sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_48
ЛолитаНеРазлита• 20 мая 2014

Я БЕРЕМЕННА что делать?

мне 19, я студентка, срок 21 неделя. Отец ребенка бросил. Родители настаивают на искуственных родах. а я в замешательстве(((не знаю как поступить
82 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_191
ХдеЯсь?• 20 мая 2014
1
Тролль

anonim_108
Дадосвидания• 20 мая 2014
2
ууу. рожать?
anonim_91
Тролю как могу• 20 мая 2014
3
а чем думала раньше???
anonim_192
дамаБезСобачки• 20 мая 2014
4
поздно что-то делать..если не хотите стать инвалидом
anonim_179
А я с косою• 20 мая 2014
5
рожать)
anonim_96
Угадайс• 20 мая 2014
6
я думаю, что стоит рожать, а мужик ваш мудак, конечно. И уже срок у вас не маленький
anonim_196
барабанщица• 20 мая 2014
7
Отдать кому то
noavatar
OOOOOO• 20 мая 2014
8
Искусственные роды- это сильно!!!.. Ладно , аборт. Но у вас большой срок, это уже ... О чем вы раньше думали?
anonim_102
Обращеница• 20 мая 2014
9
А раньше не знали что беременны? Только на 21 неделе узнали?

anonim_21
Смайлик• 20 мая 2014
10
А до такого срока чего ждали то?!
anonim_96
Угадайс• 20 мая 2014
11
Ответ дляТролю как могу
а чем думала раньше???
какая уже сейчас разница, сейчас тут каждая накинется и начнет учить жизни, человеку и без вас фигово
anonim_84
Исправлялочка• 20 мая 2014
12
а найдите бездетную семью в Украине и договоритесь о том, что они малыша заберут. не прерывайте, Вам сейчас очень многие завидуют - Вы беременны! пусть живет малыш и дарит радость тем, кому его так не хватает! подарите ему жизнь, а людям счастье!
anonim_184
Кожугетовый ансамбль• 20 мая 2014
13
родить и отдать, кем кому он нужен, вам еще и приплатят. Найти потенциальных родителей даже тут можно, вы же здорова и молода, значит и ребенок будет здоровенький. Вы представляете что такое искуственные роды? Вы навсегда останетесь без детей после них. Вы убьете уже большого ребеночка, даже не убьете сразу, а его будут растворят в кислоте медленно, и он чувствует боль, просто не может кричать.
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
14
Ответ дляOOOOOO
Искусственные роды- это сильно!!!.. Ладно , аборт. Но у вас большой срок, это уже ... О чем вы раньше думали?
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
noavatar
SjuSandra• 20 мая 2014
15
А че так долго тянули, срок уже большой, я в 20 медикаментозный делала но на 5 неделе, хотя узнала о беременности в 3 недели
noavatar
бузок• 20 мая 2014
16
вы что...это уже ребенок...у него все органы есть. теперь только рожать...
anonim_172
Робот Вертер• 20 мая 2014
17
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
ну и нах....такого парня. Вот родите себе парня, который вас никогда не бросит и любить будет больше всех на свете!
noavatar
tereza000• 20 мая 2014
18
я в 19 первого ребенка родила. но конечно не по залету, но все же.
перевелась на индивидуальный график, но как доча начала ползать было сложно, что-то писать и учить. взяла академку.
anonim_84
Исправлялочка• 20 мая 2014
19
родите в срок, не спешите искусственные роды опасны и для Вас! не только для плода.
Если в Украине найдете семейную пару - потом сможете (если желание будет) свидеться с малышом, убедиться что с ним все в порядке. Это очень много значит для Вашего душевного спокойствия.

anonim_42
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2014
20
решать конечно вам,но я когда сыночка потеряла на 20 неделе чуть с ума не сошла,как же я хотела вернуть время назад, но увы
ребеночек это такое счастье
это ожерелье на шее из маленьких ручонок и теплый слюнявый беззубый поцелуй во весь открытый рот
мужики приходят и уходят, а детки это на всю жизнь

пожалуйста не слушайте родителей
anonim_109
Кружите меня,кружите• 20 мая 2014
21
Не верю,что бы родители пошли на такой шаг.У меня самой дети 20,19,19(своим бы сказала рожать).
anonim_63
Своего не предлагать• 20 мая 2014
22
НА 21 НЕДЕЛЕ ? Родите точно Ваши родные родители ?

сама на 22 неделе, ребенок шевелится и бьется во всю, как его можно убить7

Не делайте этого !!!!!

У Вас все получится )
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
23
Ответ дляКружите меня,кружите
Не верю,что бы родители пошли на такой шаг.У меня самой дети 20,19,19(своим бы сказала рожать).
они хотят чтобы я доучилась и замуж вышла(((
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
24
Ответ дляКружите меня,кружите
Не верю,что бы родители пошли на такой шаг.У меня самой дети 20,19,19(своим бы сказала рожать).
говорят что только жизнь себе ребенком испорчу
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
25
Ответ дляКружите меня,кружите
Не верю,что бы родители пошли на такой шаг.У меня самой дети 20,19,19(своим бы сказала рожать).
и никому не нужна буду с ребенком
noavatar
tereza000• 20 мая 2014
26
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
что вы говорите?
рожайте! будет ваша самая большая радость.
родители ваши конечно ’чудят’...
у меня знакомая в 14 родила. пахала конечно для ребенка день и ночь. сейчас девочка той девочке 13 лет, маму обожает.
anonim_186
Дама с собачкой• 20 мая 2014
27
троль)))
19 летние студентки не сидят в советчице)
anonim_109
Кружите меня,кружите• 20 мая 2014
28
Ответ дляЛолитаНеРазлита
они хотят чтобы я доучилась и замуж вышла(((
Учитесь,мама может вместо Вас быть в декрете.У меня сотрудница так своей дочке вынянчила,пока она училась.
anonim_145
КапитанльнаЯ• 20 мая 2014
29
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
придется, обратитесь в суд, докажите отцовство и куда денется
anonim_15
Фамильная фондюшница• 20 мая 2014
30
Родите,доучитесь и замуж выйдите!Берут и с детьми!
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff