ПоЗиТиВнАя• 24 июня в 23:20
Муж зарабатывает больше и считает что домашние дела только на вас
это норма или нет?
показать весь текст
7
4
1
ЯкаКраля• вчера в 02:58
Ответ длявре_Динка
чи багато ви знаєте чоловіків які кажуть всьо. хочу дитину, житьнемагухачуребеночкачасикитикают і тому подібне?
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
принаймні те що я бачу у своєму оточенні чоловіків які дійсно хотіли дітей - дуже мало.. більшість нейтрально.. хочеш дитину - окей...
я не знаю чи хочу я дітей, чоловік мій не хоче, але типу не проти якщо я захочу
Я женщина, никогда не хотела детей
ИграйМойГормон• вчера в 06:26
На работу ходить легче, чем вести быт . Если работа физически тяжелая , то другой вопрос
черная мамба• вчера в 07:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дошла до поста той девушки. А чего не понимаю все ее стебут?))
У нас кстати тоже так, муж лучше приготовит поесть и любит готовить, ну или опять же, если гриль, то это лишь его парафия, я даже включать не умею, а я вожу ребенка в сад, на развивашки, ходим к детям-друзьям в гости им принимаем у нас итд. Муж избегает всячески мест, где будет ещё 25 суетящихся матерей
Но поиграет с ребенком с удовольствием в футбол на улице или сидят из Лего башни строят.
У нас кстати тоже так, муж лучше приготовит поесть и любит готовить, ну или опять же, если гриль, то это лишь его парафия, я даже включать не умею, а я вожу ребенка в сад, на развивашки, ходим к детям-друзьям в гости им принимаем у нас итд. Муж избегает всячески мест, где будет ещё 25 суетящихся матерей
Но поиграет с ребенком с удовольствием в футбол на улице или сидят из Лего башни строят.
Только не говорите что вам нравится детская жизнь
черная мамба• вчера в 07:13
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, просто интересно. Может вы пожилая или не спите до утра ... Чему тут завидовать.
Вол мира днем спят , а для вас с странно
И я люблю секс очень , днем поспать именно то что нужно
И я люблю секс очень , днем поспать именно то что нужно
1
черная мамба• вчера в 07:33
Ответ дляМастер Пис
Уявімо гіпотетично що чоловіка у вас взагалі немає, хто буде вести ваш побут?
Вот сейчас его нет с детьми , побудь почти исчез
Тех 20 минут в день с головой на 160 м2
Тех 20 минут в день с головой на 160 м2
Герцогиня• вчера в 07:50
У нас не нормально. Я делаю большинство домашних дел, но при этом он спокойно и посуду помоет и детей накормит, и клининг я заказываю и еду, когда мне лень готовить или болею.
Анонім Завгосп• вчера в 08:01
Ответ длякороткопамятна
А его заставляют ? Может прекрасно жить один
Так и женщина может жить сама не нужно готовить и убирать,тю
как тебе такое илон маск• вчера в 08:23
Ответ длячерная мамба
ого, лучше работать чем так
Ну вам лучше вы и работайте))
Мы за 20 лет пробовали разные варианты. На сегодняшний день этот мне нравится больше всего.
Мы за 20 лет пробовали разные варианты. На сегодняшний день этот мне нравится больше всего.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 08:24
Мне кажется, вопрос не в количестве денег, а в общей занятости и напряженности работы. Если он, к примеру, работает с 8 до 6, а вы с 9 до 2, то логично, что он устает больше. У нас большая часть обязанностей на мне , но я намного меньше занята на работе. У нас совместный бизнес, но я могу делать себе свободное время и выходные когда хочу. Он тоже в принципе может, но работает очень много, и в его работе я заменить его не могу. Ну он все равно старается помогать - вечером убрать на кухне и загрузить посудомойку, съездить за продуктами и тд. Раньше у нас и домработница была 2 раза в неделю, когда жили в Украине и имели большой дом.
ДаЗдраПерма• вчера в 08:40
Ответ дляМаруська Му
У меня есть дети,но переложить вещи из стиралки в сушку,пока чистишь зубы вообще не сложно
Ага. І з сушки вони строцним маршем самі по шафам розходяться) у мене теж ж діти. І це лише базового прання по 2-3 завантаження в день кілька разів на тиждень. А ще є штори, постіль, рушники... І воно само ні до пралкт не ходить, ні з сушки не розбігається.
Анонім Завгосп• вчера в 08:40
Ответ длячерная мамба
Вол мира днем спят , а для вас с странно
И я люблю секс очень , днем поспать именно то что нужно
И я люблю секс очень , днем поспать именно то что нужно
Если бы пол мира спали,вам бы жрать было нечего
ДаЗдраПерма• вчера в 08:53
Ответ дляМастер Пис
Уявімо гіпотетично що чоловіка у вас взагалі немає, хто буде вести ваш побут?
Я не аатор посту, але от уявила. Чудово ю жила. Хоча готове і за холодну воду не бралась. Мала б квартирку 30 метрів, прибирання якої коштує 1200-1500, а не будинок, який за ті д послуги 3500-5000. Годувала б одну людину, а не 4, а це можна і замовити, моя зп дозволяє. А так саме розходиться на репетиторів і всілякк фігню, бо в мене чоловік є і з ним, вістимо, діти. Чудово б жила і без чоловіка теж, рад парканом не залишилась точно
1
Маруська Му• вчера в 09:07
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага. І з сушки вони строцним маршем самі по шафам розходяться) у мене теж ж діти. І це лише базового прання по 2-3 завантаження в день кілька разів на тиждень. А ще є штори, постіль, рушники... І воно само ні до пралкт не ходить, ні з сушки не розбігається.
И это никак не сложнее работы на дядю,когда ты не можешь ничего не делать,когда захочешь
MacOS-ница• вчера в 09:13
Ответ дляДобротная
Так откуда они у вас есть ? Я работаю, но так, немножко
У меня есть недвижимость, которую я сдаю плюс зарплата жены. Так как я переехала в другую страну и я не могу здесь работать, то муж мне платит 1500 евро в месяц, которые я откладываю себе и не трачу. Это было условием переезда
Протру пилюку• вчера в 09:17
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скільки треба заробляти, щоб мати можливість хатню робітницю наймати?
Всі дають цю дурну пораду, наче в іншому світі живуть.
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
Всі дають цю дурну пораду, наче в іншому світі живуть.
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
Вполне.
1
ДаЗдраПерма• вчера в 09:44
Ответ дляОля_с_киркою
Лично мне не сложно загрузить посудомойку, стиралку, сушилку и приготовить завтрак или ужин. Я и для себя готовлю, для себя стираю. Или пусть он половину простыни сам стирает? Уборка? Будем вдвоем полы мыть?
В чем выражается обслуживание?
В чем выражается обслуживание?
Ну якщо це зовсім нескладно, то в чому проблема це зробити чоловіку? Це ж так, навіть не робота)
ДаЗдраПерма• вчера в 09:46
Ответ длявре_Динка
нас вистачило на 3 тижні косіння газону і 2 обрізки кущів, і взяли садівника
Що ви там косили три тижні? Газон косять раз на 10-14 днів. А кущі треба любити, це правда)
ДаЗдраПерма• вчера в 09:49
Ответ дляАнонім Завгосп
Я представляю,если бы Миша условный пришел домой и сказал: я выгорел, устал, буду меньше работать и получать 20-30 тысяч, зато буду с детьми и семьёй больше времени проводить, его с говном смешают. А у мужчин нет декретов по 15 лет)))) как поступил в универ так и до скону должен работать,бо его принцессе нужна помощница помощницы
У всіх є вибір. Можна не одружуватись, не народжувати дітей і бути вільним птахом до сивого волосся. Чи дружину йому разом з дипломом видають
ДаЗдраПерма• вчера в 09:52
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет, не понимаю и не надо додумывать за других
В каждой семье свои правила.
Сильно включенных отцов я даж побаиваюсь)) Есть в нашем садике такие, что и привозят и забирают детей ежедневно. Думаешь то ли отец-одиночка, то ли отсудил ребенка у матери, то ли муж-домохозяин при жене-карьеристке
В каждой семье свои правила.
Сильно включенных отцов я даж побаиваюсь)) Есть в нашем садике такие, что и привозят и забирают детей ежедневно. Думаешь то ли отец-одиночка, то ли отсудил ребенка у матери, то ли муж-домохозяин при жене-карьеристке
Йому по дорозі, не перебільшуйте. І швидше всього дружина - домогосподарка. Їй лінь зайвий раз виходити ще дітей розвозити, а він всерівно йде)))
1
Анонім Завгосп• вчера в 09:53
Ответ дляДаЗдраПерма
У всіх є вибір. Можна не одружуватись, не народжувати дітей і бути вільним птахом до сивого волосся. Чи дружину йому разом з дипломом видають
Ну точно так же можно и о женщине написать. Ее выходить замуж и рожать детей не заставляли
1
Оля_с_киркою• вчера в 09:55
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну якщо це зовсім нескладно, то в чому проблема це зробити чоловіку? Це ж так, навіть не робота)
У него свое виденье «порядка». Он может стирать все цвета вместе, может с сушилки по одной нужной ему футболке доставать неделю. У них гораздо меньше заморочек.
1
Последний вагон• вчера в 09:57
Для меня нет не норма. Но я всегда выбирала себе мужей и хорошо зарабатывающих и хозяйственных.
ДаЗдраПерма• вчера в 09:57
Ответ дляМаруська Му
И это никак не сложнее работы на дядю,когда ты не можешь ничего не делать,когда захочешь
Так обговорюється варіант, коли все те саме+ робота.
Анонім Завгосп• вчера в 09:58
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет, не понимаю и не надо додумывать за других
В каждой семье свои правила.
Сильно включенных отцов я даж побаиваюсь)) Есть в нашем садике такие, что и привозят и забирают детей ежедневно. Думаешь то ли отец-одиночка, то ли отсудил ребенка у матери, то ли муж-домохозяин при жене-карьеристке
В каждой семье свои правила.
Сильно включенных отцов я даж побаиваюсь)) Есть в нашем садике такие, что и привозят и забирают детей ежедневно. Думаешь то ли отец-одиночка, то ли отсудил ребенка у матери, то ли муж-домохозяин при жене-карьеристке
Бред такой вы написали
ДаЗдраПерма• вчера в 10:00
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну точно так же можно и о женщине написать. Ее выходить замуж и рожать детей не заставляли
Саме так. Хоча я чесно не пам´ятаю, щоб десь підписувала документи, що буду вести побут чи клялась мити тарілки) жінка на це все (дітей) витрачає здоров´я, чим може вкластись чоловік?
Маруська Му• вчера в 10:00
Ответ дляДаЗдраПерма
Так обговорюється варіант, коли все те саме+ робота.
Если ее работа приносит реальные доходы,то естественно они распределяют обязанности.А если все финансово на нем,а она зарабатывает на помаду,то понятно что после тяжелого рабочего дня он не готов ещё убирать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу