Непереможна• 1 час назад
На 3 дня из Киева
Подскажите какие-то отели, важны природа и бассейн, желательно крытый и на улице. На 3 дня, так, чтобы не нужно было заранее бронировать. Забронировать получится за день до отьезда.
Впринципе, направление не важно
Ждун с Нибиру• 1 час назад
Кто то советовал Скифия в Кропивницком. Посмотрите в интернете, мне на фото понравилось место.
Бешене сарі• 53 минуты назад
Мы в Аквадар на кілька днів їдемо зазвичай , 200 км, але останній раз був критий басейн на реконструкції, треба питати, вуличний є теж, нам там подобається.
Готель досить великий, тому, можливо, за день і буде номер, але не факт.