Аноним• 24 декабря 2012
Танкини
Подскажите, покупал ли кто-то себе купальник модель танкини. Очень хочется прикупить, но немного сомневаюсь. Никогда не видела никого в таких купальниках на море -ни у нас, ни заграницей.
Девочки, поделитесь мнением о нем.
я когда-то поднимала такую темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8724 но сама так ещё и не решилась
Бабка-ежика• 24 декабря 2012
Видела. Но мне кажется, что ходить в мокрой синтетической майке не очень хорошо. Может поэтому они и не популярны. Не практично. А почему именно танкини? Есть очень красивые монокини, я себе брала в этом году, ниче так.
Аноним• 24 декабря 2012
особенно у кого животик присутствует,супер и скрывает недостатки и смотрится прикольно. у меня такой,довольна!
Ответ дляТ_О_А
я хочу такой, мне загорать нельзя, на замену слитным купальникам хочется. у знакомой есть танкини, очень удобно на море ходить - остается только шорты натянуть и уже приличный вид)
Если хотите, могу свой продать ) У меня H&M, я его раза два одевала, мне другой больше нравился )
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляsobacura
ыыыыыыыы. Ну шо вы.))) А потом будут темки, что Вы б/ушными трусами приторговываете.

Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляkelley
очень удобно - много лет назад в ОТТО свой первый прикупила и с тех пор обязательно в пляжном чемодане есть танкини :)
не знаю почему у нас они не популярны в немецких каталогах их очень много любых моделей и на любую фигуру.
Вы внем плаваете и загораете?
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Та прям ) ни кто не покупает купальники б/у?
вы что, может еще прокладки б/у покупать предложите
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы внем плаваете и загораете?
Какой-то странный вопрос...
Татьяна2012• 25 декабря 2012
Я себе такой взяла на море в этом году, ощущения нормальные, как в сдельном купальнике только можно верх закачать и загорать. Только вот на свой обвисший бюст в след. году возьму что-то с косточками.
По поводу размеров - берите лучше на размер меньше, чтобы в облипочку было все, чем больше, особенно плавки, а то мне пришлось-таки ушивать их... переоценила свои размеры попы, думала, что как у джей ло, а оказалось - плоска,как доска=)
Ответ дляАноним
Вы внем плаваете и загораете?
в основном бегаю и играю с детьми,и плаваю для загара все-таки стараюсь одевать максимально-открытое бикини . Но все-таки если на мне танкини и выпала минутка полежать - то просто подкатываю маечку и даю спине либо животу тоже подрумяниться.
Аноним• 26 декабря 2012
с моей фигурой-бикини -непозволительная роскошь. Потому и думаю про танкини, но не хочется на пляже быть белой вороной(