sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
noavatar
milawwwka• 28 декабря 2012

Вопрос об азиатской косметике

С чего стоит начинать?
Как сделать кожу идеально ровной? Чем закрасить темные круги и сеточку под глазами?))(или может есть средство,которое сможет убрать ЭТО))))?)))
Уходовые средсва? Чем убрать черные точки и освежить кожу?
Интересуют конкретные средства.
У меня комбинированная кожа, сейчас еще и склонна к шелушению... и нездорового цвета)))). С губами вообще ужас: трескаются и шелушатся...
Интересует так же косметика для волос и тела...
....и лак для ногтей,который нормально ложится на ноготь и держится хотя бы 2 дня))

Короче,   буду очень благодарна)))
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Чубака• 28 декабря 2012
1
Очень информативный и позитивный журнал об азиатской косметике, и не только
http://niyuki-tian.livejournal.com/

anonim_128
Галябалована• 28 декабря 2012
2
Вы знаете-аналогичная фиг ня! но у меня наверное возрост берёт своё. но тем не менее я против всего того-что Вы опеисали. Пользуюсь в ’зиму’- крем НИВЕЯ’-ТОЛСТЫМ СЛОЕМ НА НОЧЬ-зато утром кожа как у младенца! а далее....время покажет! всегда эксперементирую! но приспосабливаясь к своему типу кожи.
noavatar
маруся мама стеши• 28 декабря 2012
3
Я начала, уже наверно месяцев пять проошло, могу сказать одно, выбирайте посредника и пробуйте, это самое верное!
Я с люксовой косметики,перешла на корейскую и японскую!
Ооочень нра!
Но что толку, от того, что мне подошло, вам это может быть противопоказ....

Так что , читайте отзывы и рискуйте, от том что приглянулось!
Никто вам не посоветует, как Ваша кожа, покупайте пробники, это самое мудрое решение, их хватает в продаже!
noavatar
автор milawwwka • 28 декабря 2012
4
Ответ длямаруся мама стеши
Я начала, уже наверно месяцев пять проошло, могу сказать одно, выбирайте посредника и пробуйте, это самое верное!
Я с люксовой косметики,перешла на корейскую и японскую!
Ооочень нра!
Но что толку, от того, что мне подошло, вам это может быть противопоказ....

Так что , читайте отзывы и рискуйте, от том что приглянулось!
Никто вам не посоветует, как Ваша кожа, покупайте пробники, это самое мудрое решение, их хватает в продаже!
вот мне как раз и интересно ЧТО подошло вам)
noavatar
маруся мама стеши• 28 декабря 2012
5
Ответ дляchernyavskaya
вот мне как раз и интересно ЧТО подошло вам)
Вам перечислить чтоль, так мне лень и не стану!
Я перед тем как купить, стооооко прочла и стоко выпытывала у прродавцов))))
Мы все разные, не может быть такого, что Вам подойдет, что мне или кате, это случайность...
Мне вон бибишка, аж ожна подходит, а их мульен, а пробую и пробую!
Я заказ делаю минимум на 3000 гр, это с кореи и из наличия на 1000, уже того что знаю, для люкс косметики это мало и очень, такая цена , это один крем!
Но знаете и этот крем может вам не подойти...
Может начните с изучения и чтения и таки пробников?!
Спрашивайте, не будет лень отвечу, но по конкретике, если знаю!
noavatar
Iorika• 28 декабря 2012
6
Недавно начала пользоваться косметикой tianDe, сказать, что я в восторге - эо ничего не сказать. Просто чудо! Есть все указанные Вами средства, єффект отличный, у меня круги и морщинки под глазами, купероз (красные сосудики на щеках) и т.д. Поищите в поисковике из сайт, я заказывала, всё приходит в прекрасной упаковке, видно, что фабричное производство. На нашем рынке это новая продукция, может, поэтому качество пока хорошее
noavatar
Iorika• 28 декабря 2012
7
Вот это - прекрасные маски для глаз (их там 100 штук) http://tiande.ru/index.php?r=site%2Fprod&product=1...
noavatar
Татьяна Садовникова• 28 декабря 2012
8
Ответ дляIorika
Недавно начала пользоваться косметикой tianDe, сказать, что я в восторге - эо ничего не сказать. Просто чудо! Есть все указанные Вами средства, єффект отличный, у меня круги и морщинки под глазами, купероз (красные сосудики на щеках) и т.д. Поищите в поисковике из сайт, я заказывала, всё приходит в прекрасной упаковке, видно, что фабричное производство. На нашем рынке это новая продукция, может, поэтому качество пока хорошее
А можете дать ссылочку ,где покупаете? заинтересовали вы меня
noavatar
Iorika• 28 декабря 2012
9
Вообще-то я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на другие площадки, но удалят, так удалят ... Я беру вот у этого продавца, у нее самая дешевая во всем интернете http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=11169441

noavatar
Татьяна Садовникова• 28 декабря 2012
10
Ответ дляIorika
Вообще-то я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на другие площадки, но удалят, так удалят ... Я беру вот у этого продавца, у нее самая дешевая во всем интернете http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=11169441
спасибо вам.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff