Зашла в интернет подбирать какое то занятия для сына 4 лет, а там выбор огромный, решила отдать в проверенное место. Может кто посоветует хороший кружок или секцию, и не далеко от метро, приоритет конечно английский, бассейн рядышком есть, но нас расстроили, что в него только с 5-ти лет( еще может есть курсы, что б учили понемногу читать и писать, из спортивного записала его с января на капоеру, надеюсь понравится, а вот что-то поспокойней подбираю, очень жду совета)) Еще может тоже подскажите для 2=х летки какието занятия что б по возрасту, спасибо!
Мая твая не панимать• 27 декабря 2012
ДЮЦ(дитячий юнацьций центр) на вербицкого. возле Зеленый Гай.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу