sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_48
ЛолитаНеРазлита• 20 мая 2014

Я БЕРЕМЕННА что делать?

мне 19, я студентка, срок 21 неделя. Отец ребенка бросил. Родители настаивают на искуственных родах. а я в замешательстве(((не знаю как поступить
показать весь текст
82 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_13
90x60x90• 20 мая 2014
61
Автор, в 21 неделю ребенок бьется уже вовсю. Это не просто две полоски на тесте, это человечек. Вы уже должны во всю чувствовать его. И поверьте когда возьмете его на руки, будете любить больше всего на свете. Это ваша жизнь, а не родителей. Решение тоже должно быть ваше
19 лет не такая уж и маленькая. Если голова на плечах, целеустремленная, оптимистка - всё получится. А если нет - то, что с ребенком, что без может ничего и не сложится толком

anonim_117
Семена рукколы• 20 мая 2014
62
Ответ дляtereza000
согласна.
у меня дочь в 19 недель уже шевелилась, а сын в 20.
а учеба не волк - не убежит.
Для меня дико что родители отправляют на иск. роды...Моя мама меня тоже пугала в лет 16-17, мол заберенеешь-пойдем на аборт, тебе учится надо. Но потом уже, когда повзрослела и забеременела в 24 года:) мама призналась- что даже если в 16 бы забеременела- то я бы рожала. Потому что аборт в раннем возрасте с большой вероятностью приведет к бесплодию, ну и самый главный фактор- как я бы в 16 лет психологически перенесла все это, ведь большинство (подавляющее причем) очень жалеют о том, что сделали аборт
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
63
за что же ее рожать и растить
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
64
Ответ дляСемена рукколы
я нормально отношусь к абортам, это тяжелое решение и несет ответ за это в первую очередь несостоявшаяся мама. Если бы у вас был маленький срок- поддержала бы аборт. НО, милый Автор. Поздно пить боржоми. На ранних сроках-это клетки. А сейчас- это ребенок. С ручками, ножками, глазками. Это конкретно убийство.
Искусственные роды не по показаниям- это такая жесть...Зачем вам это???Вам будет 20 лет, а вы будете вспоминать малыша- как убили уже сформировавшегося человека. Не делайте глупости.
Доучитесь. И честно, многие отучиваются и дипломом жопу подтирают, ибо диплом оказывается бесполезным. А дитя- это уже ваше, родное. Моему ребенку 1,5года. Смотрела недавно кино слезливое, всплакнула. Ребенок подошел, обнял, поцеловал. Пожалел.
И у вас так будет. Когда будет грустно -самая НАСТОЯШАЯ поддержка и любовь будет идти от ребенка. А не от козлища-папаши и родителей, которые хотят убить своего же внука на 21 неделе. Пиздец товарищи. Вы носите его 5 месяцев. Он скоро толкаться начнет. Рожайте и без вопросов.
в 17 толкатся начала...
anonim_116
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2014
65
Ну родители не звери помогут ,как дите увидят.Помощь на детку оформите 41000,00 грн+мать одиночка.
А с вещами на первое время девченки с этого форума помогут.Да и я помогу. Все образуется.
anonim_117
Семена рукколы• 20 мая 2014
66
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в 17 толкатся начала...
Вы даже знаете пол. У Вас -доченька. Вот родите, посмотрите на ее личико, и тогда поймете что как вообще можно было задавать вопросы и просить совета.
Это будет лучше, чем когда Вы убьете свою доченьку, увидите ее тельце, и скажите ’Боже, что я наделала’.

Учеба-это не главное в жизни. Некоторые заканчивают 3,4 высших заведения- с детьми. И вот честно, моим беременным и родившим сокурсницам всегда завышали оценки, и всегда помогали на экзаменах. Чтоб не нервничали, и чтоб домой бежали к малышам.

Милый Автор...Рожайте. Все образуется. И будет у Вас любимый муж, который скажет ’блин, ты такая молодец, что не побоялась и родила. Горжусь тобой’.

П.с. друг женился на девочке с 4-х месячным ребенком. Муж бросил ее беременную, друг познакомился с девочкой-когда она была беременна. Влюбился.Девочка и ее доченька -счастливы. С моим другом.
anonim_1
Повелительница лампочек• 20 мая 2014
67
Ответ дляЛолитаНеРазлита
за что же ее рожать и растить
Мне 33, срок 27 недель, отец малыша бросил. Кинул на деньги в бизнесе. Тяжело. Родители пенсионеры. Работаю в Интернете. Держусь и не сдаюсь. Знакомые три обеспеченных пары бездетные уже с ума сходят. Поверьте, что в 20, что в 33 без мужа ощущение одинаковое. Рожайте, срок большой. Все будет хорошо. Родители примут. Тут все помогут, если попросить
anonim_113
Ду да ду да ду• 20 мая 2014
68
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в 17 толкатся начала...
мою соседку муж беременную бросил. он не хотел детей а она хотела. они развелись. а когда она родила и малышу было 3 месяца она уже жила с новым мужем. оказывается этот парень ее давно любил. но не решался признаться. а когда узнал что ее бросил муж. предложил ей женится. он усыновил ребенка и они счастливы
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
69
Ответ дляСемена рукколы
Вы даже знаете пол. У Вас -доченька. Вот родите, посмотрите на ее личико, и тогда поймете что как вообще можно было задавать вопросы и просить совета.
Это будет лучше, чем когда Вы убьете свою доченьку, увидите ее тельце, и скажите ’Боже, что я наделала’.

Учеба-это не главное в жизни. Некоторые заканчивают 3,4 высших заведения- с детьми. И вот честно, моим беременным и родившим сокурсницам всегда завышали оценки, и всегда помогали на экзаменах. Чтоб не нервничали, и чтоб домой бежали к малышам.

Милый Автор...Рожайте. Все образуется. И будет у Вас любимый муж, который скажет ’блин, ты такая молодец, что не побоялась и родила. Горжусь тобой’.

П.с. друг женился на девочке с 4-х месячным ребенком. Муж бросил ее беременную, друг познакомился с девочкой-когда она была беременна. Влюбился.Девочка и ее доченька -счастливы. С моим другом.
а может у вас еще один друг есть?

anonim_1
Повелительница лампочек• 20 мая 2014
70
Автор, манюня уже толкается. Не убивайте ее пожалуйста. У Вас есть крыша над головой и бабушка с дедушкой у малыша. Они примут. Мы Вас вск просим.
anonim_113
На привозе• 20 мая 2014
71
Автор, в далеком 98 году, я лежала на сохранении (но так и не получилось сохранить), а девочка студентка тоже на 21 неделе делала искусственные роды, но тогда это было без запретов, она промучилась еще больше чем при родах мучаются, затем ей отдали этого мальчика, я его видела, так там даже все складочки на пальчиках видны, это полностью сформировавшееся дитя, только худенькое еще и поменьше ростом. Как Вы сможете жить после этого. Рожайте, родители когда увидят внучку сами поймут, что они не правы были.
anonim_117
Семена рукколы• 20 мая 2014
72
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а может у вас еще один друг есть?
Есть. Но он женился в марте)))))))На девочке, старше его на 5 лет. С ребенком 7 лет. Папа их пил, бил. Грубо говоря, мой друг увел из брака (семьей трудно назвать) девочку и ее сына.

Будьте сильной, чтоб ваша дочка гордилась Вами. И мужики могут приходить-уходить. А ребенок всегда будет родным человеком. И родители ваши, если нормальные, как увидят внучку- примут ее. Правильное решение-не всегда легкое. А иск.роды-это даже не решение, а попытка уйти от ответственности. Не вашим родителям и парню жить с мыслями в голове- а Вам. Когда решение навязывают против нашей воли-это может привести к ненависти. К себе, и окружающим. Будьте умницей. У вас есть дочь, а у дочки есть Вы. не бросайте ее.
anonim_213
Боевая• 20 мая 2014
73
Рожать конечно и родители никуда не денутся,помогут когда увидят и возьмут на руки малыша.А искусственные роды на таком сроке, это уже убийство.Извините конечно,но я как мама 3 детей по другому думать не могу.
anonim_118
Ростки жимолости• 20 мая 2014
74
Ответ дляЛолитаНеРазлита
они хотят чтобы я доучилась и замуж вышла(((
Да кто Вам в 21 неделю сделает искуств.роды???
anonim_180
Кому там слова не давали• 20 мая 2014
75
Первый Месяц
Мама, я всего еще два сантиметра ростом,
но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.
Второй месяц
Мама, сегодня я научилась сосать большой палец.
Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем.
Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.
Месяц третий
Мама, угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада.
Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь,
ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.
Четвертый месяц
Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие,
но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой,
шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается.
Пятый месяц
Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок.
Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт?
Шестой месяц
Я опять слышу голос этого врача. Он мне не нравится, он кажется холодным
и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой.
Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал!
Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги же мне!!
Седьмой месяц
Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама?
Каждый аборт - еще одно остановленное сердце.
Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть.
Еще одна пара рук, которые никогда не смогут трогать.
Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать.
Еще один рот, который никогда ничего не скажет.
anonim_48
автор ЛолитаНеРазлита • 20 мая 2014
76
Ответ дляКому там слова не давали
Первый Месяц
Мама, я всего еще два сантиметра ростом,
но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.
Второй месяц
Мама, сегодня я научилась сосать большой палец.
Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем.
Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.
Месяц третий
Мама, угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада.
Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь,
ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.
Четвертый месяц
Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие,
но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой,
шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается.
Пятый месяц
Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок.
Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт?
Шестой месяц
Я опять слышу голос этого врача. Он мне не нравится, он кажется холодным
и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой.
Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал!
Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги же мне!!
Седьмой месяц
Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама?
Каждый аборт - еще одно остановленное сердце.
Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть.
Еще одна пара рук, которые никогда не смогут трогать.
Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать.
Еще один рот, который никогда ничего не скажет.
anonim_121
Кастрюлька• 20 мая 2014
77
ужасс.. не делайте такого!!! это большой грех .. и после вы можете не когда не иметь детей!!! вам 19 лет!! м вы уже закончили школу!! у вас есть где жить!! рожайте!! я знала девушек и по младше вас 15 и 16 лет! они даже не думали о таком что б убить своего ребенка! родили и были счастливы! вы справитесь - 10000%
anonim_201
Муроводчица• 20 мая 2014
78
Ответ дляЛолитаНеРазлита
за что же ее рожать и растить
сейчас детские платят как мать одиночка нормально будет 1.500 2000 может
noavatar
Gala7• 21 мая 2014
79
Я родила первого тоже сама. Ему уже 9 лет. Сейчас я замужем, младшему сыну 10 месяцев. Мои сыновья очень привязаны друг к другу, муж принял за родного :) Я безумна счастлива
Решать конечно Вам. Но всё что не делается, делается к лучшему. Будет не легко...но подумайте, может, это Ваш единственный ребёнок

noavatar
Gala7• 21 мая 2014
80
Маме одиночке платят 385,80 коп. в месяц
anonim_13
ЦыбаФу• 21 мая 2014
81
Ответ дляКому там слова не давали
Первый Месяц
Мама, я всего еще два сантиметра ростом,
но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.
Второй месяц
Мама, сегодня я научилась сосать большой палец.
Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем.
Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.
Месяц третий
Мама, угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада.
Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь,
ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.
Четвертый месяц
Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие,
но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой,
шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается.
Пятый месяц
Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок.
Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт?
Шестой месяц
Я опять слышу голос этого врача. Он мне не нравится, он кажется холодным
и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой.
Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал!
Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги же мне!!
Седьмой месяц
Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама?
Каждый аборт - еще одно остановленное сердце.
Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть.
Еще одна пара рук, которые никогда не смогут трогать.
Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать.
Еще один рот, который никогда ничего не скажет.
anonim_50
Твердая валюта• 21 мая 2014
82
Вот это бред....
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff