15 июня 2017

Ну вся радость от покупки в унитазе

Девочки, ну как так. Двести восьмая тема по- поводу повышения цены после заказа. Два дня рыла продавалку, нарисовала себе бюджет и тут,цена на 150 грн выше, после моей заинтересованности товаром( единственной) Искать - нет смысла, уже вижу эту вещь во сне. Я все понимаю, куча заказов сопряжонная с темами " где продажи" , ну можно как то счедяще. Оплатила, но настроение - плинтус.
Акуна_Матата 15 июня 2017
Принципиально бы не покупала. Еще и написала бы, почему после моей заинтересованности стало дороже?
Ангелочек с рожками 15 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Принципиально бы не покупала. Еще и написала бы, почему после моей заинтересованности стало дороже?
поддерживаю!!!
Мелочунь 15 июня 2017
ОЙ, мы вчера квартиру искали, нашли подходящий вариант по цене. Бронировать хотели завтра, так как нужно было положить деньги на карту и сделать полную предоплату через сайт. Дернуло пообщаться с хозяевами по некоторым вопросам и тут оказалось что цена на август это старая зимняя цена, а на самом деле на 30% дороже)) После нашей беседы цену на сайте поменяли) Обидно было, но квартиру уже нашли другую не хуже и еще дешевле) Это второй раз такое, не могут сложить себе цену)
Все возможно 15 июня 2017
Я бы не купила после такого. Вот весь интернет бы перерыла, но купила бы в другом месте.
Бесбардак 15 июня 2017
Присоединяюсь к тем кто не купил бы после такого. Лучше ещё дороже, но у другого продавца.
Автор, расскажите что хоть приобрели то!
Голубец 15 июня 2017
я так велик хотела купить. был 700грн. после моего вопроса 1000грн стал. я продавцу указала на старую цену. а она стала отнекиваться. мол я ошибаюсь. но у меня две страницы были открыты. одна с объявлением и ценой 700грн. а на второй вопрос я задавала. это было два года назад. тот велик так и висит в продавалке до сих пор....
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Товарищи, я в торговле всю жизнь, но не в сволочной, а человеческой. И я бы себе в ущерб , но человеку хоть скидку сделала в такой ситуации, а тут, ’ скидка в размере моей наценки’ .....классссссс....и как тут согласиться.
Аноним_Галя 15 июня 2017
Автор, возможно этим товаром никто не интересовался на кидстаффе долгое время, а прод получил товар по новым ценам и забыл отредактировать цену.
Сегодня на диете 15 июня 2017
По вашей теме недавно была передача на СТБ Все буде добре, как раз говорили как продавать на таких сайтах и специально манипулировать ценами, продавая другой раз очень выгодно никому ненужные вещи, это просто психологические методы манипуляции на покупателя
котопёс 15 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Принципиально бы не покупала. Еще и написала бы, почему после моей заинтересованности стало дороже?
+1000
Наивная Хо 15 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Принципиально бы не покупала. Еще и написала бы, почему после моей заинтересованности стало дороже?
+100 прохожу мимо не покупаю
Плюшевая дыба 15 июня 2017
Счедяще...
Parabellka 15 июня 2017
А что вы хоть купить-то хотели?
Ряженка 15 июня 2017
Автор, так я не поняла почему вы не поинтересовались может для вас была бы прежняя цена? Я например тоже подумываю перед началом сезона цены поднять (не на 150 конечно! а на 15-20 грн.), но если б кто-то интересовался накануне - продала бы по старой цене.
А так принципиально бы не купила. Лучше б у другого продавца и дороже, но не у такого жмота. А так у вас и радости от покупки нет (по названию я кстати подумала, что товар в унитазе).
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Автор, возможно этим товаром никто не интересовался на кидстаффе долгое время, а прод получил товар по новым ценам и забыл отредактировать цену.
Пусть, но при постоянных жалобах на отсутствие продаж, можно было цену откорректировать или написать акция (как мне обьяснили)?
Берюковна 15 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Принципиально бы не покупала. Еще и написала бы, почему после моей заинтересованности стало дороже?
Аналогічно.
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляРяженка
Автор, так я не поняла почему вы не поинтересовались может для вас была бы прежняя цена? Я например тоже подумываю перед началом сезона цены поднять (не на 150 конечно! а на 15-20 грн.), но если б кто-то интересовался накануне - продала бы по старой цене.
А так принципиально бы не купила. Лучше б у другого продавца и дороже, но не у такого жмота. А так у вас и радости от покупки нет (по названию я кстати подумала, что товар в унитазе).
Я спросила, что такое’ за такое’ мне ответили ’ была акция’. Я вообще то вещь купила, а к вам так, покричать, сожитель сказсл, что я на очень умная женщина, но Бог ему судья)))))
faustria 15 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Автор, возможно этим товаром никто не интересовался на кидстаффе долгое время, а прод получил товар по новым ценам и забыл отредактировать цену.
+1
Не думаю, що хтось адекватний відразу побіг би ціну збільшувати
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Счедяще...
Скажу больше...щадяще
ПешитеБесАшипок 15 июня 2017
Мне тоже одна барышня здесь после моей заинтересованости подняла цену на 50 ген на брючки, которые в наличии у нее в одном размере и одни в продаже , аргумент такой закупка подорожала , то есть она решила на этих штанах бизнес делать зассет доверчивых покупателей , штаны стоили не 200 грн. Мои доводы про то что , как же так ее не устроили , а что такого ... Рейтинг ноль зато продавец года оказался ((((( очень обидно и очень понимаю Вас автор
ПешитеБесАшипок 15 июня 2017
О, ник в тему , спешила , так что извините за ошибки))
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне тоже одна барышня здесь после моей заинтересованости подняла цену на 50 ген на брючки, которые в наличии у нее в одном размере и одни в продаже , аргумент такой закупка подорожала , то есть она решила на этих штанах бизнес делать зассет доверчивых покупателей , штаны стоили не 200 грн. Мои доводы про то что , как же так ее не устроили , а что такого ... Рейтинг ноль зато продавец года оказался ((((( очень обидно и очень понимаю Вас автор
Для меня странно, когда я попросила карту, продавец написал номер и новую цену к оплате, я со стула сьехала, да простят меня Боги ооррффооггрраффии ))))
ПешитеБесАшипок 15 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Для меня странно, когда я попросила карту, продавец написал номер и новую цену к оплате, я со стула сьехала, да простят меня Боги ооррффооггрраффии ))))
Тоже самое , написала продавцу давайте карту , а она пишет ну как бы они уже подорожали берете ?) занавес
Дежурняшная 15 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Для меня странно, когда я попросила карту, продавец написал номер и новую цену к оплате, я со стула сьехала, да простят меня Боги ооррффооггрраффии ))))
Напишите - у вас же было на 150 дороже, я рассчитывала на эту цену
Дежурняшная 15 июня 2017
’дешевле
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Напишите - у вас же было на 150 дороже, я рассчитывала на эту цену
Я и написала, ответ- акция
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
’дешевле
Именно)) вот сейчас на разницу коньяка выпью и буду строчить темы про мужа козла,и сволочь свекровь))))))
Дежурняшная 15 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Я спросила, что такое’ за такое’ мне ответили ’ была акция’. Я вообще то вещь купила, а к вам так, покричать, сожитель сказсл, что я на очень умная женщина, но Бог ему судья)))))
А, увидела. Я бы скорей всего попросила продать мне по ’акционной’цене. А если бы продавец не согласился, не покупала, искала бы еще.
автор Надувная пыль 15 июня 2017
От черт, перед и эту (,) хрень поставила
Дежурняшная 15 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Именно)) вот сейчас на разницу коньяка выпью и буду строчить темы про мужа козла,и сволочь свекровь))))))
Коньяк вам не положено, на какую разницу, если вы ее потратили?)). продавец видно интуитивно почувствовала, что вы купите, вот и подняла цену