sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_220
Аноним• 28 декабря 2012

Нужна ли справка с места жительства для получения наследства?

Может есть юристы, которые подскажут, нужна ли справка с места жителства (о прописке) для подачи на наследство
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
irishkaor• 28 декабря 2012
1
Для подачи заявления на принятие наследства действительно нужна справка о том, где был зарегистрирован умерший на день смерти и кто с ним был прописан. если житель сельской местности- справка с сельсовета, если город-жек.


anonim_220
автор Аноним • 28 декабря 2012
2
Ответ дляirishkaor
Для подачи заявления на принятие наследства действительно нужна справка о том, где был зарегистрирован умерший на день смерти и кто с ним был прописан. если житель сельской местности- справка с сельсовета, если город-жек.
спасибо! я знаю, что с места жительства умершего надо, а вот с места жительства наследника?
noavatar
Tanik@• 28 декабря 2012
3
Позвоните любому нотариусу и спросите, в чем проблем.
noavatar
irishkaor• 28 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
спасибо! я знаю, что с места жительства умершего надо, а вот с места жительства наследника?
НЕт, не нужно-только паспорт и код, свидетельство о смерти, завещание (если есть таковое)...паспорт с фотографиями согласно возраста и пропиской.
noavatar
irishkaor• 28 декабря 2012
5
это для подачи заявления о наследстве.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff