sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_13
Аноним• 28 декабря 2012

нервный срыв наверное?

Всем привет! вот пишу, т.к. уже устала. вроде-бы в жизни все не плохо, муж, ребенок, дом, в доме, и не скучно- есть чем  заняться, а вот что-то в последнее время ужасно я стала раздражительная! ну ужасно! по каждой мелочи- уже караул! и ребенку перепадает за то что не слушается или на горшок не попросится и в штаны наделает( 1,8г). что-то "крыша едет" наверное уже. были заказы по работе- сидела до позда- до 1-2 часов ночи последние 2 нед, да и встаю в 9-10, но как-то вообще не высыпаюсь. хожу на тренеровки в спорт-клуб 3 раза в неделю( и  там уже что-то все тяжело дается, как сил нет вообще) плюс ко всему что-то с деньгами накладно стало, с друзьями, которым верила и уважала- переругались по определенным причинам, и по несправедливости с их стороны. все это угнетает меня все больше. а последние 2-3 дня вообще не могу, без конца ругаюсь, плачу!!! без причин! муж в шоке, да и я тоже. его с ребенком жалко, а поделать ничего не могу. это что, нервное истощение? или срыв? или что вообще, дипрессия? что делать, как выбраться?. может какое хорошее успокоительное посоветуете? не могу уже. да и что причина состояния? ой, не знаю, но так плохо...
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_36
Аноним• 28 декабря 2012
1
Идите к психологу.

anonim_31
Аноним• 28 декабря 2012
2
чем дальше в лес, тем больше дров.
надо менять это все, а то войдет в привычку такое поведение. сходите с мужем куда-нить, развейтесь.
у меня тоже такое бывает, я начинаю вспоминать как было раньше, как все начиналось, вобщем думаю о чем-то приятном и сразу все отступает.
anonim_173
Аноним• 28 декабря 2012
3
к психологу это верный совет. И попейте нервохеель, очень хороший препарат
anonim_173
Аноним• 28 декабря 2012
4
развеяться не поможет, если человеку тренировки не в радость... психолог
anonim_167
Аноним• 28 декабря 2012
5
не притворяйтесь,все у вас хорошо-муж,семья,ребенок..зажрались немного вот и все.
anonim_13
автор Аноним • 28 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
не притворяйтесь,все у вас хорошо-муж,семья,ребенок..зажрались немного вот и все.
вам наверное виднее?
noavatar
Dobra• 28 декабря 2012
7
знайома пила Магне В6, допомоголо, але там лікар визначав потребу.
anonim_83
Аноним• 28 декабря 2012
8
Обычный депресняк! У меня тоже такое частенько бывает,увы :( Подумайте о том,что вокруг есть люди,у которых действительно все очень плохо: болеют дети,родственники, проблемы в семье :(( Нужно ценить то,что имеешь! Найдите себе увлечение,которое по душе, чтобы оно могло Вас переключать на другой лад :) А вообще, сонливость и раздражительность из за этого долбаного интрернета!!! Попробуйте хотя бы 2 дня (ради эксперимента) совершенно им не пользоваться, в нормальном часу ложиться спать (не позже 11 ),вот увидите,как резко изменится Ваше настроение и самочувствие. Я тоже всегда ложусь в 1-2 ночи, встаю в 9-10, целый день раскалывается голова и все такое :(( Лучше лечь в 11 и встать в 8 утра-сможете сделать много полезного, сами себя потом будете хвалить в конце дня!!! )) Интернет-это зло!!! )))
anonim_13
автор Аноним • 28 декабря 2012
9
Ответ дляDobra
знайома пила Магне В6, допомоголо, але там лікар визначав потребу.
а какой врач?

anonim_13
автор Аноним • 28 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
Обычный депресняк! У меня тоже такое частенько бывает,увы :( Подумайте о том,что вокруг есть люди,у которых действительно все очень плохо: болеют дети,родственники, проблемы в семье :(( Нужно ценить то,что имеешь! Найдите себе увлечение,которое по душе, чтобы оно могло Вас переключать на другой лад :) А вообще, сонливость и раздражительность из за этого долбаного интрернета!!! Попробуйте хотя бы 2 дня (ради эксперимента) совершенно им не пользоваться, в нормальном часу ложиться спать (не позже 11 ),вот увидите,как резко изменится Ваше настроение и самочувствие. Я тоже всегда ложусь в 1-2 ночи, встаю в 9-10, целый день раскалывается голова и все такое :(( Лучше лечь в 11 и встать в 8 утра-сможете сделать много полезного, сами себя потом будете хвалить в конце дня!!! )) Интернет-это зло!!! )))
вполне возможно.
anonim_7
Аноним• 28 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
не притворяйтесь,все у вас хорошо-муж,семья,ребенок..зажрались немного вот и все.
Муж, семья, ребёнок могут сделать и счастливыми, и несчастными. Нужно искать причину такого состояния, чтобы оно не вошло в привычку.
anonim_173
Аноним• 28 декабря 2012
12
Ответ дляАноним
не притворяйтесь,все у вас хорошо-муж,семья,ребенок..зажрались немного вот и все.
ну и дура, вот только самая настоящая дура может так написать
anonim_167
Аноним• 28 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
вам наверное виднее?
цитирую:’Всем привет! вот пишу, т.к. уже устала. вроде-бы в жизни все не плохо, муж, ребенок, дом, в доме, и не скучно- есть чем заняться’
Просто подумайте,что у других и этого нет,настройте себя на позитив,НГ на носу,придумайте костюм ребенку,меню и т.д.
anonim_83
Аноним• 28 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
вполне возможно.
Просто отоспитесь нормально!!!!! В этом вся причина!!!
noavatar
Janeez• 28 декабря 2012
15
Прошу прощения, но может вам чаще мужа ’ любить’ ? Просто у женщин часто и густо бывает такое состояние именно из- за этого, хоть физически не все это чувствуют.
noavatar
Janeez• 28 декабря 2012
16
И по поводу сна, конечно тоже . Все мамочки от этого страдают. Да и выйдите просто из дому и несколько часов прогуляйтесь без цели, мне помогает. Называю это- проветрить мозги :)
noavatar
Janeez• 28 декабря 2012
17
Не волнуйтесь :) все будет ок, просто устали...
anonim_199
Аноним• 28 декабря 2012
18
к невропатологу сходите,таблеточки или мистурку назначит и всё хорошо будет.
noavatar
GL@mouR• 28 декабря 2012
19
Ничего страшного. Просто нервишки немного шалят. Пропейте новопасит или барбовал - увидите, все станет на свои места.

anonim_161
Аноним• 28 декабря 2012
20
У меня тоже самое:( Ребенку почти 2 года. Но у меня еще хуже. А я с малым сижу дома вообще безвылазно. Мне его не на кого оставить, все работают. А с ним далеко не уйдешь, так во дворе погулять. И гулять нам не с кем. Наша компания в садик уже вся пошла. И в гости к нам приходит только моя моя мама пару раз в неделю на часок после работы. Подружки все куда-то подевались:(( Выходные время не для отдыха и смены обстановки, а для домашних дел, пока муж малого может занять. По тому как, среди недели ребенок ничего толком сделать не дает. И к тому же у меня еще все болячки хронические резко обострились после родов и лактации. Организм разваливается. На фоне всего этого депрессия и раздражительность.
Понимаю, что мне нужно сменить обстановку. Мне бы на недельку куда-то уехать. А нет такой возможности. Даже мысли дурацкие в голову приходят ’хоть бы уже в больницу попасть, тупо поспать, да книжку спокойно почитать, что б ник-то не дергал’...
Думаю, что успокоительные не помогут в такой ситуации. Мне кажется, что организму нужен банальный покой и отдых (нормальный сон, нормальное своевременное питание). Надеюсь, что все придет в норму, когда малой пойдет в садик, а я выйду на работу.
anonim_205
Аноним• 28 декабря 2012
21
депрессия это.
не надо никакого психолога. выкачка денег только
попейте магне Б6, я его при ГВ даже пью
или в крайнем случае настойку пиона (сильно не увлекаться)
И сходите развейтесь куда-нибудь на весь день! Одна! хотя бы в любой большой торговый дом прогуляйтесь..
Проверено!!! помогает)

У меня 10-месячныйй малыш,оставить не накого..думала с ума сойду,крыша съезжала. А в одно прекрасное утро проснулась и ушла.. Сходила в парикмахерскую,сделала маникюр/педикюр, прошлась по магазинам прогулялась.. Прихожу через 5 часов..и так рада всех видеть!!!
anonim_176
Аноним• 28 декабря 2012
22
Автор,состояние такое же-подумывала тему такую же создать-и то руки не стоят((((оказывается я не одна-уже легче
у меня вроде все неплохо,только ребенок долго болеет,да и я недавно переболела(что очень редко бывает).Мне так хреново-что иногда аж тошнит и плакать хочется.Хотела тоже таблеточки купить,но не поможет.Мне нужна смена обстановки-после рождения ребенка-нормально не отдыхала.Хочу на необитаемый остров-у меня депрессия Вселенская-мне уже страшно
anonim_13
автор Аноним • 28 декабря 2012
23
да и костюмы к НГ уже у всех есть- и у ребенка( завтра на елку в ДК идем), и у меня и у мужа),и меню решенное и все к нему куплено. на счет любить мужа чаще, нужно подумать, а то с этой работой до 2ч ночи он меня не дожидается, а днем ляль не дает))). к врачу идти как-то не знаю, страшно что-ли. может новопасит или что-то типа попить? сейчас валерьянку мучаю с утра чтоб угомониться. стирку закинула, убралась, кушать приготовила... да и знаю- НГ на носу, елку позавчера поставили и украсили всей семьей, но как-то не знаю, не на своем месте душа ...или нервы...нужно срочно что-то пропить, посоветуйте что.
noavatar
Iorika• 28 декабря 2012
24
Аналогичная ситуация у меня тоже наступает периодически, может гормоны ли еще что. Я пью гидазепам - таблеточки, они пьются не курсом, а только когда вот так плохо становится. Хватает одной таблетки на день по 0,002г, если в аптеке будут по 0,05 г, то выпейте половинку таблетки. Помогает реально, вообще становишься спокойная, с нормальным настроением. Продается без рецепта.Что интересно, вот когда такой стресс, дня 2 выпью, потом всё само собой налаживается.
noavatar
YUKKA25• 28 декабря 2012
25
Порисуйте красками!!!помогает)
anonim_83
Аноним• 28 декабря 2012
26
Ответ дляАноним
да и костюмы к НГ уже у всех есть- и у ребенка( завтра на елку в ДК идем), и у меня и у мужа),и меню решенное и все к нему куплено. на счет любить мужа чаще, нужно подумать, а то с этой работой до 2ч ночи он меня не дожидается, а днем ляль не дает))). к врачу идти как-то не знаю, страшно что-ли. может новопасит или что-то типа попить? сейчас валерьянку мучаю с утра чтоб угомониться. стирку закинула, убралась, кушать приготовила... да и знаю- НГ на носу, елку позавчера поставили и украсили всей семьей, но как-то не знаю, не на своем месте душа ...или нервы...нужно срочно что-то пропить, посоветуйте что.
Вам уже мы все советовали )) Я пила настойку пиона,когда был жутчайший психоз после родов-реально помогла :) Мой вывод: отоспитесь, долой интернет, успокоительное!!!
noavatar
sandrjonka• 28 декабря 2012
27
Может Вы беременны???? У меня такое было, я на всех срывалась, причем без видимой причины. Потом конечно поняла и попустилась.
anonim_42
Аноним• 28 декабря 2012
28
Ответ дляАноним
да и костюмы к НГ уже у всех есть- и у ребенка( завтра на елку в ДК идем), и у меня и у мужа),и меню решенное и все к нему куплено. на счет любить мужа чаще, нужно подумать, а то с этой работой до 2ч ночи он меня не дожидается, а днем ляль не дает))). к врачу идти как-то не знаю, страшно что-ли. может новопасит или что-то типа попить? сейчас валерьянку мучаю с утра чтоб угомониться. стирку закинула, убралась, кушать приготовила... да и знаю- НГ на носу, елку позавчера поставили и украсили всей семьей, но как-то не знаю, не на своем месте душа ...или нервы...нужно срочно что-то пропить, посоветуйте что.
что то попить это крайний случай попробуйте расслабиться принять теплую ванну с солью, можно и с мужем, или просто посвятить себе вечер, и депресняк пройдет, желательно еще закончить вечер, в объятиях любимого, мне помогает , хотя тоже таблетки пила и ничего, мерзость на душе они не снимают
anonim_13
автор Аноним • 28 декабря 2012
29
Ответ дляsandrjonka
Может Вы беременны???? У меня такое было, я на всех срывалась, причем без видимой причины. Потом конечно поняла и попустилась.
ой, не знаю, врядли наверное. у меня с сыном такого небыло, наобор как-то хорошее настроение было, переменчевое конечно, но такого психоза точно не было.
anonim_13
автор Аноним • 28 декабря 2012
30
я вот думаю еще действуют внешние факторы- погода слякотная, куда не идешь- нужно ’плыть’ просто, раздражает жуть, пасмурно, да еще и ’парад планет’ может как-то отрицательно подействовал.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff