С чего стоит начинать?
Как сделать кожу идеально ровной? Чем закрасить темные круги и сеточку под глазами?))(или может есть средство,которое сможет убрать ЭТО))))?)))
Уходовые средсва? Чем убрать черные точки и освежить кожу?
Интересуют конкретные средства.
У меня комбинированная кожа, сейчас еще и склонна к шелушению... и нездорового цвета)))). С губами вообще ужас: трескаются и шелушатся...
Интересует так же косметика для волос и тела...
....и лак для ногтей,который нормально ложится на ноготь и держится хотя бы 2 дня))
Короче, буду очень благодарна)))
Как сделать кожу идеально ровной? Чем закрасить темные круги и сеточку под глазами?))(или может есть средство,которое сможет убрать ЭТО))))?)))
Уходовые средсва? Чем убрать черные точки и освежить кожу?
Интересуют конкретные средства.
У меня комбинированная кожа, сейчас еще и склонна к шелушению... и нездорового цвета)))). С губами вообще ужас: трескаются и шелушатся...
Интересует так же косметика для волос и тела...
....и лак для ногтей,который нормально ложится на ноготь и держится хотя бы 2 дня))
Короче, буду очень благодарна)))
Галябалована• 28 декабря 2012
Вы знаете-аналогичная фиг ня! но у меня наверное возрост берёт своё. но тем не менее я против всего того-что Вы опеисали. Пользуюсь в ’зиму’- крем НИВЕЯ’-ТОЛСТЫМ СЛОЕМ НА НОЧЬ-зато утром кожа как у младенца! а далее....время покажет! всегда эксперементирую! но приспосабливаясь к своему типу кожи.
маруся мама стеши• 28 декабря 2012
Я начала, уже наверно месяцев пять проошло, могу сказать одно, выбирайте посредника и пробуйте, это самое верное!
Я с люксовой косметики,перешла на корейскую и японскую!
Ооочень нра!
Но что толку, от того, что мне подошло, вам это может быть противопоказ....
Так что , читайте отзывы и рискуйте, от том что приглянулось!
Никто вам не посоветует, как Ваша кожа, покупайте пробники, это самое мудрое решение, их хватает в продаже!
Я с люксовой косметики,перешла на корейскую и японскую!
Ооочень нра!
Но что толку, от того, что мне подошло, вам это может быть противопоказ....
Так что , читайте отзывы и рискуйте, от том что приглянулось!
Никто вам не посоветует, как Ваша кожа, покупайте пробники, это самое мудрое решение, их хватает в продаже!
Ответ длямаруся мама стеши
Я начала, уже наверно месяцев пять проошло, могу сказать одно, выбирайте посредника и пробуйте, это самое верное!
Я с люксовой косметики,перешла на корейскую и японскую!
Ооочень нра!
Но что толку, от того, что мне подошло, вам это может быть противопоказ....
Так что , читайте отзывы и рискуйте, от том что приглянулось!
Никто вам не посоветует, как Ваша кожа, покупайте пробники, это самое мудрое решение, их хватает в продаже!
Я с люксовой косметики,перешла на корейскую и японскую!
Ооочень нра!
Но что толку, от того, что мне подошло, вам это может быть противопоказ....
Так что , читайте отзывы и рискуйте, от том что приглянулось!
Никто вам не посоветует, как Ваша кожа, покупайте пробники, это самое мудрое решение, их хватает в продаже!
вот мне как раз и интересно ЧТО подошло вам)
маруся мама стеши• 28 декабря 2012
Ответ дляchernyavskaya
вот мне как раз и интересно ЧТО подошло вам)
Вам перечислить чтоль, так мне лень и не стану!
Я перед тем как купить, стооооко прочла и стоко выпытывала у прродавцов))))
Мы все разные, не может быть такого, что Вам подойдет, что мне или кате, это случайность...
Мне вон бибишка, аж ожна подходит, а их мульен, а пробую и пробую!
Я заказ делаю минимум на 3000 гр, это с кореи и из наличия на 1000, уже того что знаю, для люкс косметики это мало и очень, такая цена , это один крем!
Но знаете и этот крем может вам не подойти...
Может начните с изучения и чтения и таки пробников?!
Спрашивайте, не будет лень отвечу, но по конкретике, если знаю!
Я перед тем как купить, стооооко прочла и стоко выпытывала у прродавцов))))
Мы все разные, не может быть такого, что Вам подойдет, что мне или кате, это случайность...
Мне вон бибишка, аж ожна подходит, а их мульен, а пробую и пробую!
Я заказ делаю минимум на 3000 гр, это с кореи и из наличия на 1000, уже того что знаю, для люкс косметики это мало и очень, такая цена , это один крем!
Но знаете и этот крем может вам не подойти...
Может начните с изучения и чтения и таки пробников?!
Спрашивайте, не будет лень отвечу, но по конкретике, если знаю!
Недавно начала пользоваться косметикой tianDe, сказать, что я в восторге - эо ничего не сказать. Просто чудо! Есть все указанные Вами средства, єффект отличный, у меня круги и морщинки под глазами, купероз (красные сосудики на щеках) и т.д. Поищите в поисковике из сайт, я заказывала, всё приходит в прекрасной упаковке, видно, что фабричное производство. На нашем рынке это новая продукция, может, поэтому качество пока хорошее
Татьяна Садовникова• 28 декабря 2012
Ответ дляIorika
Недавно начала пользоваться косметикой tianDe, сказать, что я в восторге - эо ничего не сказать. Просто чудо! Есть все указанные Вами средства, єффект отличный, у меня круги и морщинки под глазами, купероз (красные сосудики на щеках) и т.д. Поищите в поисковике из сайт, я заказывала, всё приходит в прекрасной упаковке, видно, что фабричное производство. На нашем рынке это новая продукция, может, поэтому качество пока хорошее
А можете дать ссылочку ,где покупаете? заинтересовали вы меня
Татьяна Садовникова• 28 декабря 2012
Ответ дляIorika
Вообще-то я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на другие площадки, но удалят, так удалят ... Я беру вот у этого продавца, у нее самая дешевая во всем интернете
спасибо вам.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу