Аноним• 27 декабря 2012
У кого есть такое платье????
У кого есть такое платье или знает где можно заказать?

Sunny_Anny• 27 декабря 2012
- тут у девочки одежда того же производителя, судя по фоткам, поспрашивайте
Аноним• 27 декабря 2012
у меня подруга взяла вот такое за 450 грн, так ждала его на Нг, как получила в шоке была,кривое-косое,паетки приклеены!и возвратов нет,производитель тот же.
Alisa NeZemnaya• 27 декабря 2012
Именно такой модели нет, но в заклепках могу предложить такой вариант. будет желание, посмотрите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4441587.html