01 сентября 2014

Вот так мы отметили 1- е сентября...

Замечательный день,линейка...потом вышли на улицу погулять на площадке...Собрались идти домой, и сын в последний раз решил кувыркнуться на трубе(там где пресс качают)...Девочки я столько крови никогда не видела...голова разрублена до кости...Я вся в крови,сын весь..А все что говорил..-мамочка прости меня...Девочки как страшно видеть такое..Вот зашили нам голову...сын уснуь в крови...А я сижу и рыдаю...Вот такое 1-е сентября!
Виктория101 01 сентября 2014
выздоравливайте!!!!!
dieforlife 01 сентября 2014
пусть скоренько выздоравливает!
verona-84 01 сентября 2014
очень вам сочувствую..
скорейшего выздоровления сыну!
olya_olechka 01 сентября 2014
Держитесь! Молитесь за здоровье сынули и все быстро заживет!!!
mango12 01 сентября 2014
Выздоравливайте быстрее:) и больше не нужно стрессов:)
Brita 01 сентября 2014
Кошмар какойКак он так умудрился?
Натусичка 01 сентября 2014
Господи,
Пусть у ребеночка поскорее все заживет!!!
sky2012 01 сентября 2014
Пусть поскорее поправляется Ваш сынишка. И Вам терпенья и сил!!!
danon 01 сентября 2014
держитесь!!! Пусть сынок ваш быстрее поправляется!!! Я сегодня тоже волновалась безумно , брат родной упал со скутера.... сильный ушиб мозга и сломал ключицу, сегодня его оперировали, пока в реанимации, надеюсь на Бога завтра переведут уже в палату!!! И так еще жаль что я не рядом с ним, он в Молдавии, а я в Киеве живу.... так что остается только молиться!!! Сыночку вашему всех благ и крепкого здоровья!!!
val0484 01 сентября 2014
Выздоравливайте по быстрее!И пусть Ваш сынишка только радует Вас и Вашу семью!
pf.ymrf.2010 01 сентября 2014
Держитесь!
Bulavochka 01 сентября 2014
Выбирайте чайку с мятой и попробуйте уснуть. Сыну скорейшего выздоровления
olya_bfgh 01 сентября 2014
Не волнуйтесь, это ребенок и все может быть, Держитесь и не вините себя за это. Так бывает, главное что ребенок жив и что не маловажно понимает, как Вам тяжело.
coloritka 01 сентября 2014
пусть все будет хорошо и скорее сынульке поправится..
@ndry@nka 01 сентября 2014
Конечно жуть-я бы с ума сошла-поэтому больше чем на 10 см внука от себя не отпускаю-а если отходит-то моя голова вокруг оси крутится-но я бабушка-ответственность в разы больше-Ну такое могло случится и без Вас-ну во-первых выздоравливайте-а во-вторых шраму украшают мужчину- и как говорят до свадьбы заживёт-всё будет отлично-детки легче такое переносят-Но от души-не дай бог конечно такого никому-это страшно-когда больно ребёнку-маме больно в 100000 раз больше-дочери зуб помню рвали-в 6 лет-так её моя мама держала-а я в коридоре кричала больше чем дочь-будто мне все зубы сразу вырывают-Я вообще впадаю в транс когда болет или дочь или внук-лучше бы все их болячки и мне
Ольга_Михайлова 01 сентября 2014
Автор, только спокойствие! Пощупайте свою голову - кость прямо под кожей, так что ничего удивительного, что до кости. Крови много, потому как сосуды под кожей черепа так устроены, что дают обильное кровотечение - тоже ничего удивительного. Сотрясения нет? кости целы? А шрам под волосам и видно не будет. Успокойтесь и ложитесь спать. Выздоравливайте))
Кирикова 01 сентября 2014
Сотресенние есть?
annetta888 01 сентября 2014
Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
natochka30 01 сентября 2014
Бідний маленький Мужчина, йому боляче, а він - мама пробач. Хай Бог зцілить його якнайшвидше
Lutka 01 сентября 2014
Скореёшего выздоровления!

Вы смотрите чтобы сотресения не было. Вы в больнице?
автор alkvitchenko 02 сентября 2014
Ответ дляBrita
Кошмар какойКак он так умудрился?
Маленькие трубы такие дугой...кувыркались с подругой...а потом резкий удар..не рассчитал как-то..
irina_tymoshova 02 сентября 2014
Аж расплакалась. Мой в 1,5 бровь рассек - зашивали. В 3,5 голову тоже зашивали - рассечение. Ох уж эти мужчины. Все будет хорошо. Выздоравливайте.
natalyze 02 сентября 2014
Желаю скорейшего выздоровления!!! не корите только его...
автор alkvitchenko 02 сентября 2014
Нет, мы уже дома...залили нас в нейрохирургии, отправили домой...
MarishulaB 02 сентября 2014
Автор! Лечитесь, сочувствую. А мой ногу сегодня распонахал аж мясо торчало, на велике с одноклассниками гонял, зашивать ездили так что я вас понимаю
cvetlena 02 сентября 2014
ох уж эти шилопопы выздоравливайте быстрее. держитесь все будет хорошо. и не ругайте его. Мужчина растет
Lolla Palooza 02 сентября 2014
пусть скорее поправляется!!!
Lutka 02 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Нет, мы уже дома...залили нас в нейрохирургии, отправили домой...
Вы смотрите на его самочувствие завтра. Нет ли тошноты и т.п.
автор alkvitchenko 02 сентября 2014
Спасибо девочки за поддержку!Самое страшное-видеть кровь своих детей!Я на него совсем другими взглянула глазами-он так переживал за мою футболку...Не говорил,что мне больно, а говорил мам,как же ты теперь в ней ходить будешь
..мой герой!
Ещё раз спасибо вам!
автор alkvitchenko 02 сентября 2014
Ответ дляcvetlena
ох уж эти шилопопы выздоравливайте быстрее. держитесь все будет хорошо. и не ругайте его. Мужчина растет
Да ни в коем случае...Он так героически вынес процесс зашивания...