06 мая 2015

Кто отдыхал в отеле Титаник в Хургаде?

Поделитесь впечатлением,от всех отзывов у меня голова кругом(
ПушАпница 06 мая 2015
отель хороший, но море((( фиг словишь...уходит постоянно.
автор Федорино Горе 06 мая 2015
Ответ дляПушАпница
отель хороший, но море((( фиг словишь...уходит постоянно.
Плохой заход в море?
всегдаДаДа 06 мая 2015
у нас друг там отдыхал, и когда мы ехали он сказал что если хотите моря то там его нет( Они постоянно были около бассейна
ПушАпница 06 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Плохой заход в море?
заход хороший))) но до него еще дойти надо))) вообщем море там редкая вещь, практически всегда отливы...
автор Федорино Горе 06 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
у нас друг там отдыхал, и когда мы ехали он сказал что если хотите моря то там его нет( Они постоянно были около бассейна
Спасибо.Для нас море главное)
ПушАпница 06 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо.Для нас море главное)
тогда он точно не для Вас)))
всегдаДаДа 06 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо.Для нас море главное)
и для нас) быть на Красном море и не видеть прелести это грех
поэтому полетели в алибабу) остались довольны
elenochka 06 мая 2015
Автор, в Хургаде 3 отеля с названием Титаник. Какой именно Вы имеете в виду?
Разумная Губка 06 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
и для нас) быть на Красном море и не видеть прелести это грех
поэтому полетели в алибабу) остались довольны
мы тоже там отдыхали
отель супер!
4есотка 06 мая 2015
мЫ были в конце 2014 в Titanic Beach, да море там мелкое но есть пирс. Если Вы едите с детьми то очень класно там много горок для маленьких и постарше. Нам понравилось.
всегдаДаДа 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
мы тоже там отдыхали
отель супер!
мы в этом году в Жасмин летим, заходили пару раз с алибабы тоже отлично.
Разумная Губка 06 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
мы в этом году в Жасмин летим, заходили пару раз с алибабы тоже отлично.
так у них 3 отлеля от одного хозяина
но пляж лучше дальний
elenochka 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
так у них 3 отлеля от одного хозяина
но пляж лучше дальний
Один хозяин у отелей на первой линии Титаник Бич и Титаник Палац. А отель на второй линии Титаник Аквапарк принадлежит сети отелей Дессоле. Туристы этого отеля пользуются пляжем отеля Алладин, там хороший пляж, с пологим песчаным заходом в море.
А у двух других Титаников, с морем действительно беда. Отливы, море ’уходит’ метров на 100, понтон 1300м, по нему для удобства даже бусик ходит, подвозит туристов.
автор Федорино Горе 06 мая 2015
Ответ дляelenochka
Один хозяин у отелей на первой линии Титаник Бич и Титаник Палац. А отель на второй линии Титаник Аквапарк принадлежит сети отелей Дессоле. Туристы этого отеля пользуются пляжем отеля Алладин, там хороший пляж, с пологим песчаным заходом в море.
А у двух других Титаников, с морем действительно беда. Отливы, море ’уходит’ метров на 100, понтон 1300м, по нему для удобства даже бусик ходит, подвозит туристов.
Ого! Спасибо.Нам предлагают Палац... Наверное, откажемся(