sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_211
ПоЗиТиВнАя• 24 июня в 23:20

Муж зарабатывает больше и считает что домашние дела только на вас

это норма или нет?
показать весь текст
pouting_face 7 face_with_tears_of_joy 4 like 1
258 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_45
Маруська Му• вчера в 10:01
211
Ответ дляДаЗдраПерма
Саме так. Хоча я чесно не пам´ятаю, щоб десь підписувала документи, що буду вести побут чи клялась мити тарілки) жінка на це все (дітей) витрачає здоров´я, чим може вкластись чоловік?
А если у них нет общих детей?)

anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 10:06
212
Ответ дляМаруська Му
Если ее работа приносит реальные доходы,то естественно они распределяют обязанности.А если все финансово на нем,а она зарабатывает на помаду,то понятно что после тяжелого рабочего дня он не готов ещё убирать
Ой , оце все про ’важкі робочв дні’... Важкий робочий день це стерегти немовля з температурою 40, а на роботі важких робочих днів не буває. Якби не працювала, то ще може б в цей весь звиздьож повірила))) а так маю можливість порівняти, вибачте, не торкає))) Абсолютна більшість чоловіків, які заробляють не на помаду, працюють в офісах. Перетомлені бідні, далі нікуди.
like 2
anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 10:06
213
Ответ дляМаруська Му
А если у них нет общих детей?)
Тоді нафіг чоловік взагалі потрібен в господарстві, вибачте. Від них більше проблем, над користі.
anonim_45
Маруська Му• вчера в 10:06
214
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой , оце все про ’важкі робочв дні’... Важкий робочий день це стерегти немовля з температурою 40, а на роботі важких робочих днів не буває. Якби не працювала, то ще може б в цей весь звиздьож повірила))) а так маю можливість порівняти, вибачте, не торкає))) Абсолютна більшість чоловіків, які заробляють не на помаду, працюють в офісах. Перетомлені бідні, далі нікуди.
Смотря что он делает в том офисе,не все выписывают накладные.Мой нынешний технарь в айти,там непросто,плюс именно работает по 9-10 часов в день.А на выходных мне больше нравится проводить время вместе,чем озадачить его стиркой
anonim_45
Маруська Му• вчера в 10:08
215
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоді нафіг чоловік взагалі потрібен в господарстві, вибачте. Від них більше проблем, над користі.
Смотря какой он,мой мне нужен)значит в каких-то вопросах с ним лучше чем без него.
anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 10:09
216
Ответ дляМаруська Му
Смотря что он делает в том офисе,не все выписывают накладные.Мой нынешний технарь в айти,там непросто,плюс именно работает по 9-10 часов в день.А на выходных мне больше нравится проводить время вместе,чем озадачить его стиркой
О, розкажіть мені про айті))) Бігла я на роботу з того ’домашнього раю’ аж п´яти миготіли, мабуть саме тому, що там дуже важко а вдома робити нічого)
like 1
anonim_45
Маруська Му• вчера в 10:11
217
Ответ дляДаЗдраПерма
О, розкажіть мені про айті))) Бігла я на роботу з того ’домашнього раю’ аж п´яти миготіли, мабуть саме тому, що там дуже важко а вдома робити нічого)
Сиотря что вы там делаете,проэкт менеджер или по серьезнее
А больному ребенку можете вызвать хорошего врача,необязательно его мучать температурой 40
woman_facepalming 2 like 1
anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 10:13
218
Ответ дляМаруська Му
Сиотря что вы там делаете,проэкт менеджер или по серьезнее
А больному ребенку можете вызвать хорошего врача,необязательно его мучать температурой 40
Хм. А у вас діти є?
like 1
anonim_45
Маруська Му• вчера в 10:23
219
Ответ дляДаЗдраПерма
Хм. А у вас діти є?
Трое 🤷‍♀️
Что такое работать так,чтобы зарабатывать реально деньги,я знаю.Спасибо,дома на чиле мне лучше
like 1 woman_facepalming 1

anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 11:05
220
Ответ дляМаруська Му
Что мужчине?
Легко организовать
anonim_45
Маруська Му• вчера в 11:06
221
Ответ дляЯкаКраля
Легко организовать
Кому как,никто не женится толради быта,но если уже вместе то обсуждают кто за что отвечает
noavatar
вре_Динка• вчера в 11:14
222
Ответ дляДаЗдраПерма
Що ви там косили три тижні? Газон косять раз на 10-14 днів. А кущі треба любити, це правда)
газон косять раз на тиждень, а не на два. не знаю нікого хто раз на два тижні косить газон... є такі що й частіше ніж раз на тиждень косить
anonim_122
А поговорить?• вчера в 11:35
223
Ответ дляДобротная
У меня муж иностранец
Что б тут не писали, что жлобы - неправда
В 4 раза его з/п больше моей, я тоже работаю
Вся готовка на нем, убирает раз в неделю как генералка, гладит
Стирка, сушка это ему между делом закинуть
нет, для меня точно уже не норма
Вы хорошо устроились) а его не возмущает что только он «пашет», а вы ничего не делаете?
woman_facepalming 2
anonim_57
Сокодавка ще та• вчера в 13:01
224
Для мене норм. Чоловік заробляє більше, але й по годинам працює значно більше.
Але ми не вибагливі до чистоти і їжі, раз на тиждень пропилососити і витерти пиляку нам достатньо. Серед тижні робот бігає. В магазин я не хожу - привозять продукти доставка. Їжу готую просту, що не займає багато часу. Посуд посудомийка миє. Коли зовсім не хочу готувати, замовляємо готову їжу.
anonim_122
ГоловнаЯ• вчера в 14:46
225
Ответ дляМастер Пис
Ну якщо ви можете придбати за його кошти спеціально навчених людей, для побуту,то проблеми немає.
И проститутку. При чем, каждый раз новую.
anonim_122
ГоловнаЯ• вчера в 14:47
226
Ответ дляMacOS-ница
Для меня нет. Мой зарабатывает и оплачивает помощницу. Считает, что я должна делать то что мне приносит удовольствие
А муж тоже може делать только то, что приносит удовольствие?
anonim_122
ГоловнаЯ• вчера в 14:49
227
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тому я і не працюю.
Манала я в дві зміни
Я лучше работать буду, а не быть обслугой своей семье
anonim_122
ГоловнаЯ• вчера в 14:52
228
Ответ дляБратья Капли
Больше это сколько? Если его доход больше 100к долл, то норм, я позанимаюсь домашними делами без проблем и даже свою работу брошу ради этого
А так вы одна живёте, правильно? И сама же все дома делаете.
anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 14:57
229
Ответ дляМаруська Му
Трое 🤷‍♀️
Что такое работать так,чтобы зарабатывать реально деньги,я знаю.Спасибо,дома на чиле мне лучше
Тоді ваш коментар дивує. Вдома на чілі всяко краще, ніж робота+ побут. Але обираючи між цими двома речами не всякий обере побут.
Про температуру і лікаря взагалі перл, тому і запитала.

anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 14:56
230
Ответ длявре_Динка
газон косять раз на тиждень, а не на два. не знаю нікого хто раз на два тижні косить газон... є такі що й частіше ніж раз на тиждень косить
Хз. Мій вже пів місяця не кошений. Виріс, звісно, куди ж без цього. Але мені не заважає, на вихідних покошу. Мабуть. Якщо зорі зійдуться))) Навіщо його постійно вистригати. Щоб потім частіше підгодовувати щоб швидше ріс щоб частіше стригти? Ну його
noavatar
вре_Динка• вчера в 14:57
231
Ответ дляДаЗдраПерма
Хз. Мій вже пів місяця не кошений. Виріс, звісно, куди ж без цього. Але мені не заважає, на вихідних покошу. Мабуть. Якщо зорі зійдуться))) Навіщо його постійно вистригати. Щоб потім частіше підгодовувати щоб швидше ріс щоб частіше стригти? Ну його
ну мені подобається доглянутий сад, а не аби було. тяп ляп
anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 14:59
232
Ответ длявре_Динка
ну мені подобається доглянутий сад, а не аби було. тяп ляп
А я вже втомилась від стриженого під лінійку, хочу ’натуральний варіант’, чи хоч наближено до цього. Це красиво і просто.
anonim_122
ГоловнаЯ• вчера в 15:00
233
Ответ дляВсе будет, но потом
Тому нехай дружина нею буде ?
А почему муж может быть банкоматом?
noavatar
вре_Динка• вчера в 15:01
234
Ответ дляДаЗдраПерма
А я вже втомилась від стриженого під лінійку, хочу ’натуральний варіант’, чи хоч наближено до цього. Це красиво і просто.
ну от і ми втомились через 3 тижні, тому взяли садівника. він зі своєю технікою і хімією приїжджає, обробляє, стриже, формує все. і мені красиво і приємно на двір вийти
anonim_122
ГоловнаЯ• вчера в 15:04
235
Ответ дляУравнобешенная
Для мене норма. Я ніколи не працювала, як вийшла заміж. Домашні клопоти на мені, так як і закупи харчів. Все решта робить чоловік. Я не вмію навіть рахунки оплатити за квартири.
Это вы зря
anonim_122
ГоловнаЯ• вчера в 15:05
236
Ответ дляКрапипопка
А потом они возмущаются, что жена вечно недовольна и секса не хочет
Они находят секс на стороне
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 15:09
237
Ответ дляМаруська Му
Кому как,никто не женится толради быта,но если уже вместе то обсуждают кто за что отвечает
По любви к сожалению тоже не все
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 15:10
238
Ответ дляА поговорить?
Вы хорошо устроились) а его не возмущает что только он «пашет», а вы ничего не делаете?
Вам больно из-за нее?))
like 1
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 15:12
239
Ответ дляГоловнаЯ
И проститутку. При чем, каждый раз новую.
Пусть так и делают
anonim_185
ЯкаКраля• вчера в 15:13
240
Ответ дляГоловнаЯ
Они находят секс на стороне
Женам тоже надо. А то с сынком секса не хочется
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff