sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_5
Лапка• 1 час назад

Подскажите, у кого после удаления родинки кожа потом долго заживала

Врач сказал наблюдать, а я теперь наблюдаю так пристально, будто от этого что-то зависит.
8 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_114
Мошей ницца• 1 час назад
1
Скільки часу минуло?
like 1

anonim_19
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
2
У всех по-разному заживает. У мужа даже следа не осталось, а у меня сразу после удаления родинок образовались некрасивые коллоидные рубцы, как гусеницы. Со временем стали поменьше, но все равно неэстетично. Но у меня всегда так, это келоидоз называется, даже небольшая травма кожи когда заживает то так сильно зарастает что остается шрам.
anonim_101
Пушап Мі мі• 1 час назад
3
У меня удалено штук 20. Всегда заживало +-месяц. Желательно максимально долго не мочить.
anonim_141
Автопортрет нурофена• 1 час назад
4
Ответ дляПушап Мі мі
У меня удалено штук 20. Всегда заживало +-месяц. Желательно максимально долго не мочить.
Ого, блин. Долго. А по времени долго процедура длится? Мне надо около 40 удалить. Вот думаю, как лучше это сделать.
anonim_101
Пушап Мі мі• 1 час назад
5
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ого, блин. Долго. А по времени долго процедура длится? Мне надо около 40 удалить. Вот думаю, как лучше это сделать.
Мне все выжигал дерматолог. Но это не за раз, конечно. Это все были либо крупные, либо в травмоопасных местах. За раз максимум 2 или 3 удаляли. Не долго, несколько мин.
anonim_141
Автопортрет нурофена• 1 час назад
6
Ответ дляПушап Мі мі
Мне все выжигал дерматолог. Но это не за раз, конечно. Это все были либо крупные, либо в травмоопасных местах. За раз максимум 2 или 3 удаляли. Не долго, несколько мин.
Ага, поняла, спасибо за ответ
heart 1
anonim_120
Едимнаморе• 1 час назад
7
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У всех по-разному заживает. У мужа даже следа не осталось, а у меня сразу после удаления родинок образовались некрасивые коллоидные рубцы, как гусеницы. Со временем стали поменьше, но все равно неэстетично. Но у меня всегда так, это келоидоз называется, даже небольшая травма кожи когда заживает то так сильно зарастает что остается шрам.
А чего вы врачу не сказали сразу?
У меня тоже келлоид образовался,но врач что-то в него уколола и он стал плоский. А со временем почти красиво))
anonim_19
Вчителька з мікрорайону• 11 минут назад
8
Ответ дляЕдимнаморе
А чего вы врачу не сказали сразу?
У меня тоже келлоид образовался,но врач что-то в него уколола и он стал плоский. А со временем почти красиво))
Честно говоря, я забыла. Точнее даже не подумала сказать что у меня такая особенность кожи. Привыкла что всегда ’гусеница’ на месте раны. Сейчас жалею конечно, надо было сказать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff