ПоЗиТиВнАя• 24 июня в 23:20

Муж зарабатывает больше и считает что домашние дела только на вас

это норма или нет?
Гербарія сушу• 24 июня в 23:20
Нет. Это про позицию сверху, контроль и власть.

Витворунка• 24 июня в 23:21
У кого как.
Оля_с_киркою• 24 июня в 23:22
Для меня да, норма. Единственное, он может выбросить мусор и отвезти на еженедельные закупки, но это пока я сама не вожу авто.
Мастер Пис• 24 июня в 23:22
Ну якщо ви можете придбати за його кошти спеціально навчених людей, для побуту,то проблеми немає.
Барвіночка• 24 июня в 23:23
Чоловік заробляє більше і його компанія платить мені за помічницю , а у Вас справи можуть бути і важливіші
MacOS-ница• 24 июня в 23:23
Для меня нет. Мой зарабатывает и оплачивает помощницу. Считает, что я должна делать то что мне приносит удовольствие
Добротная• 24 июня в 23:23
У меня муж иностранец
Что б тут не писали, что жлобы - неправда
В 4 раза его з/п больше моей, я тоже работаю
Вся готовка на нем, убирает раз в неделю как генералка, гладит
Стирка, сушка это ему между делом закинуть
нет, для меня точно уже не норма
Маруська Му• 24 июня в 23:23
Для меня ок,лучше чем мне тяжело работать
А домашнее хозяйство легко оптимизировать
Оля_с_киркою• 24 июня в 23:24
Ответ дляДобротная
У меня муж иностранец
нет, для меня точно уже не норма
Ну вот, а если развернуть ситуацию скажут охренела

Все будет, но потом• 24 июня в 23:26
Не ок
Він не гостях вдома а так само живе і йому ніхто не хатня працівниця
Синьоморда кухарка - прибиральниця образилася
Наполеон Бонапарт• 24 июня в 23:25
Тому я і не працюю.
Манала я в дві зміни
как тебе такое илон маск• 24 июня в 23:26
Ну считает и считает. Мой может помочь без проблем. Даже есть то,что он делает ежедневно-моет посуду. Это при том что я вообще не работаю. Может и в других делах помочь, если нужно. Но основная часть конечно же на мне. Готовка,уборка,глажка,закупки,организация поездок и праздников,ремонты и стройки.
Ну это не то что ’кто-то считает’ так, а это логично как бы и так мы естественным путем к этому пришли
Оля_с_киркою• 24 июня в 23:26
Что вы все дома такого делаете, что так сложно договориться? Или у всех поместья на километр жилой площади?
Добротная• 24 июня в 23:26
Ответ дляОля_с_киркою
Это не мои правила, он сам их поставил
Готовить он любит, это его отвлекает от умственной нагрузки за день, так объяснил мне. Ок, не лезу и спасибо
убираться - так привык, 4 года жил сам, приезжали дети - всех обслуживал
Все будет, но потом• 24 июня в 23:27
Ответ дляОля_с_киркою
Та нічого , просто має обслуговувати побутового інваліда ?
Братья Капли• 24 июня в 23:28
Больше это сколько? Если его доход больше 100к долл, то норм, я позанимаюсь домашними делами без проблем и даже свою работу брошу ради этого
вре_Динка• 24 июня в 23:28
чоловік заробляє більше, тому оплачує прибиральницю
Наполеон Бонапарт• 24 июня в 23:29
Ответ длявре_Динка
Скільки треба заробляти, щоб мати можливість хатню робітницю наймати?
Всі дають цю дурну пораду, наче в іншому світі живуть.
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
MacOS-ница• 24 июня в 23:30
Ответ дляДобротная
У меня муж иностранец
нет, для меня точно уже не норма
У меня тоже иностранец и ничего они не жлобы. Есть жалобы, а есть нет, как и у нас. И нужно не забывать, что иностранные женщины тоже разные, бывшая моего мужа ХОЧЕТ платить половину и для нее это принципиально. Мы как-то общались на эту тему и мы как с разных планет

Мастер Пис• 24 июня в 23:30
Якщо,автор на робітників, швейцарів, прибиральників і кухарів грошей немає то побутова інвалідність страшна будь яка і чоловіча, і жіноча. Разом бажано працювати..
Все будет, но потом• 24 июня в 23:30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
Тому нехай дружина нею буде ?
Нетутешня• 24 июня в 23:30
То есть, если жена зарабатывает меньше, она должна работать в две смены. Правильно я вас поняла, автор?
Добротная• 24 июня в 23:30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
Я плачу за помощницу маме -1000 грн за выход, приходит и помогает раз два в неделю
Да, 100 тыс достаточно
Маруська Му• 24 июня в 23:34
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
Достаточно для вызова хотя бы раз в месяц генералитет кухню и санузлы
А на маникюр регулярно мне жалко
вре_Динка• 24 июня в 23:32
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
3-3500 вихід. нам 1 разу на тиждень достатньо. 13-14тис грн це не великі гроші, щоб не паритись
у нас більші доходи ніж 100к.
Витворунка• 24 июня в 23:33
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
Ви забули на якому ви сайті? Один краще другого пиздить.Робітниці в них через одну
Добротная• 24 июня в 23:32
Ответ дляMacOS-ница
Я не могу платить половину, даже если бы хотела
Его зарплата намного больше моей
Я плачу за мою косметику покупки, что-то по типу колготки, походы с подругами
Мне нормально это
Оля_с_киркою• 24 июня в 23:33
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, все все умеют сами, но приятно когда делают для тебя. Аналогично мы в гостях у мам-бабушек радуемся пирожкам и крахмальным простыням.
ЛюбимаЯНЬ• 24 июня в 23:33
А при чем заработок к быту? Он меньше ест или меньше мусорит? Быт на вас, если вы вообще работать не будете. Он к этому готов? А быт на себя взять, если вы завтра начнете больше зарабатывать? Не думаю.
Wendy Rhoades• 24 июня в 23:34
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наприклад, 100 тис грн.
Хіба це достатньо для робітниці?
це не питання достатку, а пріоритетів. Все рівно купа грошей витрачається на різні не найнеобхідніші речі. І серед таких речей може бути і домробітниця.
Якщо що, то у мене немає, але цього місяця вже витрати 100 тис+, і він ще не закінчився.