sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_48
ЛолитаНеРазлита• 20 мая 2014

Я БЕРЕМЕННА что делать?

мне 19, я студентка, срок 21 неделя. Отец ребенка бросил. Родители настаивают на искуственных родах. а я в замешательстве(((не знаю как поступить
показать весь текст
82 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
31
Ответ дляКружите меня,кружите
Учитесь,мама может вместо Вас быть в декрете.У меня сотрудница так своей дочке вынянчила,пока она училась.
нет( она не не хочет. и кричит что если я рожу, то это будет позор семье

anonim_42
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2014
32
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и никому не нужна буду с ребенком
у меня подруга с двумя детьми вышла замуж очень счастливо
anonim_109
Кружите меня,кружите• 20 мая 2014
33
Ответ дляЛолитаНеРазлита
говорят что только жизнь себе ребенком испорчу
Я с Вашими родителями не одинаково мыслю.
noavatar
tereza000• 20 мая 2014
34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
они хотят чтобы я доучилась и замуж вышла(((
доучитесь!
anonim_113
Ду да ду да ду• 20 мая 2014
35
Ответ дляКожугетовый ансамбль
родить и отдать, кем кому он нужен, вам еще и приплатят. Найти потенциальных родителей даже тут можно, вы же здорова и молода, значит и ребенок будет здоровенький. Вы представляете что такое искуственные роды? Вы навсегда останетесь без детей после них. Вы убьете уже большого ребеночка, даже не убьете сразу, а его будут растворят в кислоте медленно, и он чувствует боль, просто не может кричать.
Какая кислота, она родит как и в 40 недель, у меня в палате лежала женщина, 32 гола, у нее первая беременность и воды отошли на 20 неделе, ей поставили свечку в попу и у нее начались схватки, через 7 часов родила
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
36
Ответ дляДама с собачкой
троль)))
19 летние студентки не сидят в советчице)
сама вы тролль. я сижу. и без вас тошно
noavatar
natik14• 20 мая 2014
37
значит не слушать их... вы только подумайте что через 4 месяца сможете обнять любимого человечка)
а через год -полтора он только и будет вам говорить ’мамочка я тебя так люблю’ - это такое счастье.
уже очень большой срок !!!
anonim_10
Без Баяна• 20 мая 2014
38
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
ребенок не проблема. я родила в 19. сама, доучилась. и доченька красотулька. главное что б у вас голова была не в вагине. а то тяжело ребенку с вами будет
anonim_96
Угадайс• 20 мая 2014
39
Ответ дляДама с собачкой
троль)))
19 летние студентки не сидят в советчице)
какую чушь вы пишете...

anonim_13
90x60x90• 20 мая 2014
40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и никому не нужна буду с ребенком
если вы никому не будете нужна с ребенком, то и без него подавно

Вариант, что больше забеременеть и родить не сможете вас и родителей не пугает?
А так же сам факт заливки??? Думаете это раз два и всё, пошли домой????
anonim_84
Исправлялочка• 20 мая 2014
41
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сама вы тролль. я сижу. и без вас тошно
не ругайтесь, от этого не легче.

а семью без детей поищите - люди счастливы будут забрать, если отдать сможете. езжайте к ним, пообщайтесь, посмотрите условия, выберите наиболее достойных.
noavatar
7753191• 20 мая 2014
42
Извините, автор, но родители ваши такие же му..ки, как и папаша. Или просто недалекие люди.
я много раз своими глазами видела деток на разных сроках беременности...мертвых деток (специфика работы такая). В 21 неделю это уже давноооо полноценный человечек, с волосиками, бровками и ресничками...
надеюсь, что вы все-таки тролль...
anonim_184
Кожугетовый ансамбль• 20 мая 2014
43
Ответ дляДу да ду да ду
Какая кислота, она родит как и в 40 недель, у меня в палате лежала женщина, 32 гола, у нее первая беременность и воды отошли на 20 неделе, ей поставили свечку в попу и у нее начались схватки, через 7 часов родила
почитайте что такое искусственые роды и посмотриет видео как это происходит.
anonim_109
Кружите меня,кружите• 20 мая 2014
44
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет( она не не хочет. и кричит что если я рожу, то это будет позор семье
Ну почему позор и с детьми замуж выходят.Я вот сама своих троих подымала(муж погиб,когда они были маленькими)и вышла замуж второй раз.
anonim_140
ничевока• 20 мая 2014
45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
Рожать!!! Родители не куда не денутся будут помогать.Искусственные роды это физическая и душевная боль!!!
Я когда в вашем возрасте хотела сделать аборт,мне гинеколог показал внушительную стопку карточек женщин которые НЕ МОГУТ иметь детей и еще сказал,что с ребенком женщина устроит свою жизнь, а бесплодная никому не нужна.Я уверена вы сделаете правильный выбор и оставите ребенка.
noavatar
сем• 20 мая 2014
46
народжуйте, в мене знайома в 19 народила синочка, на вихідних святкували його 15-річчя, їй зараз 34 і їх завжди сприймають як брат із сестрою
noavatar
Lilusa1• 20 мая 2014
47
рожать конечно...не губите себе жизнь
anonim_86
Капуста Маша• 20 мая 2014
48
Я тоже забеременела и мой молодой человек оставил меня!!! Я в это время училась на 5 курсе!! Одновременно рожала и защищала диплом!! И все у меня отлично!!
Удачи Вам!Сделайте правильный выбор!! Это уже ребеночек!! Послушайте свое сердце!
anonim_120
ПриснитсяЖЕ• 20 мая 2014
49
Девушка, рожайте!!!

anonim_94
Федорино Горе• 20 мая 2014
50
Ответ дляУгадайс
я думаю, что стоит рожать, а мужик ваш мудак, конечно. И уже срок у вас не маленький
ваши родители потенциальные убийцы

почитайте сначала, что такое искусственные роды. вы ужаснетесь

в 21 неделю уже ренок полностью сформирован, не убивайте, это муки для него.

потом будете жалеть всю жизнь

лучше поругаться с родителями, чем стать убийцей. они потом рримут ситуацию, как есть и полюбят ребенка. а для вас он станет смыслом жизни, поверьте.

это не проблема, это счастье

сейчас очень много бесплодных женщин, да и мужчин тоже

вы очень молода, и с ребенком встретите своего мужчину

просто поверьте и не делайте саму большую ошибку в своей жизни
anonim_94
Федорино Горе• 20 мая 2014
51
Ответ дляничевока
Рожать!!! Родители не куда не денутся будут помогать.Искусственные роды это физическая и душевная боль!!!
Я когда в вашем возрасте хотела сделать аборт,мне гинеколог показал внушительную стопку карточек женщин которые НЕ МОГУТ иметь детей и еще сказал,что с ребенком женщина устроит свою жизнь, а бесплодная никому не нужна.Я уверена вы сделаете правильный выбор и оставите ребенка.
100000000000000000%
anonim_13
90x60x90• 20 мая 2014
52
Ответ дляКожугетовый ансамбль
почитайте что такое искусственые роды и посмотриет видео как это происходит.
без всякой кислоты ставят стимуляцию, колят еще что-то и в роды, только ребеночек мертвый, со всеми прелестями схваток. Это УЖАСНО!!!
Моя близкая подруга прошла всё это в 22 недели, до сих пор детей нет. Жизнь и не сложилась. Я тогда маленькая тоже была, повлиять на неё не смогла, сама еще нифига не понимала. Но как вспомню всё это, как в больнице её навещала, как оно ревела постоянно, перемотанная грудь...брррррр
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
53
Ответ для90x60x90
без всякой кислоты ставят стимуляцию, колят еще что-то и в роды, только ребеночек мертвый, со всеми прелестями схваток. Это УЖАСНО!!!
Моя близкая подруга прошла всё это в 22 недели, до сих пор детей нет. Жизнь и не сложилась. Я тогда маленькая тоже была, повлиять на неё не смогла, сама еще нифига не понимала. Но как вспомню всё это, как в больнице её навещала, как оно ревела постоянно, перемотанная грудь...брррррр
anonim_123
Дядя Жора• 20 мая 2014
54
Непосильные испытания нам не даются. Только то, что мы можем преодолеть. Вам хватит сил и желания поднять и воспитать малыша. А Вы для него будете самым дорогим ему человеком.))))) Если Вы послушаете родителей - всю жизнь будуте жалеть. Они свою молодость уже прожили и много чего сделали не так, как хотелось, но это были их решения. А Вы должны принять своё и твёрдо им заявить свою позицию.
Нет в мире большего счастья чем ребёночек.
anonim_135
Сливочная пенка• 20 мая 2014
55
с 22 недель ребенок ЖИЗНЕСПОСОБЕН. Вы физически ничего уже не сможете сделать по прерыванию беременности с помошью медицины. До 12 недель аборт по желанию женщины, до 22 недель только по жестким медицинским и социальным показаниям.
которых у Вас, я уверенна, нет!
девочки можете ее не уговаривать, никто ей не станет проводить искусственные роды, это не законно.
а подделывать факты и анализы просто нет времени по срокам. никто из врачей в теперешнее неспокойное время даже за большие деньги не станет рисковать своей работой и свободой
anonim_113
Ду да ду да ду• 20 мая 2014
56
Ответ дляКожугетовый ансамбль
почитайте что такое искусственые роды и посмотриет видео как это происходит.
зачем мне видео если я на свои глаза видела как это было. у меня срок был 27 недель. а у нее 20. она нам сказала что ей свечку поставили. и сказали лежать в палате. она бедная чуть кровать не скрутила. так ей болело. а мы ей ничем помочь не могли. врач приходил и орал на нее что б не выла. ее после привезли под наркозом. она когда отходила плакала и спрашивала все ли закончилось. ей лед на живот положили. как и мне после родов. медсестра сказала что ребеночек всего 250-300 грамм. но потуги как и при нормальных родах
anonim_117
Семена рукколы• 20 мая 2014
57
я нормально отношусь к абортам, это тяжелое решение и несет ответ за это в первую очередь несостоявшаяся мама. Если бы у вас был маленький срок- поддержала бы аборт. НО, милый Автор. Поздно пить боржоми. На ранних сроках-это клетки. А сейчас- это ребенок. С ручками, ножками, глазками. Это конкретно убийство.
Искусственные роды не по показаниям- это такая жесть...Зачем вам это???Вам будет 20 лет, а вы будете вспоминать малыша- как убили уже сформировавшегося человека. Не делайте глупости.
Доучитесь. И честно, многие отучиваются и дипломом жопу подтирают, ибо диплом оказывается бесполезным. А дитя- это уже ваше, родное. Моему ребенку 1,5года. Смотрела недавно кино слезливое, всплакнула. Ребенок подошел, обнял, поцеловал. Пожалел.
И у вас так будет. Когда будет грустно -самая НАСТОЯШАЯ поддержка и любовь будет идти от ребенка. А не от козлища-папаши и родителей, которые хотят убить своего же внука на 21 неделе. Пиздец товарищи. Вы носите его 5 месяцев. Он скоро толкаться начнет. Рожайте и без вопросов.
anonim_53
Чучело-Мяучело• 20 мая 2014
58
да и если нет показателей для прерывания беременности,то вам не кто не пойдет из врачей на такое. Так что рожайте все ок у вас будет
anonim_145
Снегурочко• 20 мая 2014
59
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раньше парень рядом был. хотела рожать. а теперь одна. наедине с проблемой. он помогать не будет
ДНК сделать и будет)
noavatar
tereza000• 20 мая 2014
60
Ответ дляСемена рукколы
я нормально отношусь к абортам, это тяжелое решение и несет ответ за это в первую очередь несостоявшаяся мама. Если бы у вас был маленький срок- поддержала бы аборт. НО, милый Автор. Поздно пить боржоми. На ранних сроках-это клетки. А сейчас- это ребенок. С ручками, ножками, глазками. Это конкретно убийство.
Искусственные роды не по показаниям- это такая жесть...Зачем вам это???Вам будет 20 лет, а вы будете вспоминать малыша- как убили уже сформировавшегося человека. Не делайте глупости.
Доучитесь. И честно, многие отучиваются и дипломом жопу подтирают, ибо диплом оказывается бесполезным. А дитя- это уже ваше, родное. Моему ребенку 1,5года. Смотрела недавно кино слезливое, всплакнула. Ребенок подошел, обнял, поцеловал. Пожалел.
И у вас так будет. Когда будет грустно -самая НАСТОЯШАЯ поддержка и любовь будет идти от ребенка. А не от козлища-папаши и родителей, которые хотят убить своего же внука на 21 неделе. Пиздец товарищи. Вы носите его 5 месяцев. Он скоро толкаться начнет. Рожайте и без вопросов.
согласна.
у меня дочь в 19 недель уже шевелилась, а сын в 20.
а учеба не волк - не убежит.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff