ЛисАпедная• 14 февраля 2015
Есть такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать
Часто вижу этот прикол и все репостят.
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.
Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.
Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.
Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.
Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
показать весь текст
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не становятся.
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
заведите себе отдельные для ног, их стирайте чаще. зачем же издеваться над машинкой и тканью
Королева спама• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
возле раковины на полу) а то я мож непонятно накатала
Аааа... ну я все равно из ее категории- мне бы вообще посуду успеть помыть, а чем вытирать даже не задумываюсь))) Я колготами могу детскими вытереть, которые рядом валяются, могу кухонным полотенцем писюхи вытереть младшей с пола... Ужас))))
котопёс• 14 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
А Вы по другому делаете?
для раковины отдельная губка
Бочка порохУ• 14 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
У меня пол на кухне вытирается чаще, чем стол. Со стола и с пола одной тряпкой могу. У меня только дети. Но это только в кухне. Для коридора отдельная мочалка, для обуви своя, для пыли своя, для пола в детской четвёртая.
С кухней такое да, всегда случается. Посуду конечно мою мочалкой чистой, меняю каждый день.
Одеждой никогда не вытираю, потому что потом с неё ничего не отстираешь )) Себе же больше работы потом.
С кухней такое да, всегда случается. Посуду конечно мою мочалкой чистой, меняю каждый день.
Одеждой никогда не вытираю, потому что потом с неё ничего не отстираешь )) Себе же больше работы потом.
а смысл менять каждый день губки в кухне, если все равно в течение дня и посуду и пол ней вытираете ?
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
у меня знакомая всю жизнь так - посуду вымоет, а потом этой же губкой так аккуратненько все возле раковины протирает, хозяюшка блин.
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
а как? я в шоке, что тут за чистоплюйки сидят, а как к кому по работе не зайдешь, одни засранки )))))))
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не становятся.
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
это не вариант нормы, а большая вероятность психического расстройства.Это не чистоплотность,должна вас расстроить...вопросов мне не задавать ,не консультирую.
Банка с бутылками• 14 февраля 2015
Ну вы все я смотрю и засранки.у меня все сугубо индивидуально.тряпочка для посуды.моющее тряпочки,салфеточки для детской.отдельно тряпочки для витирания мойки и обеденного стола.а чтоб пол,а потом снова тарелочки ну или как пишете носком это вообще
автор
ЛисАпедная
• 14 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
бедная ваша машинка
, это у вас до 3 стирок практически каждый день? или вы все вместе стираете?
, это у вас до 3 стирок практически каждый день? или вы все вместе стираете?
У меня до 3 х стирок каждый день.
Все стираю отдельно.
А что можно иначе? Научите )
Все стираю отдельно.
А что можно иначе? Научите )
Мейк-ап форева• 14 февраля 2015
а я вчера у соседки была. У нее ребенок 1,5 года написал на кухне на пол. Так она губкой все вытерла и в умывальник выжала. Я не смогла пить чай....честное слово. Говорю: это же ссцыки. а она говорит: этажеребенок
Царевна Лягушка• 14 февраля 2015
я губкой никогда, а вот тряпкой, которой стол протираю - бывает) Мою потом ее с средством.
Девальвация• 14 февраля 2015
я так не роблю, але чоловіка застала коли він захотів витерти, звісно кричала))))))))))))))))))))))
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
а как? я в шоке, что тут за чистоплюйки сидят, а как к кому по работе не зайдешь, одни засранки )))))))
может я и не чистоплюйка, но брезгливая этот точно - пол и посуду не мою одной губкой.
И доски у меня отдельные для рыбы, мяса, овощей и хлеба,
И доски у меня отдельные для рыбы, мяса, овощей и хлеба,
Гладиолус• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не становятся.
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
Ну, и какая этом вообще гигиена и чистоплотство
Полотенцем, что вытирает лицо и тело, вытереть ноги???? У меня для ног несколько штук и стираю я их отдельно.
Полотенцем, что вытирает лицо и тело, вытереть ноги???? У меня для ног несколько штук и стираю я их отдельно.
котопёс• 14 февраля 2015
Ответ дляКредитная
пару раз выти рала то что капнуло под ноги вода чай, но квадратной тряпкой каюсь, сама чистоплюйка
квадратной???
Кубик Рубика• 14 февраля 2015
у меня свекровь тряпкой для посуды, губки она не признает, протирала потом пол на кухне всегда-это типа помыла

Очень-очень• 14 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ну вы все я смотрю и засранки.у меня все сугубо индивидуально.тряпочка для посуды.моющее тряпочки,салфеточки для детской.отдельно тряпочки для витирания мойки и обеденного стола.а чтоб пол,а потом снова тарелочки ну или как пишете носком это вообще
тряпочки,салфеточки... вы как бабка занудны
Снегопадка• 14 февраля 2015
для меня это из разряда фантастики,то что описал автор, но вижу для многих норма
Может еще кто-то и туалетную бумагу использует 2 раза, поделитесь опытом
Может еще кто-то и туалетную бумагу использует 2 раза, поделитесь опытом
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
у меня знакомая всю жизнь так - посуду вымоет, а потом этой же губкой так аккуратненько все возле раковины протирает, хозяюшка блин.
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
а в ресторанах и кафе едите)) насмешили, чистюли, лично я могу губкой протереть если что то разлилось, потом губку с хоз мылом промываю, и меняю их часто))
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а я вчера у соседки была. У нее ребенок 1,5 года написал на кухне на пол. Так она губкой все вытерла и в умывальник выжала. Я не смогла пить чай....честное слово. Говорю: это же ссцыки. а она говорит: этажеребенок
АААААААА!Ужас.Не выношу ’этожеребенок’.Как будто дети писают и какают фиалками.
автор
ЛисАпедная
• 14 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
это не вариант нормы, а большая вероятность психического расстройства.Это не чистоплотность,должна вас расстроить...вопросов мне не задавать ,не консультирую.
Я знаю, что есть расстройство якобы ) Другие заморочки тоже есть : перепроверять плиту, газ, свет, протирать руки влажной салфеткой после всех чужих дверей, больниц - есть такое.
Стараюсь избавляться от перепрлверок, но от этого не могу, я жутко брезгливая.
Стараюсь избавляться от перепрлверок, но от этого не могу, я жутко брезгливая.
Кредитная• 14 февраля 2015
Ответ длякотопёс
квадратной???
ну у меня губка отдельно для посуды, ей никогда пол не вытру , а рядом лежит ьтакая квадратная тонкая фрекен бок , которые цветные такие ей могу пару капель с пола вытереть
Кубик Рубика• 14 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Боже, да вы что???
Это же просто ужассссс!!!!
а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
Это же просто ужассссс!!!!
а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
а вам какое дело?))
Снегопадка• 14 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ото вам делать нечего. Банные то зачем каждый день стирать? Вы же чистая ими вытираетесь или грязная? Если 2 раза после душа вытретесь одним и тем же полотенцем, что случиться? Я стираю раз в 3-4 дня, душ каждый день принимаю, конечно.
может у нее семья из 5 человек одним полотенцем вытирается, тогда это оправдано.
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Ну, и какая этом вообще гигиена и чистоплотство
Полотенцем, что вытирает лицо и тело, вытереть ноги???? У меня для ног несколько штук и стираю я их отдельно.
Полотенцем, что вытирает лицо и тело, вытереть ноги???? У меня для ног несколько штук и стираю я их отдельно.
прикольно, представила, выходите из душа, сначала берете полотенце для рук, потом для лица, потом для тела, потом для ног, насмешили))
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Я иногда вытираю губкой пол, если ее уже пора выбрасывать, вытираю пол и губка благополучно попадает в мусорник.
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Я знаю, что есть расстройство якобы ) Другие заморочки тоже есть : перепроверять плиту, газ, свет, протирать руки влажной салфеткой после всех чужих дверей, больниц - есть такое.
Стараюсь избавляться от перепрлверок, но от этого не могу, я жутко брезгливая.
Стараюсь избавляться от перепрлверок, но от этого не могу, я жутко брезгливая.
это грань между здоровьем и нет.Стресс и все- человек может попасть в психушку.Отращивайте дзен)))
Любавишна• 14 февраля 2015
да, я витираю губкой для посуды бывает пол,но тогда сразу в мусор!я к этому делу ой-йой-брезгую
Кредитная• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Я знаю, что есть расстройство якобы ) Другие заморочки тоже есть : перепроверять плиту, газ, свет, протирать руки влажной салфеткой после всех чужих дверей, больниц - есть такое.
Стараюсь избавляться от перепрлверок, но от этого не могу, я жутко брезгливая.
Стараюсь избавляться от перепрлверок, но от этого не могу, я жутко брезгливая.
о нас в одну палату, я ночью как придурок стою на кухне комфокри перед сном проверяю,мы эта штуки пластиковые сняли и там только половинки трочат железные, вот я и проверяю чтобы половинки были закругленностью вниз. Пару раз был тприоткрыт газ, так теперь.... шизня у меня и воду перекрываю и ручки с окон поснимала
Божья коровка• 14 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
Вы в гостинице 5* горничной работает?
Кубик Рубика• 14 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Ну, и какая этом вообще гигиена и чистоплотство
Полотенцем, что вытирает лицо и тело, вытереть ноги???? У меня для ног несколько штук и стираю я их отдельно.
Полотенцем, что вытирает лицо и тело, вытереть ноги???? У меня для ног несколько штук и стираю я их отдельно.
а у меня ноги чистые, поэтому мне не надо отдельное
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу