15 декабря 2018

Продали квартиру в Донецке. Что теперь?

Где покупать? Мы в Киеве сейчас, но здесь вряд ли вложимся в 35 тыс. Нам двушка нужна хотя бы. В идеале трешка. Думаем про пригород... Может быть, посоветуете ближайшие к Киеву городки, где жить хорошо?)))
показать весь текст
66сезон666серия 15 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
так это 2014 год ..весна
да.. 13 лето продали. конец лета.
майдан конец 13
проблема куда бежать и что делать - начало 14
весна 14 начались проблемі на донбассе
цені в Киеве тоже присели неплохо
Я киевлянка
Левый Локоть 15 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
город наркоманов
Да вы что? Откуда такая информация? В наркодиспанцере работаете?
Что-то я, за четыре года, ни одного наркомана не встретила
66сезон666серия 15 декабря 2018
Автор, а в Киеве осесть хотите? работа здесь стабильная?
дети есть?
от єтого пляшите..
Левый Локоть 15 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
город наркоманов
И да, я там не живу
Му ма му ма му 15 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
да.. 13 лето продали. конец лета.
майдан конец 13
проблема куда бежать и что делать - начало 14
весна 14 начались проблемі на донбассе
цені в Киеве тоже присели неплохо
Я киевлянка
вы до майдана продали выходит..Майдан начался осенью 2013,а весной 2014 уже война
66сезон666серия 15 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
вы до майдана продали выходит..Майдан начался осенью 2013,а весной 2014 уже война
да. до майдана в аккурат. и в Киеве продали, и в аккурат когда начался майдан делали ремонт в новострое... теперь и мой новострой стоит /2 сейчас))) так что везде цені сдулись
Медсестричка 15 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что? Откуда такая информация? В наркодиспанцере работаете?
Что-то я, за четыре года, ни одного наркомана не встретила
на Семашко прокатитесь, их там тьма на каждом углу)))
А я с косою 15 декабря 2018
город подольск. бывший котовск. одесская область. вы за такие деньги тут две двушки купите и до одессы 2 часа на поезде и вы на море
Ежик Хрюха 15 декабря 2018
Здесь сегодня была темка что в Киеве можно за 35 спокойно купить двушку, и даже не на Троещине. А в этой темке уже пишут что нельзя. Автор помониторьте цены и торгуйтесь.
Я не на долго 15 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что? Откуда такая информация? В наркодиспанцере работаете?
Что-то я, за четыре года, ни одного наркомана не встретила
Я знакома с украинкой с 86 года, половину города знаю в лицо. Ваши дети в школу ходят в старшие классы?
Для драки 15 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Да, сейчас. Была трешка на бульваре Пушкина. За 33.
Да, классно вы продали. А я просматривала за сколько можно продать 3-ку в Запорожье, 68 м., с толстыми кирпичными стенами в чистом районе, с ремонтом новым - за 25 у. е не факт что продастся:))
Дружная семейка 15 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
автор,присоединяюсь к вопросу об оформлении сделки,тоже стоит квартира,а в Киеве снимаем,надоело до боли((
Если хотите ,могу дать номер знакомой,она нам помогла дом продать в Донецке ,а невестке помогла квартиру купить.
Светочка79 15 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Если хотите ,могу дать номер знакомой,она нам помогла дом продать в Донецке ,а невестке помогла квартиру купить.
давайте
Менее Более 15 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ну вас, девочки. и запугали Донецком... Муж недавно в Донецке был. Донецк прекрасен! Жизнь бурлит. Чистенько, милые люди.
Ага, только не «милые люди», а вроде Вова говорил- вежливые люди)))
АсобеннАя 15 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
За документы мы платили. За риэлтора покупатель. Да, делали доверенность без права продажи. Она все сделала, мы только на сделку приехали. Деньги в сумочке через блокпосты я везла)))
за переоформление сколько заплатили?
АсобеннАя 15 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
Кто сказал?
тоже слышала такое,но это либо желание тех,кто еще не продал,либо вера в то,что сменится президент и наступит мир,договорятся и донбасс начнут восстанавливать,и начнут с донецка,тогда по идее и возрастет стоимость квартир.
Левый Локоть 15 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
на Семашко прокатитесь, их там тьма на каждом углу)))
Куда?
Левый Локоть 15 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
на Семашко прокатитесь, их там тьма на каждом углу)))
Куда?
Миллион АлыхРос 15 декабря 2018
Очень советую Ирпень, Буча, Бровары
Коко Шанель 15 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ни чего себе цены! У нас в Харькове возле метро 3-х комнатная стоит 35-37 тыс., но это далековато- то от центра... Здесь же в новостроях двушки стоят по 25 тыс... Цены сейчас очень упали((((
а что сейчас в Харькове ловить? поэтому и цены такие
Своего не предлагать 15 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
в пригороде Киева 2 к/кв за 35 000 уе......
нет, скорее всего.
мы в трускавце - 2 к/кв в состоянии ´под ремонт ´ 37 000 уе
Та легко.
Молчавочка 15 декабря 2018
Мы тоже продали в Донецке в ноябре 2017 девушку на Калининском р- её за 14 тыс, причём в янв.2016 разместили на ОЛХ за 23т.и желающих мно но было, но мы передумали...эх(( Вложили эти деньги сразу в новострой Софиев.Борщаговке в однушку (40 м), на больше не хватило, уже дом сдан, летом ключи забрали. Теперь собираемых на ремонт. Сами пока в Запорожье
Японский Городовой 15 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Если хорошо живут, то чего же дороже свою квартиру не продали ? Если еще и несколько желающих было, нужно было большую цену ставить.
Ниже пост про цены в Харькове...Если в Украине живут лучше, так чего же не покупают и за 35?
Я инженер, меряю от 1 15 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Куда?
Кого тьма на каждом шагу?
Молчавочка 15 декабря 2018
*Калининском рынке
Сосулька 15 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ниже пост про цены в Харькове...Если в Украине живут лучше, так чего же не покупают и за 35?
Потому что убитые, а хорошие квартиры покупают и дороже. Цена на квартиру много от чего зависит.
Японский Городовой 15 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вы каких страшилок насмотрелись???
Им много чего показывают)) Моя квартира тоже в Донецке. Так мне родная сестра на полном серьезе про бурятов рассказывала, которые квартиры постующие занимают))) Сама она живет в В. Новоселке. В Донецке последний раз была еще до времени Майдана, но в курсе всего , что происходит в Донецке))
Блондинка в Законе 15 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что? Откуда такая информация? В наркодиспанцере работаете?
Что-то я, за четыре года, ни одного наркомана не встретила
Наркоманы везде есть, но это не показатель. Просто есть люди которые всегда думали о Донецке, как город ’бандитов’ и т.д. Автор поста из них.
Я в своё время объездила всю Украину. И именно дома, в Донецке, у меня была ситуация (травма у ребенка). Реакция людей меня поразила, нет равнодушия!!! Многие хотели помочь!! Это было до войны.
Молчавочка 15 декабря 2018
Наш донецкий реелтор говорила, что в основном покупают в Донецке жители области( ближ.сел и городков) ,подконтрольных днр. Ну и сами жители Донецка, у кого были сбережения, кто выезжать не собирается, за 10 в центре 2- ку можно купить, даже с ремонтом
Блондинка в Законе 15 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что? Откуда такая информация? В наркодиспанцере работаете?
Что-то я, за четыре года, ни одного наркомана не встретила
Автор поста о наркоманах))