29 июля 2015

туфли подростку. где покупаете?

девочки, сын идет в лицей, полюбом костюм и туфли, размер 40-41. Макасины не хочет фукает. всю жизнь ходил в кроссовках, под джинсы черные . а тут даже не знаю. класические туфли с каблуком, не удобно.плюс бюджет очень ограничен, я как всегда накупила фирменных костюмов, рубашок, а на обуви буду экономить дура. подскажите где можно взять?
Розавенная 29 июля 2015
http://www.kantsedal.ua/ вот тут
Мальчун-задирун 29 июля 2015
Я беру на рынке или в магазинах.
автор Праздничный сервиз 29 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я беру на рынке или в магазинах.
рынок, это для него страшный сон. вся одежда и обувь интернет. но нигде нет ничего. присмотрела макассины здесь,но он зафукал, я присмотрелась, стремные конечно, но кажа 240 грн. есть за 400 грн, но тоже не хочет.
Мальчун-задирун 29 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
рынок, это для него страшный сон. вся одежда и обувь интернет. но нигде нет ничего. присмотрела макассины здесь,но он зафукал, я присмотрелась, стремные конечно, но кажа 240 грн. есть за 400 грн, но тоже не хочет.
В интернете не лучше бывает...
автор Праздничный сервиз 29 июля 2015
Ответ дляРозавенная
http://www.kantsedal.ua/ вот тут
а как качество?
автор Праздничный сервиз 29 июля 2015
http://www.kantsedal.ua/product/377
класные, но блин 700 грнна рынке какие цены?
Пончик Солнечный 29 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
http://www.kantsedal.ua/product/377
класные, но блин 700 грнна рынке какие цены?

киев--пер куреневский,17,сток чобиток
автор Праздничный сервиз 29 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

киев--пер куреневский,17,сток чобиток
я с ровного
Розавенная 29 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а как качество?

обуваю и мужа и папу там. пока тьху-тьху...не жаловались.
websasha 29 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Праздничный сервиз 29 июля 2015
Ответ дляwebsasha
Удалено администрацией...
розкажіть детальныше, щось нічого не розумію
Улучшанский-Ухудшанский 29 июля 2015
а сколько у ребенка стопа сейчас?
автор Праздничный сервиз 30 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а сколько у ребенка стопа сейчас?
26,5
Улучшанский-Ухудшанский 30 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
26,5
у меня есть туфли новые. Размер 41 написан. 28 см стелька. Можно стельку любую подложить-она украдет лишнее место и будут то, что надо. А ножка подрастет, весной вынете стельку дополнительную и будет ребенок дальше носить
автор Праздничный сервиз 30 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня есть туфли новые. Размер 41 написан. 28 см стелька. Можно стельку любую подложить-она украдет лишнее место и будут то, что надо. А ножка подрастет, весной вынете стельку дополнительную и будет ребенок дальше носить
нет спасибо, это ж вообще, почти 2см
Улучшанский-Ухудшанский 30 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
нет спасибо, это ж вообще, почти 2см
это 1,5 см запаса. На туфли для ребенка нужен запас 1 см. 0,5 см украдет доп.стелька, вот Вам и 1 см запаса. А Вы хотите впритык взять?