ЛисАпедная• 14 февраля 2015

Есть такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать

Часто вижу этот прикол и все репостят.
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.

Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.

Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не становятся.
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
заведите себе отдельные для ног, их стирайте чаще. зачем же издеваться над машинкой и тканью

Королева спама• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
возле раковины на полу) а то я мож непонятно накатала
Аааа... ну я все равно из ее категории- мне бы вообще посуду успеть помыть, а чем вытирать даже не задумываюсь))) Я колготами могу детскими вытереть, которые рядом валяются, могу кухонным полотенцем писюхи вытереть младшей с пола... Ужас))))
котопёс• 14 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
А Вы по другому делаете?
для раковины отдельная губка
Бочка порохУ• 14 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
У меня пол на кухне вытирается чаще, чем стол. Со стола и с пола одной тряпкой могу. У меня только дети. Но это только в кухне. Для коридора отдельная мочалка, для обуви своя, для пыли своя, для пола в детской четвёртая.
С кухней такое да, всегда случается. Посуду конечно мою мочалкой чистой, меняю каждый день.
Одеждой никогда не вытираю, потому что потом с неё ничего не отстираешь )) Себе же больше работы потом.
а смысл менять каждый день губки в кухне, если все равно в течение дня и посуду и пол ней вытираете ?
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
у меня знакомая всю жизнь так - посуду вымоет, а потом этой же губкой так аккуратненько все возле раковины протирает, хозяюшка блин.
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
а как? я в шоке, что тут за чистоплюйки сидят, а как к кому по работе не зайдешь, одни засранки )))))))
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не становятся.
У нас тоже так.
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
это не вариант нормы, а большая вероятность психического расстройства.Это не чистоплотность,должна вас расстроить...вопросов мне не задавать ,не консультирую.
Банка с бутылками• 14 февраля 2015
Ну вы все я смотрю и засранки.у меня все сугубо индивидуально.тряпочка для посуды.моющее тряпочки,салфеточки для детской.отдельно тряпочки для витирания мойки и обеденного стола.а чтоб пол,а потом снова тарелочки ну или как пишете носком это вообще
автор ЛисАпедная • 14 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
бедная ваша машинка , это у вас до 3 стирок практически каждый день? или вы все вместе стираете?
У меня до 3 х стирок каждый день.
Все стираю отдельно.
А что можно иначе? Научите )
Мейк-ап форева• 14 февраля 2015
а я вчера у соседки была. У нее ребенок 1,5 года написал на кухне на пол. Так она губкой все вытерла и в умывальник выжала. Я не смогла пить чай....честное слово. Говорю: это же ссцыки. а она говорит: этажеребенок

Царевна Лягушка• 14 февраля 2015
я губкой никогда, а вот тряпкой, которой стол протираю - бывает) Мою потом ее с средством.
Девальвация• 14 февраля 2015
я так не роблю, але чоловіка застала коли він захотів витерти, звісно кричала))))))))))))))))))))))
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
может я и не чистоплюйка, но брезгливая этот точно - пол и посуду не мою одной губкой.
И доски у меня отдельные для рыбы, мяса, овощей и хлеба,
Гладиолус• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не становятся.
У нас тоже так.
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
Ну, и какая этом вообще гигиена и чистоплотство Полотенцем, что вытирает лицо и тело, вытереть ноги???? У меня для ног несколько штук и стираю я их отдельно.
котопёс• 14 февраля 2015
Ответ дляКредитная
пару раз выти рала то что капнуло под ноги вода чай, но квадратной тряпкой каюсь, сама чистоплюйка
квадратной???
Кубик Рубика• 14 февраля 2015
у меня свекровь тряпкой для посуды, губки она не признает, протирала потом пол на кухне всегда-это типа помыла
Очень-очень• 14 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
тряпочки,салфеточки... вы как бабка занудны
Снегопадка• 14 февраля 2015
для меня это из разряда фантастики,то что описал автор, но вижу для многих норма
Может еще кто-то и туалетную бумагу использует 2 раза, поделитесь опытом
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
а в ресторанах и кафе едите)) насмешили, чистюли, лично я могу губкой протереть если что то разлилось, потом губку с хоз мылом промываю, и меняю их часто))
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
АААААААА!Ужас.Не выношу ’этожеребенок’.Как будто дети писают и какают фиалками.

автор ЛисАпедная • 14 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я знаю, что есть расстройство якобы ) Другие заморочки тоже есть : перепроверять плиту, газ, свет, протирать руки влажной салфеткой после всех чужих дверей, больниц - есть такое.
Стараюсь избавляться от перепрлверок, но от этого не могу, я жутко брезгливая.
Кредитная• 14 февраля 2015
Ответ длякотопёс
квадратной???
ну у меня губка отдельно для посуды, ей никогда пол не вытру , а рядом лежит ьтакая квадратная тонкая фрекен бок , которые цветные такие ей могу пару капель с пола вытереть
Кубик Рубика• 14 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Боже, да вы что??? Это же просто ужассссс!!!! а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
а вам какое дело?))
Снегопадка• 14 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ото вам делать нечего. Банные то зачем каждый день стирать? Вы же чистая ими вытираетесь или грязная? Если 2 раза после душа вытретесь одним и тем же полотенцем, что случиться? Я стираю раз в 3-4 дня, душ каждый день принимаю, конечно.
может у нее семья из 5 человек одним полотенцем вытирается, тогда это оправдано.
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
прикольно, представила, выходите из душа, сначала берете полотенце для рук, потом для лица, потом для тела, потом для ног, насмешили))
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Я иногда вытираю губкой пол, если ее уже пора выбрасывать, вытираю пол и губка благополучно попадает в мусорник.
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
это грань между здоровьем и нет.Стресс и все- человек может попасть в психушку.Отращивайте дзен)))
Любавишна• 14 февраля 2015
да, я витираю губкой для посуды бывает пол,но тогда сразу в мусор!я к этому делу ой-йой-брезгую
Кредитная• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
о нас в одну палату, я ночью как придурок стою на кухне комфокри перед сном проверяю,мы эта штуки пластиковые сняли и там только половинки трочат железные, вот я и проверяю чтобы половинки были закругленностью вниз. Пару раз был тприоткрыт газ, так теперь.... шизня у меня и воду перекрываю и ручки с окон поснимала
Божья коровка• 14 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
Вы в гостинице 5* горничной работает?
Кубик Рубика• 14 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
а у меня ноги чистые, поэтому мне не надо отдельное