Отжигающая• 27 марта 2014
За 2 монодня похудела на 3 кг
И вообще не голодаю!
Отжигающая
• 27 марта 2014
1 день ела гречку без соли - в любом кол-ве - ушло 2 кг., вчера только яйца варёные - ушёл 1 кг, сегодня буду есть только отварную курицу (без соли) с бульёном, завтра кефир и творог (без сахара, розумеется)
Отжигающая
• 27 марта 2014
а с понедельника попробую по системе 6 лепестков, но без соли, просто моно дни: чередовать белки с углеводами
Неместная Я• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
А 4,5,6,7 дни?
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_966
делитесььььь
,а то обабилась,пипец сужу булку жую и плачу блин
я дожевалась до 110 кг. муж хотеть перестал... а сегодня с утра просто набросился, ушедшие 3 кг - очень заметны, рыхлость моментально ушла с водой!
Аноним_974• 27 марта 2014
а у меня на таких диетах наоборот получается: за 6 дней диеты - максимум минус 1 кг, зато через неделю - плюс 2 кг
Аноним_966• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
ну вы молодец,надо и себе на гречку перейти,а то блин пузо как у беременной
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Спс
я сама так придумала - про монодни, а девочки подсказали чередовать белки и углеводы (6 лепестков)
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_966
трудно только начать, а потом такая гордость и лёгкость, что само идёт! дерзайте!
Любимка-анонимка• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Молодец, продолжайте в том же духе. И я так попробую.
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
обязательно попробуйте: есть избранный продукт можно в любом количестве, но его много не съешь, без соли-то...
90x60x90• 27 марта 2014
Ну я хотела тоже поделиться на счет похудения у вас за 2 дня ушло 3кг это потому что большой вес был, а с маленьким весом так быстро килограммы не уходят! Вот например у меня 59.5кг было, я села на жесткую диету совсем ничего не есть только чай, вода, кефир, ну иногда яблоки, и так сидела 2 недели ровно, похудела на 3.5кг. Теперь вешу 56кг. Вот такая вот история. А думаю при вашем весе как вы пишите 110кг то вы бы потеряли наверное все 20кг. Я не в обиду, просто имею ввиду что зависит от веса как будут уходить кг.
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_974
или у вас нет лишнего веса, или вы что-то едите дополнительно... признавайтесь!
Аноним_965• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
а потом заново всё по кругу,после кефира и творога?
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ для90x60x90
у вас и ник в тему ), господи, зачем худеть с 59 кг?
Ответ дляОтжигающая
а кофе можно при такой диете?без кофе никак!!!!
бЭйбА• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
чай, кофе можно в моно дни?
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляпапа123
я утром пью обязательно (без сахара, конечно)
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_749
проходили, через неделю вернутся 60%.
так я не собираюсь заканчивать. я буду так жить долго...
Светка-пипетка• 27 марта 2014
Это временно. Это диета, а не образ жизни. Все вернется и в большем размере. Так что губу закатайте обратно. А муж будет накидывается на другую
Аноним_749• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
;)
меня хватило на 10 кг ;) потом так потянуло на запрещенное вес весь не вернулся, но 5 кг с хваостиком - да, как только перешла на нормальную еду.
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляAlyosya
у меня 48 и я с ума от лишних ушек и боков схожу
не могу в сладком отказать себе - хоть стреляйся
да-а, у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то супчик жидкий...