16 декабря 2012

Как найти верзил, чтоб потрусить должника?

Девочки, странный вопрос, но подруге очень нужно. как можно найти людей, чтобы помогли силой забрать машину за плату? муж бросил ее с ребенком, забрал ее машину (куплена ее родителями, но этого не доказать( и оформлена на нее) и не возвращает больше полугода? это единственный вариант для нее. они состоят в браке, тк чтобы при бракоразводном процессе подать на раздел имущества (машины,купленной в браке, хоть и за деньги ее родителей и на ее имя), или она сама, или муж должны внести на депозит половину стоимости автомобиля, чтобы раздел в принципе могли рассматривать в суде. это ок.5 тыс уе, она живет одна с маленьким сыном, муж не помогает финансово вообще и таких денег у нее нет...
если кто может чем помочь, пожалуйста, в личку или тут, будем очень благодарны. или кто знает другие варианты?
г.Киев

Аноним 16 декабря 2012
Это очень невыгодно(((. Ей придется расстаться с половиной суммы... Через суд сейчас тоже невыгодно - если выиграет, то эта сумма с трудом покроет издержки.
Нужно хитростью или уговорами ей действовать.
Аноним 16 декабря 2012
в ЛИЧКУ АНОНИМУ?
Аноним 16 декабря 2012
заявить в ГАИ об угоне, машину поставят на штрафплощадку, а она потом сможет её забрать,если документы на неё оформлены.
Аноним 16 декабря 2012
верзилы тоже за свою работу деньги берут и не малые...знаю таких людей...
автор Аноним 16 декабря 2012
если знаете, маякните пожалуйста на почту cherry_fight@mail.ru.
она готова до 1К уе отдать.

насчет угона не вариант, она уже полгода по адвокатам и знакомым ментам консультируется. он ее законный муж, все документы у него, сейчас он имеет полное право распоряжаться машиной, тк у него техпаспорт и штамп в обычном паспорте, что владелец - его жена.
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
в ЛИЧКУ АНОНИМУ?
если знаете, маякните пожалуйста на почту cherry_fight@mail.ru
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это очень невыгодно(((. Ей придется расстаться с половиной суммы... Через суд сейчас тоже невыгодно - если выиграет, то эта сумма с трудом покроет издержки.
Нужно хитростью или уговорами ей действовать.
это все не работает. он козел каких мало, сразу завел себе девочку, выдал машину за свою и катается на ней.
Tatyana_257 16 декабря 2012
да.....
вопросы пошли
цель оправдывает любые средства?
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
да.....
вопросы пошли
цель оправдывает любые средства?
в данной ситуации - да. у Вас другое мнение?
ОЛЬГА 2012 16 декабря 2012
Меня тоже интересует данный вопрос, но там сумма больше. Всех, кто может помочь, прошу в личку
Аноним 16 декабря 2012
Ну вы автор даёте.Это же статья от 3 до 7 лет.Мир сошёл с ума,скоро киллеров в Советчице искать будут
автор Аноним 16 декабря 2012
это просто вопрос) задать вопрос - статья?
Аноним 16 декабря 2012
подаёт заявление в ГАИ что машина угнана, тем более она на ней, и все вопросы - ГАИ машину забирает, ставит на площадку, он оплатит стоянку а машину вернут вам
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
если знаете, маякните пожалуйста на почту cherry_fight@mail.ru.
она готова до 1К уе отдать.

насчет угона не вариант, она уже полгода по адвокатам и знакомым ментам консультируется. он ее законный муж, все документы у него, сейчас он имеет полное право распоряжаться машиной, тк у него техпаспорт и штамп в обычном паспорте, что владелец - его жена.
вы пишите и сразу противоречите своим словам

если она владелец то машина её по закону, и она свободно может подать заявление в ГАИ, в чём ещё вопрос????
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы пишите и сразу противоречите своим словам

если она владелец то машина её по закону, и она свободно может подать заявление в ГАИ, в чём ещё вопрос????
по новым правилам он может ездить на ней без любой доверенности от нее, тк является ее мужем! поверьте, это так, она консультировалась непосредственно с ментами!
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
подаёт заявление в ГАИ что машина угнана, тем более она на ней, и все вопросы - ГАИ машину забирает, ставит на площадку, он оплатит стоянку а машину вернут вам
он имеет право ездить, тк они в браке. машину у него не заберут.
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
это просто вопрос) задать вопрос - статья?
Это не вопрос,все не глупые,хорошо поняли что вы хотите
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не вопрос,все не глупые,хорошо поняли что вы хотите
девушка, это действительно не мне надо. я не прошу Вас становиться соучастником и сама ни в чем не замешана.