23 ноября 2014

Как вам платье?

Девочки, как вам платье? думаю о покупке..
Мастер Пис 23 ноября 2014
это не платье
Кнопус 23 ноября 2014
Не нравится.
Машка-замарашка 23 ноября 2014
Так собі...
КликОЛЬКА 23 ноября 2014
Тёпленько..... Нормально!
сама себе прекрасная 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
это не платье
ага. мешок какой-то
Губка Боб 23 ноября 2014
как мешок на тремпеле
WladiSlaWa 23 ноября 2014
ой ну совсем бесформенное...
Мастер Пис 23 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ага. мешок какой-то
при чем на молнии
Таракашечка 23 ноября 2014
Гага Газу 23 ноября 2014
Фе мешок
Дуболом 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
при чем на молнии
а как удобно картошку ложить))))))))))))
Чудо в декрете 23 ноября 2014
мешок
Мир Мир Мир! 23 ноября 2014
жах
из желе я 23 ноября 2014
Сейчас это модненько. Фигура у вас подходящая? Здесь не более 60 гк не больше подойдёт
nananm 23 ноября 2014
а я такие фасоны люблю.....но....будет косяк с молнией. у меня практически новый свитер такого фасона.но не ношу, потому-что молния почему-то прогибается ’волной’. т.е. она не ровная (как на фото). проблема появилась после первой стирки.
Оч@ров@Шк@ 23 ноября 2014
Мне нра
автор Отчебучкина 23 ноября 2014
Девочки, а Вы ведь моежет полностью отбить желание купить его
’Мешок’ меня не пугает, лю
Козяка-маляка 23 ноября 2014
Мешок в моде уже несколько сезонов. Если достойное качество и цена устраивает , покупайте 100%
Козяка-маляка 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Девочки, а Вы ведь моежет полностью отбить желание купить его
’Мешок’ меня не пугает, лю
Цитата:
Девочки, а Вы ведь моежет полностью отбить желание купить его ’Мешок’ меня не пугает, лю [/ci
Кстати, Вы по темам пройдитесь- базарное барахло - это супер, а за качественную вещь заплатить на 100 грн. больше - грабеж:)))
автор Отчебучкина 23 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Цитата:
Девочки, а Вы ведь моежет полностью отбить желание купить его ’Мешок’ меня не пугает, лю [/ci
Кстати, Вы по темам пройдитесь- базарное барахло - это супер, а за качественную вещь заплатить на 100 грн. больше - грабеж:)))
)))
дЫнька 23 ноября 2014
Классное...
Мастер Пис 24 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Девочки, а Вы ведь моежет полностью отбить желание купить его
’Мешок’ меня не пугает, лю
автор, так никто и не против , покупайте если Вам нравится.
Но называть его платьем не стоит - это слишком громко - похожего на платье там ничего нет.
Я бы отнесла эту вещь к удлиненной тунике, но не как ни к платью.