sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
noavatar
L_I_L_E_Y_A• 26 декабря 2012

Кто едет в Эмираты ОАЭ? Можно заказать?

Девочки, кто в ближайшее время едет в Эмираты, можно у вас заказть витамины и лекарство?
Вот в принципе и весь вопросик :)
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
днепрянка• 27 декабря 2012
1
Вам на когда надо? Спрошу у знакомых
Какие витамины, какое лекарство?


anonim_125
Аноним• 27 декабря 2012
2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50792
noavatar
автор LadyMacho • 27 декабря 2012
3
Ответ дляднепрянка
Вам на когда надо? Спрошу у знакомых
Какие витамины, какое лекарство?
Мне бы сейчас, может на праздники ехать будут. Хотела витамины для детей, мультивитаминный комплект для деток от 3-4 лет, для взрослых (прекаращаю кормить, имунитет не в лучшем состоянии) и нурофен (ибупрофен), панадол . Вобщем ничего оообенного, просто хочу попробовать ИХ качества витамины, очень хвалят, не в сравнении с нашими, там все очень высокого качества.
noavatar
днепрянка• 27 декабря 2012
4
Да, лекарства у них качественные) производителей очень много, я имею ввиду витаминных комплексов. Панадол, кстати, продается в обычном супермаркете плюс еще некоторые виды медикаментов, тоже можно купить в маркете)
Я узнаю, напишу
noavatar
автор LadyMacho • 27 декабря 2012
5
Ответ дляднепрянка
Да, лекарства у них качественные) производителей очень много, я имею ввиду витаминных комплексов. Панадол, кстати, продается в обычном супермаркете плюс еще некоторые виды медикаментов, тоже можно купить в маркете)
Я узнаю, напишу
Спасибо большое, напишите в личку, договоримся подробнее!
noavatar
днепрянка• 27 декабря 2012
6
Добрый день!
С личкой у меня не лады, пишу сюда, обрадовать Вас нечем. Муж знакомой девочки уже как 3 дня вернулся на Украину(
Я буду лететь тоже , но не скоро (
noavatar
автор LadyMacho • 27 декабря 2012
7
Ответ дляднепрянка
Добрый день!
С личкой у меня не лады, пишу сюда, обрадовать Вас нечем. Муж знакомой девочки уже как 3 дня вернулся на Украину(
Я буду лететь тоже , но не скоро (
В любом случае, спасибо за помощь, еще поищу.

noavatar
днепрянка• 27 декабря 2012
8
Ответ дляLadyMacho
В любом случае, спасибо за помощь, еще поищу.
Если не найдете никого в ближайшее время, я привезу Вам , но не раньше апреля)
noavatar
автор LadyMacho • 27 декабря 2012
9
Ответ дляднепрянка
Если не найдете никого в ближайшее время, я привезу Вам , но не раньше апреля)
Спасибо!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff