sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
anonim_174
Трусиковед• 27 декабря 2012

какой тк дешевле переслать коляску

Всем доброго дня-такой насущный вопрос назрел-купили коляску, нужно переслать ее, кто покупал посоветуйте какой тк вам сколько обошлась пересылка,т.к. сумма не 50 грн,заранее всем спасибо
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_56
Аноним• 27 декабря 2012
1
деливери


noavatar
Kol_nat• 27 декабря 2012
2
я продавала коляску (Х-lander), отправляли из Киева в Днепропетровск Автолюксом - доставка обошлась 130 грн.
noavatar
nikoletta2011• 27 декабря 2012
3
Да согласна.Деливери
anonim_107
Аноним• 27 декабря 2012
4
новая почта 40-80 грн
noavatar
Буся777• 27 декабря 2012
5
деливери,пересылали коляску,вес был где-то 12 кг с коробкой,заплатила 51 грн)
а новой стоило бы как мне подсчитали в отделении 240 грн)разница ощутима
подружка мне пересылала велик тож вес 12 кг укрпочтой,отдала 70 грн,так мне его еще и домой доставили!
anonim_70
Аноним• 27 декабря 2012
6
новая почта выйдет 120-180грн
интайм 50-80грн
деливели до 70грн должно быть
anonim_11
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
новая почта 40-80 грн
Вы уверенны? Это смотря какая коляска,я получала коляску Жане вышло 200 грн. и Коляску Чико трость 50 грн.

anonim_148
Аноним• 27 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
новая почта 40-80 грн
я вот санки отправляла НП доставка 67грн
noavatar
Буся777• 27 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
новая почта 40-80 грн
новой почтой отправляла чикко мультивэй,очень маленькая,легкая,компактная коляска,вес около 8 кг заплатила 120 грн!
еще зависит от расстояния!
noavatar
Рена• 27 декабря 2012
10
лучше Деливери
anonim_107
Аноним• 27 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
Вы уверенны? Это смотря какая коляска,я получала коляску Жане вышло 200 грн. и Коляску Чико трость 50 грн.
я отпраляла трость 40 грн вышло, а трансформер 80 грн, но они по разному считают, это же обьемный вес.
anonim_107
Аноним• 27 декабря 2012
12
трость 7кг, трансформер 20 с хвостиком
noavatar
Jasper• 27 декабря 2012
13
А я покупала ходунки Чико, не мелкая же вещь. Доставка из Донецка в Ивано-Франковск 9 грн, Деливери Мі думали ошибка, что-то при получении исправят. Ан-нет! Так 9 грн и заплатили. И в тихом шоке забрали свои ходунки.
noavatar
orachka• 27 декабря 2012
14
Деливери, велосипед и сумка 20кг обошлись 40 с чем-то
noavatar
kalot• 27 декабря 2012
15
Деливери! коляска трость 10 кг - 21 грн.
noavatar
voitenko• 27 декабря 2012
16
Деливери
я за мольберт заплатила 9 грн, цена какая-то смешная)))
по сравнению с тарифами Н.П.
noavatar
ириска83• 27 декабря 2012
17
деливери рулит
noavatar
vsyo• 27 декабря 2012
18
Деливери однозначно!
noavatar
mm.a.r.i.n.a• 27 декабря 2012
19
Деливери !!!!
Свою коляску Тако с Винницы в Житомир год наза отправляла Новой почтой , получилось больше 100 грн.

anonim_11
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2012
20
Так может тогда закруглимся с новой почтой и дружно перейдём на Деливери? Может и на Новой почте тогда что-то изменится в лучшую сторону.
noavatar
Льва• 27 декабря 2012
21
Ответ дляАноним
Так может тогда закруглимся с новой почтой и дружно перейдём на Деливери? Может и на Новой почте тогда что-то изменится в лучшую сторону.
а что на НП все так плохо? Не тешьте себя. Просто НП пользуется большинство, потому и отзывов много. Массово перейдут на Деливери- тоже услышим много чего
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
noavatar
Зайка11• 27 декабря 2012
22
Пересылала Тако Джампер, с Киева в Крим 280грн))))))Я чуть с ума не сошла от цены,,,,,Новая почта
noavatar
orachka• 27 декабря 2012
23
Ответ дляЛьва
а что на НП все так плохо? Не тешьте себя. Просто НП пользуется большинство, потому и отзывов много. Массово перейдут на Деливери- тоже услышим много чего
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
У меня однажды отправитель ошибся в фамилии, так все решилось звонком отправителя на ее склад
noavatar
orachka• 27 декабря 2012
24
Ответ дляАноним
Так может тогда закруглимся с новой почтой и дружно перейдём на Деливери? Может и на Новой почте тогда что-то изменится в лучшую сторону.
У НП складов в десятки раз больше, маленькие посылки отправлять удобней.Специально ехать в Деливери можно только ради экономии на габарите
noavatar
vsyo• 27 декабря 2012
25
Ответ дляorachka
У НП складов в десятки раз больше, маленькие посылки отправлять удобней.Специально ехать в Деливери можно только ради экономии на габарите
Даже если заказать доставку склад-дом, то выйдет гораздо дешевле, чем на НП! И не надо искать склад, если это проблематично.
noavatar
orachka• 27 декабря 2012
26
только стоимость склад -дом они не могут рассчитать на складе отправителя
noavatar
irissk@• 27 декабря 2012
27
отправляла неонато реверсо спорт 3 в 1, авто-кресло, люлька, прогулка, одно на другое поставили, чтобы одно место было, обмотали пленкой, заплатила 60 грн. со склада на склад.
noavatar
mm.a.r.i.n.a• 28 декабря 2012
28
Ответ дляЛьва
а что на НП все так плохо? Не тешьте себя. Просто НП пользуется большинство, потому и отзывов много. Массово перейдут на Деливери- тоже услышим много чего
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
Напишите у них заявление ( можно указать несколько получателей; такой документ действителен примерно пол года, точно не помню) и потом может забрать тот кого Вы указали.
anonim_80
Аноним• 28 декабря 2012
29
если будете отправлять через деливери, помните, что надо личное присутствие именно того человека на кого была сделана доставка! Просто прийти с чужим паспортом не получится как на НП.
noavatar
Jasper• 28 декабря 2012
30
Всегда можно сразу же на нескольких получателей отправить- и никакой головной боли.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff