Аноним• 28 декабря 2012
Нужна ли справка с места жительства для получения наследства?
Может есть юристы, которые подскажут, нужна ли справка с места жителства (о прописке) для подачи на наследство
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляirishkaor
Для подачи заявления на принятие наследства действительно нужна справка о том, где был зарегистрирован умерший на день смерти и кто с ним был прописан. если житель сельской местности- справка с сельсовета, если город-жек.
спасибо! я знаю, что с места жительства умершего надо, а вот с места жительства наследника?