Трусиковед• 27 декабря 2012
какой тк дешевле переслать коляску
Всем доброго дня-такой насущный вопрос назрел-купили коляску, нужно переслать ее, кто покупал посоветуйте какой тк вам сколько обошлась пересылка,т.к. сумма не 50 грн,заранее всем спасибо
Аноним• 27 декабря 2012
новая почта выйдет 120-180грн
интайм 50-80грн
деливели до 70грн должно быть
интайм 50-80грн
деливели до 70грн должно быть
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
новая почта 40-80 грн
Вы уверенны? Это смотря какая коляска,я получала коляску Жане вышло 200 грн. и Коляску Чико трость 50 грн.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
новая почта 40-80 грн
я вот санки отправляла НП доставка 67грн
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы уверенны? Это смотря какая коляска,я получала коляску Жане вышло 200 грн. и Коляску Чико трость 50 грн.
я отпраляла трость 40 грн вышло, а трансформер 80 грн, но они по разному считают, это же обьемный вес.
mm.a.r.i.n.a• 27 декабря 2012
Деливери !!!!
Свою коляску Тако с Винницы в Житомир год наза отправляла Новой почтой , получилось больше 100 грн.
Свою коляску Тако с Винницы в Житомир год наза отправляла Новой почтой , получилось больше 100 грн.
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2012
Так может тогда закруглимся с новой почтой и дружно перейдём на Деливери? Может и на Новой почте тогда что-то изменится в лучшую сторону.
Ответ дляАноним
Так может тогда закруглимся с новой почтой и дружно перейдём на Деливери? Может и на Новой почте тогда что-то изменится в лучшую сторону.
а что на НП все так плохо? Не тешьте себя. Просто НП пользуется большинство, потому и отзывов много. Массово перейдут на Деливери- тоже услышим много чего
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
Ответ дляЛьва
а что на НП все так плохо? Не тешьте себя. Просто НП пользуется большинство, потому и отзывов много. Массово перейдут на Деливери- тоже услышим много чего
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
У меня однажды отправитель ошибся в фамилии, так все решилось звонком отправителя на ее склад
Ответ дляАноним
Так может тогда закруглимся с новой почтой и дружно перейдём на Деливери? Может и на Новой почте тогда что-то изменится в лучшую сторону.
У НП складов в десятки раз больше, маленькие посылки отправлять удобней.Специально ехать в Деливери можно только ради экономии на габарите
Ответ дляorachka
У НП складов в десятки раз больше, маленькие посылки отправлять удобней.Специально ехать в Деливери можно только ради экономии на габарите
Даже если заказать доставку склад-дом, то выйдет гораздо дешевле, чем на НП! И не надо искать склад, если это проблематично.
mm.a.r.i.n.a• 28 декабря 2012
Ответ дляЛьва
а что на НП все так плохо? Не тешьте себя. Просто НП пользуется большинство, потому и отзывов много. Массово перейдут на Деливери- тоже услышим много чего
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
На деливери- если у Вас хоть на 1 букву не сойдется ФИО- ничего Вам не выдадут без заявления отправителя. И если отправитель болен- это ппц какая головная боль. Сама столкнулась неделю назад
Напишите у них заявление ( можно указать несколько получателей; такой документ действителен примерно пол года, точно не помню) и потом может забрать тот кого Вы указали.
Аноним• 28 декабря 2012
если будете отправлять через деливери, помните, что надо личное присутствие именно того человека на кого была сделана доставка! Просто прийти с чужим паспортом не получится как на НП.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Мі думали ошибка, что-то при получении исправят. Ан-нет! Так 9 грн и заплатили. И в тихом шоке забрали свои ходунки.