Natashka-Danya• 27 декабря 2012

посоветуйте врача

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте нормального врача гинеколога с женской консультации на красном хуторе.  Спасибо.
Аноним• 27 декабря 2012
Бойкив Сергый Васильович

Anjuto4ka• 27 декабря 2012
Я стояла на учете со вторым.Нормальный толковый дядька специфический, немножко медлительный, но зато очень внимательный.в карман не смотрит. Даже больничные выдуривала, чтоб на работу не шастать под конец срока.
Аноним• 27 декабря 2012
Очень хвалят врача - женщину по фамилии Украинец. Работает не Харьковском массиве в Борисе
Аноним• 27 декабря 2012
Знаю не с женской консультации, а из отделения - Жанна Евгеньевна Грищенко, врач квалифицированный и даже очень, заведующая, но желающих к ней попасть ооочень много, соответственно времени, которое может уделить...
автор Natashka-Danya • 27 декабря 2012
Спасибо, девочки, мне нужно на учет, поэтому ищу врача из женской консультации.
автор Natashka-Danya • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бойкив Сергый Васильович
Спасибо!!!
skripkina• 08 марта 2013
Хочу сказать спасибо за сыночка Грищенко Жанне Евгеньевне!!!!!!!!!! Она врач от Бога.
Девочки, у кого есть ее номер телефона, дайте пожалуйста, после ремонта телефон оказался пустой (skripkina83@mail.ru). Спасибо.