Щира українка• 2 часа назад
Что за симптомы и на что похоже?
Ранее была тема про то что меня чистили по гиникологии 2 раза . Тяжело я перенесла это все и сегодня ровно неделя как меня почистили . Симптом у меня появился новый ( периодически) в голове и во рту печет и такие чувство как будто дышать очень тяжело как плиту положили на грудь и рука левая тянет . Что это такое ?
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Вы так описываете,как будто вам все внутренности вырезали.Не бывает после аборта таких странных симптомов
автор
Щира українка
• 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Паника у вас, паника.
Наверно девочки я уже сильно боюсь очень после всего
автор
Щира українка
• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
ЭКГ сделайте и к кардиологу сходите.
Тоже есть такое желание. В понедельник буду анализы на анемию сдавать
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ дляЩира українка
Тоже есть такое желание. В понедельник буду анализы на анемию сдавать
Сердечное давление у вас.Поепараты какие-то принимаете?Если да,то они вам не подходят
автор
Щира українка
• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
Сердечное давление у вас.Поепараты какие-то принимаете?Если да,то они вам не подходят
Я принимаю Джаз + омез + лактобактерии и все.
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ дляЩира українка
Я принимаю Джаз + омез + лактобактерии и все.
Тогда не знаю.Я обезбаливащий препарат уколола когда-то и было как у Вас-как будто плиту в несколько десятков килограмм на грудь положили,рука загремела и круги разноцветные перед глазами.Думала, всё -пипец пришел
автор
Щира українка
• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
А чего именно вы боитесь
Боюсь что плохо почистили опять боюсь осложнения, боюсь состояния в котором я
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляЩира українка
Боюсь что долго не могу прийти в себя
Может к врачу?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
