sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_184
Аноним• 24 декабря 2012

Танкини

 Подскажите, покупал ли кто-то себе   купальник модель танкини. Очень хочется прикупить, но немного сомневаюсь. Никогда не видела никого в таких купальниках на море -ни у нас, ни заграницей.
Девочки, поделитесь мнением о нем.
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
leo77• 24 декабря 2012
1
я когда-то поднимала такую темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8724 но сама так ещё и не решилась


anonim_184
Бабка-ежика• 24 декабря 2012
2
Видела. Но мне кажется, что ходить в мокрой синтетической майке не очень хорошо. Может поэтому они и не популярны. Не практично. А почему именно танкини? Есть очень красивые монокини, я себе брала в этом году, ниче так.
anonim_127
Аноним• 24 декабря 2012
3
А что говорить? Очень удобная штука. Люблю свой.
anonim_217
Аноним• 24 декабря 2012
4
я тоже когда-то хотела себе, классно смотрится
anonim_25
Аноним• 24 декабря 2012
5
особенно у кого животик присутствует,супер и скрывает недостатки и смотрится прикольно. у меня такой,довольна!
noavatar
sobacura• 24 декабря 2012
6
Я покупала на море 2 штучки ) удобно тем, у кого выпирающий животик и бока.
noavatar
Т_О_А• 24 декабря 2012
7
я хочу такой, мне загорать нельзя, на замену слитным купальникам хочется. у знакомой есть танкини, очень удобно на море ходить - остается только шорты натянуть и уже приличный вид)

noavatar
sobacura• 24 декабря 2012
8
Ответ дляТ_О_А
я хочу такой, мне загорать нельзя, на замену слитным купальникам хочется. у знакомой есть танкини, очень удобно на море ходить - остается только шорты натянуть и уже приличный вид)
Если хотите, могу свой продать ) У меня H&M, я его раза два одевала, мне другой больше нравился )
anonim_127
Аноним• 24 декабря 2012
9
Ответ дляsobacura
Если хотите, могу свой продать ) У меня H&M, я его раза два одевала, мне другой больше нравился )
ыыыыыыыы. Ну шо вы.))) А потом будут темки, что Вы б/ушными трусами приторговываете.
noavatar
kelley• 24 декабря 2012
10
очень удобно - много лет назад в ОТТО свой первый прикупила и с тех пор обязательно в пляжном чемодане есть танкини :)

не знаю почему у нас они не популярны в немецких каталогах их очень много любых моделей и на любую фигуру.
noavatar
sobacura• 24 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
ыыыыыыыы. Ну шо вы.))) А потом будут темки, что Вы б/ушными трусами приторговываете.
Та прям ) ни кто не покупает купальники б/у?
anonim_208
Аноним• 24 декабря 2012
12
Ответ дляkelley
очень удобно - много лет назад в ОТТО свой первый прикупила и с тех пор обязательно в пляжном чемодане есть танкини :)

не знаю почему у нас они не популярны в немецких каталогах их очень много любых моделей и на любую фигуру.
Вы внем плаваете и загораете?
anonim_217
Аноним• 24 декабря 2012
13
Ответ дляsobacura
Та прям ) ни кто не покупает купальники б/у?
вы что, может еще прокладки б/у покупать предложите
anonim_127
Аноним• 24 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
Вы внем плаваете и загораете?
Какой-то странный вопрос...
noavatar
sobacura• 24 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
вы что, может еще прокладки б/у покупать предложите
Я вам ничего не предлагаю. Просто написала - что кому надо, тот покупает купальник б/у. О прокладках речь не шла.
noavatar
Татьяна2012• 25 декабря 2012
16
Я себе такой взяла на море в этом году, ощущения нормальные, как в сдельном купальнике только можно верх закачать и загорать. Только вот на свой обвисший бюст в след. году возьму что-то с косточками.
По поводу размеров - берите лучше на размер меньше, чтобы в облипочку было все, чем больше, особенно плавки, а то мне пришлось-таки ушивать их... переоценила свои размеры попы, думала, что как у джей ло, а оказалось - плоска,как доска=)
noavatar
kelley• 25 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
Вы внем плаваете и загораете?
в основном бегаю и играю с детьми,и плаваю для загара все-таки стараюсь одевать максимально-открытое бикини . Но все-таки если на мне танкини и выпала минутка полежать - то просто подкатываю маечку и даю спине либо животу тоже подрумяниться.
anonim_208
Аноним• 26 декабря 2012
18
с моей фигурой-бикини -непозволительная роскошь. Потому и думаю про танкини, но не хочется на пляже быть белой вороной(
noavatar
kelley• 26 декабря 2012
19
Ну что вы...:)
вы будете не белой вороной , а элегантной, притягивающей взгляды девушкой :)

anonim_208
Аноним• 03 января 2013
20
Мерси)))))).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff