Вся така шо куди там• сегодня в 13:32
Все помнят, что этой зимой разбомбили ТЭЦ-6? Даже приезжали
иностранцы и им показывали масштаб разрушений.Вопрос: как может разбомбленная ТЭЦ подавать тепло в дома и квартиры киевлян?
Я понимаю,что мы не докажем,что тепла не было 24 дня в январе,но зачем нам врать сейчас?
Я понимаю,что мы не докажем,что тепла не было 24 дня в январе,но зачем нам врать сейчас?
показать весь текст
14
1
АгатаХристя• сегодня в 14:37
Ответ дляСало не люблю
Надеются что зима будет теплой
Так, ця буде теплою.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу