sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_131
Аноним• 26 декабря 2012

Предложите. Нужно 5 подарков к НГ срочно.

На подарки, людям не очень близким, нужно что то к новому году.Крема либо гели для душа, не дорогие, чтоб каждый подарок(не из одной единицы) был в районе 60 грн. Спасибочки)))
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
гофра• 26 декабря 2012
1
https://www.kidstaff.com.ua/user-148970.html я у этой девочки Ив роше покупала,скомпоновала чудесные наборы!

anonim_5
Любовь Калистратовна• 26 декабря 2012
2
35 грн
attached-photo
attached-photo
noavatar
manjahum• 26 декабря 2012
3
Я такие взяла, новогодние https://www.kidstaff.com.ua/tema-2057434.html
noavatar
Ленуська-Гарнюська• 26 декабря 2012
4
Могу парфумерию предложить - Турция - очень хорошего качества - отдам по 80 грн. Или могу с косметики что то предложить. Тушь + духи в кожаном чехле - это будет в районе 60 . Обращайтесь
noavatar
rita_margarita• 26 декабря 2012
5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4599124.html
noavatar
tani-art• 26 декабря 2012
6
Ответ дляmanjahum
Я такие взяла, новогодние https://www.kidstaff.com.ua/tema-2057434.html
и я такие взяла, только у другогопродавца, скажу так-они в жизни просто великолепны(эти наборы), так что очень могу порекомендовать для подарка! (и цена очень приятная)

manjahum, а Вы в какую цену брали?
anonim_166
Аноним• 26 декабря 2012
7
У меня немного дороже, оригинал, гели для душа и лосьоны из Англии, Mango, Beyonce, Beckham, если кому-то нужно, пишите, сброшу ссылку в личку.
noavatar
manjahum• 26 декабря 2012
8
Ответ дляtani-art
и я такие взяла, только у другогопродавца, скажу так-они в жизни просто великолепны(эти наборы), так что очень могу порекомендовать для подарка! (и цена очень приятная)

manjahum, а Вы в какую цену брали?
Новогодние по 28,5 грн
anonim_68
Аноним• 26 декабря 2012
9
Сегодня в ’Лотосе’ взяла наборы по 51 грн. Палмолив: гель для душа, крем питательный для рук и тела и носочки белые махровые. Все в картонной упаковке.

noavatar
Dyhi• 26 декабря 2012
10
Armand Basi In Red edt 7ml оригинал - 39грн

Franck Olivier edp 7.5ml ж -39грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4586200.html
attached-photo
noavatar
tani-art• 26 декабря 2012
11
Ответ дляmanjahum
Новогодние по 28,5 грн
а я по 25 тут же)) сегодня получила-они сказочные просто))) и побежала дозаказывать еще))
noavatar
tani-art• 26 декабря 2012
12
А никто из Донецка не предлагает какие-либо наборы подарочные? Если есть продавцы-свистните мне в личку(но интересует Донецк и желательно с доставкой по городу (ворошиловский-Калининский районы).
Спасибо!!!!!!1

Автор, я как manjahum советую наборы-они выглядят на гораздо бОльшие деньги. так же у продавца, где я покупала есть прикольные мыло-мочалки (около 22грн) в коробочке. Так что можнл дарить мочалку+набор из мылок. итого: 45-50грн выйдет подарочек.
noavatar
Богдан М• 26 декабря 2012
13
Могу предложить продукцию Орифлейм(по очень хорошей цене-23%от каталожной цены-это моя цена) есть много чего в наличии, заказывала как раз на подарки на новый год(тушь,гель ,крема,воды туалетные ,мыла и тд)можно сгрупировать ,если интересно пишите,подберем
noavatar
manjahum• 26 декабря 2012
14
Ответ дляtani-art
а я по 25 тут же)) сегодня получила-они сказочные просто))) и побежала дозаказывать еще))
Давайте ссылку? Мы говорим о тех наборах, где 3 штуки стандартного мыла или 6 маленьких? Так как я писала о наборах из 3-х
noavatar
Dolce Vita• 26 декабря 2012
15
Загляните в ДЦ, Еву. Сейчас там много акционных предложений.
noavatar
tani-art• 26 декабря 2012
16
Ответ дляmanjahum
Давайте ссылку? Мы говорим о тех наборах, где 3 штуки стандартного мыла или 6 маленьких? Так как я писала о наборах из 3-х
я тут заказывала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2063970.html
набор-фото 5))))
noavatar
manjahum• 26 декабря 2012
17
Ответ дляtani-art
я тут заказывала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2063970.html
набор-фото 5))))
А эти у моего столько же стоят, я взяла и таких и еще где по 3 штуки в наборе (фото 6-8) - понравились все очень, стоят как коробка конфет, но значительно лучше ведь))
noavatar
tamitami• 27 декабря 2012
18
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4255636.html посмотрите у меня
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff