ЧорноброваЯ• сегодня в 15:17
Кто обычно у вас в паре инициатор секса? Вы или мужчина?
Кили и Манджаро• сегодня в 15:22
Ответ дляФрекенБок
Он уже так редко хочет, что я только за, как только согласен
Это ж сколько ему?
ФрекенБок• сегодня в 15:23
Ответ дляКили и Манджаро
Это ж сколько ему?
Та молодой ещё, по меркам зрелых людей. 40 лет. Врач сказал, что щитовидка влияет на либидо. Плюс, низкий тест. В процессе лечения, но толку никакого
2
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:26
Ответ дляФрекенБок
Он уже так редко хочет, что я только за, как только согласен
ему 64? увидела 40, я бы задумалась на вашем месте, нужна консультация психотерапевта ему и вам тоже или семейный психолог..
2
1
Найщасливіша• сегодня в 15:25
Даже не задумывалась, когда как, секс обожаем, он каждый день. Вчера муж первый начал. Ну наверное он чаще начинает
1
ФрекенБок• сегодня в 15:25
Ответ дляЛиса Патрикевна
ему 64? увидела 40, я бы задумалась на вашем месте, нужна консультация психотерапевта ему и вам тоже или семейный психолог..
40
1
Кили и Манджаро• сегодня в 15:29
Ответ дляФрекенБок
Та молодой ещё, по меркам зрелых людей. 40 лет. Врач сказал, что щитовидка влияет на либидо. Плюс, низкий тест. В процессе лечения, но толку никакого
Я подумала 75+.
ФрекенБок• сегодня в 15:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
ему 64? увидела 40, я бы задумалась на вашем месте, нужна консультация психотерапевта ему и вам тоже или семейный психолог..
Зачем ему психолог, если есть проблемы с щитовидной и тестостероном
2
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:31
Ответ дляФрекенБок
Зачем ему психолог, если есть проблемы с щитовидной и тестостероном
проблемы с щитовидной железой -это стресс, это если коротко..
2
ФрекенБок• сегодня в 15:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
проблемы с щитовидной железой -это стресс, это если коротко..
И стресс тоже влияет на работу щитовидной. Но когда гормоны в жопе уже и сама щитовидка в плохом состоянии, от психолога будет меньше толку, чем от члена моего мужа в обычный день. Или психолог и с глобулином может поговорить, чтобы он не обижал тестостерон?)
3
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:36
Ответ дляФрекенБок
И стресс тоже влияет на работу щитовидной. Но когда гормоны в жопе уже и сама щитовидка в плохом состоянии, от психолога будет меньше толку, чем от члена моего мужа в обычный день. Или психолог и с глобулином может поговорить, чтобы он не обижал тестостерон?)
нет, нужен психотерапевт и ад
3
ФрекенБок• сегодня в 15:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет, нужен психотерапевт и ад
Каким образом это его вылечит. У него не психосоматика, а реальные диагнозы, подкрепленные анализами и узи
2
Бабулька• сегодня в 15:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет, нужен психотерапевт и ад
Ад так положительно влияют на либидо, ага )
Не говорите фигни.
Сначала любой хороший психотерапевт погонит на анализы, в том числе щитовидки. И если непорядок - погонит к эндокринологу. Ад назначаются когда щитовидка нормализована, если это до сих пор надо будет.
Не говорите фигни.
Сначала любой хороший психотерапевт погонит на анализы, в том числе щитовидки. И если непорядок - погонит к эндокринологу. Ад назначаются когда щитовидка нормализована, если это до сих пор надо будет.
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:43
Ответ дляФрекенБок
Каким образом это его вылечит. У него не психосоматика, а реальные диагнозы, подкрепленные анализами и узи
вы знаете что в голове и душе у вашего мужа? я думаю что нет! о чем речь? вы можете даже и близко не представлять...может он вас ненавидит, и жить с вами не может, как пример, от этого и болеет...
1
ФрекенБок• сегодня в 15:47
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы знаете что в голове и душе у вашего мужа? я думаю что нет! о чем речь? вы можете даже и близко не представлять...может он вас ненавидит, и жить с вами не может, как пример, от этого и болеет...
Все мимо
ваше право думать, как пожелаете
ваше право думать, как пожелаете
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:49
Ответ дляФрекенБок
Все мимо
ваше право думать, как пожелаете
ваше право думать, как пожелаете
мне все равно, я вам подсказала куда смотреть, в какую сторону, но выбор естественно за вами...
1
ФрекенБок• сегодня в 15:50
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне все равно, я вам подсказала куда смотреть, в какую сторону, но выбор естественно за вами...
Так и есть, спасибо за совет.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляНайщасливіша
Даже не задумывалась, когда как, секс обожаем, он каждый день. Вчера муж первый начал. Ну наверное он чаще начинает
🤮🤮🤮
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
