sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Zhenya_life• 24 декабря 2012

А вы отмечаете сочельник?

Мы православные. Но в нашей семье есть традиция праздновать католич Рождество: праздничный ужин, декорированные красные носки с мелкими приятными сувенирами в них.. Ничего особенного, зато      Дает предновогоднее настроение)
А как в вашей семье происходит один из самых волшебных вечеров в году?
Результат:
вже голосів: 53
33 (62.26%) Не празднуем
12 (22.64%) На фиг надо, своих куча праздников
6 (11.32%) Отмечаем
2 (3.77%) Другое
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_135
Аноним• 24 декабря 2012
1
Празднуем православный Сочельник и Рождество, католический - нет
но никакой неприязни к нему нет, поздравляю друзей из Европы с праздником

anonim_121
Голодаю• 24 декабря 2012
2
празднуем Рождество по юлианскому календарю (старому стилю) начинаем 6 января
noavatar
Миа• 24 декабря 2012
3
Не отмечаем,это постный день.До звездочки не едим) Отмечаем Рождество.
anonim_81
Аноним• 24 декабря 2012
4
Мы отмечаем СвятВечер 6го января с кумовьями.
noavatar
Pavelolka• 24 декабря 2012
5
В сочельник (6 января) после первой звезды собираемся всей семьей за столом, зажигаем свечку всегда в память о тех, кого уже с нами нет. Кутья и обязательно вареники в эти праздники на столе.
noavatar
автор Zhenya_life • 24 декабря 2012
6
Умнички!
То все правильно!) ну а мы, грешники, и сегодня, и 6-го.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff