sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_3
ЧорноброваЯ• сегодня в 15:17

Кто обычно у вас в паре инициатор секса? Вы или мужчина?

25 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_135
ФрекенБок• сегодня в 15:21
1
Он уже так редко хочет, что я только за, как только согласен
face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1

anonim_82
Кили и Манджаро• сегодня в 15:22
2
Ответ дляФрекенБок
Он уже так редко хочет, что я только за, как только согласен
Это ж сколько ему?
anonim_179
Большой секретик• сегодня в 15:23
3
Как-то оба наверное, когда муж, когда я.
like 1
anonim_137
Ms. Любмая жена• сегодня в 15:23
4
Я, даже не знаю почему .
face_with_tears_of_joy 1
anonim_135
ФрекенБок• сегодня в 15:23
5
Ответ дляКили и Манджаро
Это ж сколько ему?
Та молодой ещё, по меркам зрелых людей. 40 лет. Врач сказал, что щитовидка влияет на либидо. Плюс, низкий тест. В процессе лечения, но толку никакого
crying_face 2
anonim_92
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:26
6
Ответ дляФрекенБок
Он уже так редко хочет, что я только за, как только согласен
ему 64? увидела 40, я бы задумалась на вашем месте, нужна консультация психотерапевта ему и вам тоже или семейный психолог..
woman_facepalming 2 like 1
anonim_170
Найщасливіша• сегодня в 15:25
7
Даже не задумывалась, когда как, секс обожаем, он каждый день. Вчера муж первый начал. Ну наверное он чаще начинает
like 1
anonim_135
ФрекенБок• сегодня в 15:25
8
Ответ дляЛиса Патрикевна
ему 64? увидела 40, я бы задумалась на вашем месте, нужна консультация психотерапевта ему и вам тоже или семейный психолог..
40
crying_face 1
anonim_82
Кили и Манджаро• сегодня в 15:29
9
Ответ дляФрекенБок
Та молодой ещё, по меркам зрелых людей. 40 лет. Врач сказал, что щитовидка влияет на либидо. Плюс, низкий тест. В процессе лечения, но толку никакого
Я подумала 75+.

anonim_52
Усміхайлик• сегодня в 15:30
10
Я, много лет вместе, да он и раньше не был таким озабоченным, как я.
anonim_135
ФрекенБок• сегодня в 15:30
11
Ответ дляЛиса Патрикевна
ему 64? увидела 40, я бы задумалась на вашем месте, нужна консультация психотерапевта ему и вам тоже или семейный психолог..
Зачем ему психолог, если есть проблемы с щитовидной и тестостероном
like 2
anonim_92
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:31
12
Ответ дляФрекенБок
Зачем ему психолог, если есть проблемы с щитовидной и тестостероном
проблемы с щитовидной железой -это стресс, это если коротко..
woman_facepalming 2
anonim_135
ФрекенБок• сегодня в 15:35
13
Ответ дляЛиса Патрикевна
проблемы с щитовидной железой -это стресс, это если коротко..
И стресс тоже влияет на работу щитовидной. Но когда гормоны в жопе уже и сама щитовидка в плохом состоянии, от психолога будет меньше толку, чем от члена моего мужа в обычный день. Или психолог и с глобулином может поговорить, чтобы он не обижал тестостерон?)
like 3
anonim_92
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:36
14
Ответ дляФрекенБок
И стресс тоже влияет на работу щитовидной. Но когда гормоны в жопе уже и сама щитовидка в плохом состоянии, от психолога будет меньше толку, чем от члена моего мужа в обычный день. Или психолог и с глобулином может поговорить, чтобы он не обижал тестостерон?)
нет, нужен психотерапевт и ад
woman_facepalming 3
anonim_135
ФрекенБок• сегодня в 15:40
15
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет, нужен психотерапевт и ад
Каким образом это его вылечит. У него не психосоматика, а реальные диагнозы, подкрепленные анализами и узи
like 2
anonim_179
Бабулька• сегодня в 15:42
16
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет, нужен психотерапевт и ад
Ад так положительно влияют на либидо, ага )
Не говорите фигни.
Сначала любой хороший психотерапевт погонит на анализы, в том числе щитовидки. И если непорядок - погонит к эндокринологу. Ад назначаются когда щитовидка нормализована, если это до сих пор надо будет.
anonim_92
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:43
17
Ответ дляФрекенБок
Каким образом это его вылечит. У него не психосоматика, а реальные диагнозы, подкрепленные анализами и узи
вы знаете что в голове и душе у вашего мужа? я думаю что нет! о чем речь? вы можете даже и близко не представлять...может он вас ненавидит, и жить с вами не может, как пример, от этого и болеет...
woman_facepalming 1
anonim_194
Несемо світло разом• сегодня в 15:43
18
Коханець
anonim_135
ФрекенБок• сегодня в 15:47
19
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы знаете что в голове и душе у вашего мужа? я думаю что нет! о чем речь? вы можете даже и близко не представлять...может он вас ненавидит, и жить с вами не может, как пример, от этого и болеет...
Все мимо ваше право думать, как пожелаете

anonim_92
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:49
20
Ответ дляФрекенБок
Все мимо ваше право думать, как пожелаете
мне все равно, я вам подсказала куда смотреть, в какую сторону, но выбор естественно за вами...
woman_facepalming 1
anonim_135
ФрекенБок• сегодня в 15:50
21
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне все равно, я вам подсказала куда смотреть, в какую сторону, но выбор естественно за вами...
Так и есть, спасибо за совет.
anonim_165
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
22
Муж всегда
anonim_165
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
23
Ответ дляНайщасливіша
Даже не задумывалась, когда как, секс обожаем, он каждый день. Вчера муж первый начал. Ну наверное он чаще начинает
🤮🤮🤮
woman_facepalming 1
anonim_170
Найщасливіша• 2 часа назад
24
Ответ длякак тебе такое илон маск
🤮🤮🤮
Что с вами?😂
anonim_53
...аяприкольная• 1 час назад
25
Сосед
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff