ЛолитаНеРазлита• 20 мая 2014
Я БЕРЕМЕННА что делать?
мне 19, я студентка, срок 21 неделя. Отец ребенка бросил. Родители настаивают на искуственных родах. а я в замешательстве(((не знаю как поступить
Угадайс• 20 мая 2014
я думаю, что стоит рожать, а мужик ваш мудак, конечно. И уже срок у вас не маленький
Угадайс• 20 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
а чем думала раньше???
какая уже сейчас разница, сейчас тут каждая накинется и начнет учить жизни, человеку и без вас фигово
Исправлялочка• 20 мая 2014
а найдите бездетную семью в Украине и договоритесь о том, что они малыша заберут. не прерывайте, Вам сейчас очень многие завидуют - Вы беременны! пусть живет малыш и дарит радость тем, кому его так не хватает! подарите ему жизнь, а людям счастье!
Кожугетовый ансамбль• 20 мая 2014
родить и отдать, кем кому он нужен, вам еще и приплатят. Найти потенциальных родителей даже тут можно, вы же здорова и молода, значит и ребенок будет здоровенький. Вы представляете что такое искуственные роды? Вы навсегда останетесь без детей после них. Вы убьете уже большого ребеночка, даже не убьете сразу, а его будут растворят в кислоте медленно, и он чувствует боль, просто не может кричать.
автор
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2014
Ответ дляOOOOOO
Искусственные роды- это сильно!!!.. Ладно , аборт. Но у вас большой срок, это уже ... О чем вы раньше думали?
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
Робот Вертер• 20 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
ну и нах....такого парня. Вот родите себе парня, который вас никогда не бросит и любить будет больше всех на свете!
Исправлялочка• 20 мая 2014
родите в срок, не спешите искусственные роды опасны и для Вас! не только для плода.
Если в Украине найдете семейную пару - потом сможете (если желание будет) свидеться с малышом, убедиться что с ним все в порядке. Это очень много значит для Вашего душевного спокойствия.
Если в Украине найдете семейную пару - потом сможете (если желание будет) свидеться с малышом, убедиться что с ним все в порядке. Это очень много значит для Вашего душевного спокойствия.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2014
решать конечно вам,но я когда сыночка потеряла на 20 неделе чуть с ума не сошла,как же я хотела вернуть время назад, но увы
ребеночек это такое счастье
это ожерелье на шее из маленьких ручонок и теплый слюнявый беззубый поцелуй во весь открытый рот
мужики приходят и уходят, а детки это на всю жизнь
пожалуйста не слушайте родителей
ребеночек это такое счастье
это ожерелье на шее из маленьких ручонок и теплый слюнявый беззубый поцелуй во весь открытый рот
мужики приходят и уходят, а детки это на всю жизнь
пожалуйста не слушайте родителей
Кружите меня,кружите• 20 мая 2014
Не верю,что бы родители пошли на такой шаг.У меня самой дети 20,19,19(своим бы сказала рожать).
Своего не предлагать• 20 мая 2014
НА 21 НЕДЕЛЕ ? Родите точно Ваши родные родители ?
сама на 22 неделе, ребенок шевелится и бьется во всю, как его можно убить7
Не делайте этого !!!!!
У Вас все получится )
сама на 22 неделе, ребенок шевелится и бьется во всю, как его можно убить7
Не делайте этого !!!!!
У Вас все получится )
автор
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Не верю,что бы родители пошли на такой шаг.У меня самой дети 20,19,19(своим бы сказала рожать).
они хотят чтобы я доучилась и замуж вышла(((
автор
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Не верю,что бы родители пошли на такой шаг.У меня самой дети 20,19,19(своим бы сказала рожать).
говорят что только жизнь себе ребенком испорчу
автор
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Не верю,что бы родители пошли на такой шаг.У меня самой дети 20,19,19(своим бы сказала рожать).
и никому не нужна буду с ребенком
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
что вы говорите?
рожайте! будет ваша самая большая радость.
родители ваши конечно ’чудят’...
у меня знакомая в 14 родила. пахала конечно для ребенка день и ночь. сейчас девочка той девочке 13 лет, маму обожает.
рожайте! будет ваша самая большая радость.
родители ваши конечно ’чудят’...
у меня знакомая в 14 родила. пахала конечно для ребенка день и ночь. сейчас девочка той девочке 13 лет, маму обожает.
Кружите меня,кружите• 20 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
они хотят чтобы я доучилась и замуж вышла(((
Учитесь,мама может вместо Вас быть в декрете.У меня сотрудница так своей дочке вынянчила,пока она училась.
КапитанльнаЯ• 20 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
придется, обратитесь в суд, докажите отцовство и куда денется
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу