sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_211
ПоЗиТиВнАя• 24 июня в 23:20

Муж зарабатывает больше и считает что домашние дела только на вас

это норма или нет?
показать весь текст
pouting_face 7 face_with_tears_of_joy 4 like 1
258 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 9
anonim_45
Маруська Му• вчера в 00:07
121
Ответ дляАнонім Завгосп
Вам ночи мало валяться? Вы не высыпаетесь?
Завидуете?)

anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:08
122
Ответ дляМаруська Му
Завидуете?)
Нет, просто интересно. Может вы пожилая или не спите до утра ... Чему тут завидовать.
anonim_58
Ну що ви, мамо!• вчера в 00:09
123
Нет. У нас есть уборщица, что убирает весь дом раз в неделю. Остальные дела делаем мы вместе с мужем по принципу у кого есть время. То есть когда больше делает муж, когда я. Ну и часть дел лишь на муже, у нас частный дом, всякие там подрезки кустов, прокладка кабеля для газонокосилки, чистка пруда итд.
Я при этом, например, по четвергам езжу в сырную лавку и покупаю мужу там его любимый сыр. Хотя мне это напряжно и не по дороге
like 2
anonim_45
Маруська Му• вчера в 00:10
124
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, просто интересно. Может вы пожилая или не спите до утра ... Чему тут завидовать.
Это был типа юмор)?
Нет,конечно лучше круглый год каждый день куда-то мчать и пахать,а потом получать зарплату,которой не хватает даже на домработницу,судя по сообщениям здесь
woman_facepalming 2 like 2
anonim_117
черная мамба• вчера в 00:10
125
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну считает и считает. Мой может помочь без проблем. Даже есть то,что он делает ежедневно-моет посуду. Это при том что я вообще не работаю. Может и в других делах помочь, если нужно. Но основная часть конечно же на мне. Готовка,уборка,глажка,закупки,организация поездок и праздников,ремонты и стройки.
Ну это не то что ’кто-то считает’ так, а это логично как бы и так мы естественным путем к этому пришли
ого, лучше работать чем так
anonim_59
Мастер Пис• вчера в 00:11
126
Ответ дляМаруська Му
Это был типа юмор)?
Нет,конечно лучше круглый год каждый день куда-то мчать и пахать,а потом получать зарплату,которой не хватает даже на домработницу,судя по сообщениям здесь
Судячи з дописів тут, майже всі їх мають. В реальному житті це не так.
like 1
anonim_45
Маруська Му• вчера в 00:12
127
Ответ дляМастер Пис
Судячи з дописів тут, майже всі їх мають. В реальному житті це не так.
У каждого свой круг общения
like 2 woman_facepalming 1
anonim_126
Оля_с_киркою• вчера в 00:12
128
Ответ дляВсе будет, но потом
В гостях і перетворитися на обслуговування дорослого чоловіка трохи різне
Лично мне не сложно загрузить посудомойку, стиралку, сушилку и приготовить завтрак или ужин. Я и для себя готовлю, для себя стираю. Или пусть он половину простыни сам стирает? Уборка? Будем вдвоем полы мыть?
В чем выражается обслуживание?
anonim_82
Все будет, но потом• вчера в 00:13
129
Ответ дляМастер Пис
Судячи з дописів тут, майже всі їх мають. В реальному житті це не так.
А потім сто сторінок обговорення цін на продукти - не вистачає після оплати садовника

anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:13
130
Ответ дляМаруська Му
Это был типа юмор)?
Нет,конечно лучше круглый год каждый день куда-то мчать и пахать,а потом получать зарплату,которой не хватает даже на домработницу,судя по сообщениям здесь
Лучше работать, за это хоть платят
like 2
anonim_117
черная мамба• вчера в 00:13
131
дичь для меня , договорились мне помощницу. и я все-таки вібрала любимое дело, так что оба плюс два раба 10-летних, плюс помощница
like 2
anonim_82
Все будет, но потом• вчера в 00:14
132
Ответ дляОля_с_киркою
Лично мне не сложно загрузить посудомойку, стиралку, сушилку и приготовить завтрак или ужин. Я и для себя готовлю, для себя стираю. Или пусть он половину простыни сам стирает? Уборка? Будем вдвоем полы мыть?
В чем выражается обслуживание?
Грузіть - я ж не проти
face_with_tears_of_joy 1
anonim_117
черная мамба• вчера в 00:14
133
Ответ дляОля_с_киркою
Лично мне не сложно загрузить посудомойку, стиралку, сушилку и приготовить завтрак или ужин. Я и для себя готовлю, для себя стираю. Или пусть он половину простыни сам стирает? Уборка? Будем вдвоем полы мыть?
В чем выражается обслуживание?
мне жалко на єто свои ресурсы, так что раскидали
like 1
anonim_59
Мастер Пис• вчера в 00:14
134
Ответ дляМаруська Му
У каждого свой круг общения
Так, ніхто не сперечається. Я не лежу на дивані і апохалом мене чоловік не обмахує, попередньо заробивши сотні тисяч долларів на наймитів. Навколо звичайні працьовиті люди, які все життя обслуговують себе самостійно.
like 2
anonim_45
Маруська Му• вчера в 00:15
135
Ответ дляМастер Пис
Так, ніхто не сперечається. Я не лежу на дивані і апохалом мене чоловік не обмахує, попередньо заробивши сотні тисяч долларів на наймитів. Навколо звичайні працьовиті люди, які все життя обслуговують себе самостійно.
Ну молодцы,все мы разные
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:16
136
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет. У нас есть уборщица, что убирает весь дом раз в неделю. Остальные дела делаем мы вместе с мужем по принципу у кого есть время. То есть когда больше делает муж, когда я. Ну и часть дел лишь на муже, у нас частный дом, всякие там подрезки кустов, прокладка кабеля для газонокосилки, чистка пруда итд.
Я при этом, например, по четвергам езжу в сырную лавку и покупаю мужу там его любимый сыр. Хотя мне это напряжно и не по дороге
нас вистачило на 3 тижні косіння газону і 2 обрізки кущів, і взяли садівника
woman_facepalming 1
anonim_82
Все будет, но потом• вчера в 00:16
137
Ответ длявре_Динка
нас вистачило на 3 тижні косіння газону і 2 обрізки кущів, і взяли садівника
Існують роботи що косять
face_with_tears_of_joy 1
anonim_123
Я только за!• вчера в 00:18
138
Ответ дляМастер Пис
Але ж він вас обслуговує і ви нормально себе почуваєте. Ви ж з руками і ногами.
Можете приготувати собі поїсти, скласти свої речі чи попилисосити? У вас подвійні стандарти? Ніякого рівноправ´я у вас немає.
У нас семья. Нет такого, что все домашние дела - это его или мое. Вы не понимаете элементарных вещей или к чему вы это написали? При чем здесь: он вас обслуживает?
woman_facepalming 1
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:18
139
Ответ дляВсе будет, но потом
Існують роботи що косять
1.в них мізки плавляться від ребів, а я біля жулян
2. у мене не один суцільний газон.. а розділений бордюрами і доріжками... а ще там дерева... таке що тільки газонокосарка+тріммер

anonim_58
Ну що ви, мамо!• вчера в 00:20
140
Ответ длявре_Динка
нас вистачило на 3 тижні косіння газону і 2 обрізки кущів, і взяли садівника
У нас ездят автоматические газонокосилки, но провода в земле периодически то ли рвутся, то ли их грызет дикая живность.
Кусты и деревья капитально подрезает садовник весной. А муж уже все лето косметически))))
anonim_59
Мастер Пис• вчера в 00:22
141
Ответ дляЯ только за!
У нас семья. Нет такого, что все домашние дела - это его или мое. Вы не понимаете элементарных вещей или к чему вы это написали? При чем здесь: он вас обслуживает?
До того. Цитата ´я, честно говоря, вообще не понимаю, как можно жить, обслуживая постоянно взрослого человека´ далі йде перелік робіт які робить чоловік за вас. Для вас обох. Це і є обслуговування. Тільки коли це робить чоловік для вас це норма, коли робить жінка це обслуговування. Це смішно і це подвійні стандарти.
like 4 dislike 1
anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:24
142
Ответ дляМастер Пис
До того. Цитата ´я, честно говоря, вообще не понимаю, как можно жить, обслуживая постоянно взрослого человека´ далі йде перелік робіт які робить чоловік за вас. Для вас обох. Це і є обслуговування. Тільки коли це робить чоловік для вас це норма, коли робить жінка це обслуговування. Це смішно і це подвійні стандарти.
Чувак работает,у него нет времени на детей,но приезжает и готовит
like 1 dislike 1
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:26
143
Ответ дляАнонім Завгосп
Чувак работает,у него нет времени на детей,но приезжает и готовит
ну, може готувати людина любить, а дітей - ні. всяке буває
діти взагалі, таке враження наче здебільшого жінці потрібні, особливо це помітно у розлучених.. батьки забувають про дітей
like 1
anonim_123
Я только за!• вчера в 00:28
144
Ответ дляМастер Пис
До того. Цитата ´я, честно говоря, вообще не понимаю, как можно жить, обслуживая постоянно взрослого человека´ далі йде перелік робіт які робить чоловік за вас. Для вас обох. Це і є обслуговування. Тільки коли це робить чоловік для вас це норма, коли робить жінка це обслуговування. Це смішно і це подвійні стандарти.
Ну, если вы криворуко понимаете тему или через свою призму, то это ваши проблемы. К чему писать вами придуманный бред. Речь о семье и в посте о то, что если муж больше получает, то вся бытовуха на вас. Вы написали бред, не относящийся к теме и к моему комментарию. Не понимаю, как это можно не понимать.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_59
Мастер Пис• вчера в 00:28
145
Ответ дляАнонім Завгосп
Чувак работает,у него нет времени на детей,но приезжает и готовит
Тут поширене нерозуміння того, що побутова інвалідність це хвороба не лише чоловіків, жінок також. Тільки жінки цим страшенно пишаються, а чоловіків за це ненавидять.
like 3
anonim_59
Мастер Пис• вчера в 00:31
146
Ответ дляЯ только за!
Ну, если вы криворуко понимаете тему или через свою призму, то это ваши проблемы. К чему писать вами придуманный бред. Речь о семье и в посте о то, что если муж больше получает, то вся бытовуха на вас. Вы написали бред, не относящийся к теме и к моему комментарию. Не понимаю, как это можно не понимать.
Ага, я лише цитую той брєд, який ви особисто написали. ´Кріворуко панімать´ це заслуговує особливої уваги...руками можна щось розуміти? Чи може для розуміння є інший орган?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:30
147
Ответ дляМастер Пис
Тут поширене нерозуміння того, що побутова інвалідність це хвороба не лише чоловіків, жінок також. Тільки жінки цим страшенно пишаються, а чоловіків за це ненавидять.
Не дай Боже мужчине устать и меньше работать, его уничтожат советчицы .
Но женщине неработающей нужна помощница обязательно,сама никак
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:32
148
Ответ дляМастер Пис
Тут поширене нерозуміння того, що побутова інвалідність це хвороба не лише чоловіків, жінок також. Тільки жінки цим страшенно пишаються, а чоловіків за це ненавидять.
ми з чоловіком обоє побутові інваліди як на мене це найкращий союз)
ну або коли обоє люблять займатись побутом...
мені легше працювати, ніж тим побутом займатися... брр
в дитинсві обмінювала свої цукерки за те щоб сестра за мене поприбиралась
anonim_59
Мастер Пис• вчера в 00:32
149
Ответ дляАнонім Завгосп
Не дай Боже мужчине устать и меньше работать, его уничтожат советчицы .
Но женщине неработающей нужна помощница обязательно,сама никак
Чоловік не втомлюється. Це набір функцій.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_17
Анонім Завгосп• вчера в 00:32
150
Ответ длявре_Динка
ну, може готувати людина любить, а дітей - ні. всяке буває
діти взагалі, таке враження наче здебільшого жінці потрібні, особливо це помітно у розлучених.. батьки забувають про дітей
Нет, женщины часто сами на себя взваливают заботу о детях, пусть муж работает больше,лишь бы деньги приносил и под ногами не мешался. Потом такие и дети на выходе, особенно мальчики, в бабьем царстве воспитаны
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff