sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_75
Я_не_аноним_100%• 1 час назад

Кошка стала просить еду сразу после того, как поела, и ведет к миске по очереди

Она реально голодная или просто разводит семью на добавку?
8 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_189
Девальвация• 1 час назад
1
Может, у нее рефлюкс? Голодные боли

anonim_40
Кудряшка Сью• 1 час назад
2
У нас так делала очень пожилая кошка. Деменция, склероз и вредный характер не только у людей бывают.... Но добавку не ела.
anonim_32
Пухнасті штани• 1 час назад
3
Ответ дляКудряшка Сью
У нас так делала очень пожилая кошка. Деменция, склероз и вредный характер не только у людей бывают.... Но добавку не ела.
А у меня старый кот ел, потом делал круг по квартире, забывал и опять просил и ел. В итоге он перешёл на строгий режим, время кормления висело на холодильнике, но на кухне можно было находиться только в наушниках, он орал что не ел три дня постоянно.
crying_face 2
anonim_115
Самохвалова• 1 час назад
4
У меня кот так недавно начал делать. И кричать противным голосом.
Но я очень рада - буду кормить хоть 10 раз если будет просить.
Мне не нравилось, что он плохо ел и был худенький
anonim_68
Молчалка• 1 час назад
5
У неё может что то болет,и она таким образом не знает как себя успокоить
У нас периодически не хочет кушать консервы именно определённые.То с рыбой не хочет, потом с говядиной не хочет. Мы меняем.Иногда бывает что ее надо отнести на руках к ее еде.Короче капризная
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3
anonim_125
Українська Мрія• 49 минут назад
6
У нас так же себя ведет, разводит на пожрать любого кто на кухне, причем в особо наглой форме манипуляций, от голодных обмороков под ноги, до того что просто сидит со скорбным лицом и шкребет по батарее, у нее миска рядом с батареей.
anonim_171
Дюагональ• 48 минут назад
7
Возраст? У очень возрастных кошек бывает деменция, они реально забывают, что поели.
Ну и 0 вводных же. Если это, например, кошка с улицы или с приюта - нормальное поведение. Они боятся, что еды больше может не быть.
Также это может быть проявлением проблем с жкт. И не только
anonim_129
Chaterbox• 28 минут назад
8
У нас корм стоит постоянно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff