піся не у нього
Хрустальна піся не у нього
Тем писям уже всем по 35-50 лет здесь
( был опрос)
( был опрос)
Ну що ви, мамо!• вчера в 00:46
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы сами прекрасно понимаете, о чем я. Здесь читаю постоянно: я все сделаю сама,на кружки сама, уроки сама, в парк сама, пусть муж работает. А я с этим не согласна вообще. Воспитание и все остальное 50/50
Нет, не понимаю и не надо додумывать за других
В каждой семье свои правила.
Сильно включенных отцов я даж побаиваюсь)) Есть в нашем садике такие, что и привозят и забирают детей ежедневно. Думаешь то ли отец-одиночка, то ли отсудил ребенка у матери, то ли муж-домохозяин при жене-карьеристке
В каждой семье свои правила.
Сильно включенных отцов я даж побаиваюсь)) Есть в нашем садике такие, что и привозят и забирают детей ежедневно. Думаешь то ли отец-одиночка, то ли отсудил ребенка у матери, то ли муж-домохозяин при жене-карьеристке
1
А я нівроку• вчера в 00:56
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
Помню, одно время мой муж работал начальником производства. Он уходил из дома в 6 утра, приходил после 19.00, часто ездил в командировки за границу по месяцу. Так вот он когда приходил домой, то говорил либо о работе, либо пялился в одну точку (не мог сконцентрироваться больше ни на чем). Так я ему сама сказала, чтобы заканчивал с этой работой. Те деньги (хорошие деньги, в евро по курсу зарплата) того не стоят. Мало того, что в саду у ребенка удивились, что у меня вообще муж есть, а у ребенка отец. Так дело уже шло к тому, что его мог и инсульт в какой-то момент лупануть. Давление на нервной почве поднималось все чаще и чаще и все выше и выше.
1
Добротная• вчера в 01:03
Ответ длявре_Динка
чи багато ви знаєте чоловіків які кажуть всьо. хочу дитину, житьнемагухачуребеночкачасикитикают і тому подібне?
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
Знаю.
Мой бывший - кричал, хочу детей срочно-не могу, итог - это был только мой ребенок
Исключение - мой теперешний, очень хотел детей, есть двое
С мамой детей давно не живет,но полностью все на себе тянет, в 50% процентов, включая две недели в месяц, готовки, уборки, стирки, кружки, досуг с их 2 и 4 лет и так много лет
Второй вариант таки заслуживает уважения
Мой бывший - кричал, хочу детей срочно-не могу, итог - это был только мой ребенок
Исключение - мой теперешний, очень хотел детей, есть двое
С мамой детей давно не живет,но полностью все на себе тянет, в 50% процентов, включая две недели в месяц, готовки, уборки, стирки, кружки, досуг с их 2 и 4 лет и так много лет
Второй вариант таки заслуживает уважения
1
короткопамятна• вчера в 01:09
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
А его заставляют ? Может прекрасно жить один
ЯкаКраля• вчера в 02:34
Ответ дляОля_с_киркою
Для меня да, норма. Единственное, он может выбросить мусор и отвезти на еженедельные закупки, но это пока я сама не вожу авто.
То есть надо и работать и еще все обязанности домохозяйки выполнять, которая дома сидит? Ну такое. Мечта
ЯкаКраля• вчера в 02:34
Ответ дляМаруська Му
Для меня ок,лучше чем мне тяжело работать
А домашнее хозяйство легко оптимизировать
А домашнее хозяйство легко оптимизировать
Мужчине
ЯкаКраля• вчера в 02:36
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скільки треба заробляти, щоб мати можливість хатню робітницю наймати?
Всі дають цю дурну пораду, наче в іншому світі живуть.
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
Всі дають цю дурну пораду, наче в іншому світі живуть.
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
А женщина если меньше зарабатывает, не устает значит!? Не тратит силы, время на работу. Время на проезд домой? Да ну нафиг такое надо.
ЯкаКраля• вчера в 02:45
Ответ дляМастер Пис
Парадокс. І всі вони лише на порадниці.
Зп у мужей не меньше 5000 евро
ЯкаКраля• вчера в 02:47
Ответ дляМастер Пис
Не тільки, професій мільйон де зарплата до 30 тисяч.
Советчицы в день тратят больше
ЯкаКраля• вчера в 02:47
Ответ дляДобротная
У меня маленькая зарплата, меньше 100 тыс грн, если на грн
Фуу
ЯкаКраля• вчера в 02:51
Ответ дляАнонім Завгосп
У моих подруг ЗП или доход 30-200 тысяч и ни у кого нет помощницы,все сами справляются
Пускай пашут
1
ЯкаКраля• вчера в 02:53
Ответ дляМастер Пис
Уявімо гіпотетично що чоловіка у вас взагалі немає, хто буде вести ваш побут?
Я сама живу, хочу готовлю, хочу нет, убираю тоже не часто прям, могу вообще болт забить на все, по желанию. Думаю у многих так же, без мужика. Женщина не робот
ЯкаКраля• вчера в 02:54
Ответ дляАнонім Завгосп
Вам ночи мало валяться? Вы не высыпаетесь?
А мужу мало?
ЯкаКраля• вчера в 02:55
Ответ дляМастер Пис
Але ж він вас обслуговує і ви нормально себе почуваєте. Ви ж з руками і ногами.
Можете приготувати собі поїсти, скласти свої речі чи попилисосити? У вас подвійні стандарти? Ніякого рівноправ´я у вас немає.
Можете приготувати собі поїсти, скласти свої речі чи попилисосити? У вас подвійні стандарти? Ніякого рівноправ´я у вас немає.
А что для нее муж делает.? Интересно. Мастерит мебель, или что? Или лампочку вкрутит раз в 5 лет? Пожив с мужчинами и одна, поняла что одной намного лучше. Особенно если еще и работать и вторую смену вести. Вот если все так легко, пусть мужчина и делает ужин на двоих
ЯкаКраля• вчера в 02:57
Ответ дляОля_с_киркою
Лично мне не сложно загрузить посудомойку, стиралку, сушилку и приготовить завтрак или ужин. Я и для себя готовлю, для себя стираю. Или пусть он половину простыни сам стирает? Уборка? Будем вдвоем полы мыть?
В чем выражается обслуживание?
В чем выражается обслуживание?
Молодец 👏 вот теперь тебя хвалю я))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу