Уже месяц не могу определиться с подарком на НГ для сыночка 7 лет. То что он заказал позволить не могу-дороговато. Хотела что-то интересненькое подыскать на сумму до 500грн.Сейчас в панике, осталось совсем мало времени, а я без подарка((((Поделитесь идеями, может Вы что-то интересное подскажете?! Всем оч.благодарна.
Аноним• 27 декабря 2012
железная дорога, конструктор замок с солдатиками fisher-Price Trio, морской бой, телефон, конструтор знаток, конструктор ZOOB
Аноним• 27 декабря 2012
мы купили железную дорогу но цена 2000 грн .смотря чем увлекается у нас серия лего-нинзяго и на рождество сони псп .у нас пройденый этап кстати если нет игровых приставок дома . классная вещь -Портативная игровая приставка Defender ЦЕНА ДО 500 ГРН .МЫ ее пользовались год теперь купили псп
OlyaKaftan• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы купили железную дорогу но цена 2000 грн .смотря чем увлекается у нас серия лего-нинзяго и на рождество сони псп .у нас пройденый этап кстати если нет игровых приставок дома . классная вещь -Портативная игровая приставка Defender ЦЕНА ДО 500 ГРН .МЫ ее пользовались год теперь купили псп
приставка есть, дорога тоже если подумать все вроде есть
Воленс-неволенс• 27 декабря 2012
малому (6,5 лет) Николай принес лыжи, два ведра конфет харибо такого плана
и оловянных солдатиков целую армию (с пушками, лошадьми, танками и т.д..)
д.Мороз принесет два ружья для пейнтбола (это и это (второе с маской) + пульки, конструктор ’Знаток’ на 180 схем такой
и жуков-бойцов таких
и еще набор браслетов гибких, которые светятся в темноте (в антошке купила-не могу найти чтобы показать)
и оловянных солдатиков целую армию (с пушками, лошадьми, танками и т.д..)
д.Мороз принесет два ружья для пейнтбола (это и это (второе с маской) + пульки, конструктор ’Знаток’ на 180 схем такой
и жуков-бойцов таких
и еще набор браслетов гибких, которые светятся в темноте (в антошке купила-не могу найти чтобы показать)
Первоклашка Я• 27 декабря 2012
только из магазина с игрушками)) (я на 3года брала)
нужно,конечно,учитывать ,что он вам заказал,но 7 бы взяла:
машинка,которая по стенам ездит на ру 140 грн.,
конструктор,на большое кол-во деталей типа брик,нинзи от 60 грн. (танк понравился на 420 деталей 60 грн.стоил)
машинка трансформер в робота превращается,самолет и еще что-то 6 функций короче,очень понравилась,160 грн.
нужно,конечно,учитывать ,что он вам заказал,но 7 бы взяла:
машинка,которая по стенам ездит на ру 140 грн.,
конструктор,на большое кол-во деталей типа брик,нинзи от 60 грн. (танк понравился на 420 деталей 60 грн.стоил)
машинка трансформер в робота превращается,самолет и еще что-то 6 функций короче,очень понравилась,160 грн.
1. электронный конструктор ’Знаток’, там около 300 разных схем для юного физика:)))) очень интересно... я вот своему 5-ти летке сегодня взяла на 180 схем в восторге.... сам научился сегодня делать схему чтобы лампочка горела в схеме, весь вечер ковырялся и в итоге получилось:)))) думаю через недельки 2 будет сам придумывать что-то:)
2. настольную игру - сейчас их много всяких и очень много хороших: Супер Фермер, Крабы, Монополия, Скраблы и т.д
3. Конструкторы, мне сейчас очень нравятся Зуб и магнитные конструкторы.
4. набор каких-то энциклопедий, если ребёнок любит читать!
2. настольную игру - сейчас их много всяких и очень много хороших: Супер Фермер, Крабы, Монополия, Скраблы и т.д
3. Конструкторы, мне сейчас очень нравятся Зуб и магнитные конструкторы.
4. набор каких-то энциклопедий, если ребёнок любит читать!
sveta-smirnova• 27 декабря 2012
Мы в 7 лет подарили электронный конструктор -так увлекся,что неделю даже к компьютеру не подходил.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляВоленс-неволенс
малому (6,5 лет) Николай принес лыжи, два ведра конфет харибо такого плана
и оловянных солдатиков целую армию (с пушками, лошадьми, танками и т.д..)
д.Мороз принесет два ружья для пейнтбола (это и это (второе с маской) + пульки, конструктор ’Знаток’ на 180 схем такой
и жуков-бойцов таких
и еще набор браслетов гибких, которые светятся в темноте (в антошке купила-не могу найти чтобы показать)
и оловянных солдатиков целую армию (с пушками, лошадьми, танками и т.д..)
д.Мороз принесет два ружья для пейнтбола (это и это (второе с маской) + пульки, конструктор ’Знаток’ на 180 схем такой
и жуков-бойцов таких
и еще набор браслетов гибких, которые светятся в темноте (в антошке купила-не могу найти чтобы показать)
стесняюсь спросить,Дед Мороз к ребенку впервые за 6.5 лет приходит? Зачем столько подарков сразу??????????
lisenok_8282• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
стесняюсь спросить,Дед Мороз к ребенку впервые за 6.5 лет приходит? Зачем столько подарков сразу??????????
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу