sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
noavatar
нарине• 27 декабря 2012

Идеи подарка на НГ для мальчика 7 лет

Уже месяц не могу определиться с подарком на НГ для сыночка 7 лет. То что он заказал позволить не могу-дороговато. Хотела что-то интересненькое подыскать на сумму до 500грн.Сейчас в панике, осталось совсем мало времени, а я без подарка((((Поделитесь идеями, может Вы что-то интересное подскажете?! Всем оч.благодарна.
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
OlyaKaftan• 27 декабря 2012
1
подпишусь, тоже крестнику ищу


anonim_101
Аноним• 27 декабря 2012
2
железная дорога, конструктор замок с солдатиками fisher-Price Trio, морской бой, телефон, конструтор знаток, конструктор ZOOB
anonim_18
Аноним• 27 декабря 2012
3
мы купили железную дорогу но цена 2000 грн .смотря чем увлекается у нас серия лего-нинзяго и на рождество сони псп .у нас пройденый этап кстати если нет игровых приставок дома . классная вещь -Портативная игровая приставка Defender ЦЕНА ДО 500 ГРН .МЫ ее пользовались год теперь купили псп
noavatar
OlyaKaftan• 27 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
мы купили железную дорогу но цена 2000 грн .смотря чем увлекается у нас серия лего-нинзяго и на рождество сони псп .у нас пройденый этап кстати если нет игровых приставок дома . классная вещь -Портативная игровая приставка Defender ЦЕНА ДО 500 ГРН .МЫ ее пользовались год теперь купили псп
приставка есть, дорога тоже если подумать все вроде есть
anonim_136
Воленс-неволенс• 27 декабря 2012
5
малому (6,5 лет) Николай принес лыжи, два ведра конфет харибо такого плана http://www.haribo.com/planet/ru/info/core/index.ph...
и оловянных солдатиков целую армию (с пушками, лошадьми, танками и т.д..)
д.Мороз принесет два ружья для пейнтбола (это http://dmdm.com.ua/product/ruzhe-dlja-pejntbola-se... и это (второе с маской) http://dmdm.com.ua/product/nabor-dlja-pejntbola-se... + пульки, конструктор ’Знаток’ на 180 схем такой http://ihrashky.ua/rus/shop/goods/412_znatok__elek...
и жуков-бойцов таких http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/legend_of_nara...
и еще набор браслетов гибких, которые светятся в темноте (в антошке купила-не могу найти чтобы показать)
anonim_150
Первоклашка Я• 27 декабря 2012
6
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3366791.html

очень интересный игровой набор
noavatar
Владина• 27 декабря 2012
7
Zoob Bot посмотрите. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2594274.html

noavatar
mie• 27 декабря 2012
8
только из магазина с игрушками)) (я на 3года брала)
нужно,конечно,учитывать ,что он вам заказал,но 7 бы взяла:
машинка,которая по стенам ездит на ру 140 грн.,
конструктор,на большое кол-во деталей типа брик,нинзи от 60 грн. (танк понравился на 420 деталей 60 грн.стоил)
машинка трансформер в робота превращается,самолет и еще что-то 6 функций короче,очень понравилась,160 грн.
noavatar
say yes• 27 декабря 2012
9
Посмотрите лего, у меня в объявлениях есть 2 классный набора
noavatar
_krapka_• 27 декабря 2012
10
1. электронный конструктор ’Знаток’, там около 300 разных схем для юного физика:)))) очень интересно... я вот своему 5-ти летке сегодня взяла на 180 схем в восторге.... сам научился сегодня делать схему чтобы лампочка горела в схеме, весь вечер ковырялся и в итоге получилось:)))) думаю через недельки 2 будет сам придумывать что-то:)
2. настольную игру - сейчас их много всяких и очень много хороших: Супер Фермер, Крабы, Монополия, Скраблы и т.д
3. Конструкторы, мне сейчас очень нравятся Зуб и магнитные конструкторы.
4. набор каких-то энциклопедий, если ребёнок любит читать!
noavatar
ал86ла• 27 декабря 2012
11
я своему купила Набор юного химика.180 опытов.ему химичить очень нравится.электронный конструктор ’Знаток’ тоже классная игра.
noavatar
sveta-smirnova• 27 декабря 2012
12
Мы в 7 лет подарили электронный конструктор -так увлекся,что неделю даже к компьютеру не подходил.
anonim_33
Аноним• 27 декабря 2012
13
Ответ дляВоленс-неволенс
малому (6,5 лет) Николай принес лыжи, два ведра конфет харибо такого плана http://www.haribo.com/planet/ru/info/core/index.ph...
и оловянных солдатиков целую армию (с пушками, лошадьми, танками и т.д..)
д.Мороз принесет два ружья для пейнтбола (это http://dmdm.com.ua/product/ruzhe-dlja-pejntbola-se... и это (второе с маской) http://dmdm.com.ua/product/nabor-dlja-pejntbola-se... + пульки, конструктор ’Знаток’ на 180 схем такой http://ihrashky.ua/rus/shop/goods/412_znatok__elek...
и жуков-бойцов таких http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/legend_of_nara...
и еще набор браслетов гибких, которые светятся в темноте (в антошке купила-не могу найти чтобы показать)
стесняюсь спросить,Дед Мороз к ребенку впервые за 6.5 лет приходит? Зачем столько подарков сразу??????????
noavatar
lisenok_8282• 28 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
стесняюсь спросить,Дед Мороз к ребенку впервые за 6.5 лет приходит? Зачем столько подарков сразу??????????
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff