Лапка• 1 час назад
Подскажите, у кого после удаления родинки кожа потом долго заживала
Врач сказал наблюдать, а я теперь наблюдаю так пристально, будто от этого что-то зависит.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
У всех по-разному заживает. У мужа даже следа не осталось, а у меня сразу после удаления родинок образовались некрасивые коллоидные рубцы, как гусеницы. Со временем стали поменьше, но все равно неэстетично. Но у меня всегда так, это келоидоз называется, даже небольшая травма кожи когда заживает то так сильно зарастает что остается шрам.
Пушап Мі мі• 1 час назад
У меня удалено штук 20. Всегда заживало +-месяц. Желательно максимально долго не мочить.
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
У меня удалено штук 20. Всегда заживало +-месяц. Желательно максимально долго не мочить.
Ого, блин. Долго. А по времени долго процедура длится? Мне надо около 40 удалить. Вот думаю, как лучше это сделать.
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ого, блин. Долго. А по времени долго процедура длится? Мне надо около 40 удалить. Вот думаю, как лучше это сделать.
Мне все выжигал дерматолог. Но это не за раз, конечно. Это все были либо крупные, либо в травмоопасных местах. За раз максимум 2 или 3 удаляли. Не долго, несколько мин.
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Мне все выжигал дерматолог. Но это не за раз, конечно. Это все были либо крупные, либо в травмоопасных местах. За раз максимум 2 или 3 удаляли. Не долго, несколько мин.
Ага, поняла, спасибо за ответ
1
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У всех по-разному заживает. У мужа даже следа не осталось, а у меня сразу после удаления родинок образовались некрасивые коллоидные рубцы, как гусеницы. Со временем стали поменьше, но все равно неэстетично. Но у меня всегда так, это келоидоз называется, даже небольшая травма кожи когда заживает то так сильно зарастает что остается шрам.
А чего вы врачу не сказали сразу?
У меня тоже келлоид образовался,но врач что-то в него уколола и он стал плоский. А со временем почти красиво))
У меня тоже келлоид образовался,но врач что-то в него уколола и он стал плоский. А со временем почти красиво))
Вчителька з мікрорайону• 11 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
А чего вы врачу не сказали сразу?
У меня тоже келлоид образовался,но врач что-то в него уколола и он стал плоский. А со временем почти красиво))
У меня тоже келлоид образовался,но врач что-то в него уколола и он стал плоский. А со временем почти красиво))
Честно говоря, я забыла. Точнее даже не подумала сказать что у меня такая особенность кожи. Привыкла что всегда ’гусеница’ на месте раны. Сейчас жалею конечно, надо было сказать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
