Зайканалужайке• 1 час назад
Сколько у вас браслетов?
Любите когда много украшений на одной руке или вы за минимализм?
2
1
Моль Моллівна• 1 час назад
Люблю украшения, но браслеты не ношу как и кольца. Мешают. На руке только часы.
Украшаю шею и уши)
Украшаю шею и уши)
автор
Зайканалужайке
• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
Люблю украшения, но браслеты не ношу как и кольца. Мешают. На руке только часы.
Украшаю шею и уши)
Украшаю шею и уши)
А какие часы у вас? Тоже хочу себе какие-то
1
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
А какие часы у вас? Тоже хочу себе какие-то
Тиссот. Много лет уже ношу одни и те же
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Сейчас не ношу вообще. В юности любила всякие разные с висюльками, объемные, носила один. А еще раньше, лет в 18, у меня было 33 тонких серебряных на всю руку ( как в Индии) и один сверху них большой широкий, с узорами))
Леопардові панчохи• 1 час назад
5. Люблю когда много. Не снимая ношу два на одной руке, по случаю могу добавить
Чебураха з перцем• 1 час назад
Продаю витрішки• 1 час назад
Много. Любимый вид украшений. Пытаюсь освоить манжетные браслеты поверх рукава, но чтото мне они не поддаются.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу