sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_83
Белоснежко• 2 часа назад

У кого было так, что доход вырос, а легче не стало?

Что в вашей ситуации съедало разницу?
pouting_face 1
12 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_10
Оля_с_киркою• 2 часа назад
1
Растут доходы - растут расходы.
like 8

anonim_10
Оля_с_киркою• 2 часа назад
2
Когда-то пользовалась зелёной смывкой для макияжа Гарнье, а теперь Ланком. И так оно всё.
like 4 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
АфродитаПетровна• 2 часа назад
3
Не стало - у грі ввійшла іпотека
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_33
Не за Будка• 2 часа назад
4
Витрати ростуть, бо хочеться краще жити.
Мені постійно здається от вийдемо на таку то суму і буде легше . А ні. Не працює так
woman_facepalming 1 crying_face 1 like 1
anonim_45
Розвідка Маші• 2 часа назад
5
Это ж крысиные бега, давно известные. Материальный мир всегда будет предлагать очередную морковку которую хочется поиметь, только $$ заработай. Только стоит та морковка того? Каждый определяет сам
heart 3
anonim_170
Сиджу тихенько• 2 часа назад
6
Мені завжди ставало легше
anonim_151
Виниловая пластинка• 2 часа назад
7
Ответ дляРозвідка Маші
Это ж крысиные бега, давно известные. Материальный мир всегда будет предлагать очередную морковку которую хочется поиметь, только $$ заработай. Только стоит та морковка того? Каждый определяет сам
Сто відсотків.
heart 3
anonim_67
Викасикрет• 2 часа назад
8
Сыновьям тренировки оплачиваю.
anonim_117
Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
9
Когда выросли доходы - однозначно легче, хоть по мелочам голова не болит, чем заплатить за квартиру, за что заправить машину, пожрать купить, дать на карманные расходы дочке, жене, любовнице
face_with_tears_of_joy 1

anonim_142
Плекаю думи• 1 час назад
10
С увеличением доходов просто покупается то,что не покупалось раньше.У нас ушло на печку,шторы,игровой ноутбук,зарядную станцию и всякую чепуху.Вот планирую пледы и стиралку заменить в июле.А шо делать?
anonim_142
Плекаю думи• 1 час назад
11
Ответ дляБжоли-бандерівці
Когда выросли доходы - однозначно легче, хоть по мелочам голова не болит, чем заплатить за квартиру, за что заправить машину, пожрать купить, дать на карманные расходы дочке, жене, любовнице
А тёще?
woman_facepalming 1
anonim_150
Біле пальто• 58 минут назад
12
Чем выше доход, тем больше тратишь, поэтому все равно ощущение, что денег никогда нет. Раньше покупала кроссы за 100€, стала за 600, отдыхала 2 раза в год, сейчас 6-8 и в итоге под конец месяца на счету всегда копейки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff