Аноним• 26 декабря 2012
Предложите. Нужно 5 подарков к НГ срочно.
На подарки, людям не очень близким, нужно что то к новому году.Крема либо гели для душа, не дорогие, чтоб каждый подарок(не из одной единицы) был в районе 60 грн. Спасибочки)))
https://www.kidstaff.com.ua/user-148970.html я у этой девочки Ив роше покупала,скомпоновала чудесные наборы!
Ленуська-Гарнюська• 26 декабря 2012
Могу парфумерию предложить - Турция - очень хорошего качества - отдам по 80 грн. Или могу с косметики что то предложить. Тушь + духи в кожаном чехле - это будет в районе 60 . Обращайтесь
Ответ дляmanjahum
Я такие взяла, новогодние https://www.kidstaff.com.ua/tema-2057434.html
и я такие взяла, только у другогопродавца, скажу так-они в жизни просто великолепны(эти наборы), так что очень могу порекомендовать для подарка! (и цена очень приятная)
manjahum, а Вы в какую цену брали?
manjahum, а Вы в какую цену брали?
Аноним• 26 декабря 2012
У меня немного дороже, оригинал, гели для душа и лосьоны из Англии, Mango, Beyonce, Beckham, если кому-то нужно, пишите, сброшу ссылку в личку.
Аноним• 26 декабря 2012
Сегодня в ’Лотосе’ взяла наборы по 51 грн. Палмолив: гель для душа, крем питательный для рук и тела и носочки белые махровые. Все в картонной упаковке.
Armand Basi In Red edt 7ml оригинал - 39грн
Franck Olivier edp 7.5ml ж -39грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4586200.html
Franck Olivier edp 7.5ml ж -39грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4586200.html
А никто из Донецка не предлагает какие-либо наборы подарочные? Если есть продавцы-свистните мне в личку(но интересует Донецк и желательно с доставкой по городу (ворошиловский-Калининский районы).
Спасибо!!!!!!1
Автор, я как manjahum советую наборы-они выглядят на гораздо бОльшие деньги. так же у продавца, где я покупала есть прикольные мыло-мочалки (около 22грн) в коробочке. Так что можнл дарить мочалку+набор из мылок. итого: 45-50грн выйдет подарочек.
Спасибо!!!!!!1
Автор, я как manjahum советую наборы-они выглядят на гораздо бОльшие деньги. так же у продавца, где я покупала есть прикольные мыло-мочалки (около 22грн) в коробочке. Так что можнл дарить мочалку+набор из мылок. итого: 45-50грн выйдет подарочек.
Ответ дляmanjahum
Давайте ссылку? Мы говорим о тех наборах, где 3 штуки стандартного мыла или 6 маленьких? Так как я писала о наборах из 3-х
Ответ дляtani-art
А эти у моего столько же стоят, я взяла и таких и еще где по 3 штуки в наборе (фото 6-8) - понравились все очень, стоят как коробка конфет, но значительно лучше ведь))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу