16 февраля 2019

Начальник флиртует, как вежливо отказать?

Как быть с начальником который оказывает тебе знаки внимания , легкий флирт? У меня есть семья, дети, к такому не привыкла, впервые такое. Как ему красиво отказать? Тем более у него есть семья и ребенок, о которых он рассказывает постоянно, что семья это святое! А на работе каждую юбку не пропускает!! Работу нашла недавно, не хочется потерять из-за такой неловкой ситуации.
показать весь текст
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
да просто скажите. что не терпите когда к вам прикасаются чужие люди.
чего вы рядом стоите, пока он вас обнимает? отойдите, и всегда от него отходите.
рядом не стою, отхожу, говорю что не нужно! его тупой вопрос ’чего?’
Мальчун-задирун 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
рядом не стою, отхожу, говорю что не нужно! его тупой вопрос ’чего?’
ответ - Мне неприятно когда ко мне прикасаются чужие люди.
Добротная 16 февраля 2019
Пожалуйтесь, сколько денег у вас уходит на лечение сифилиса)
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Пожалуйтесь, сколько денег у вас уходит на лечение сифилиса)

респект))
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ответ - Мне неприятно когда ко мне прикасаются чужие люди.
спасибо, воспользуюсь)
СтелькаОТединицы 16 февраля 2019
Как говорит мой любовник :
- Я? Изменять? Вы что, я не могу, я ж венчаный)
Аноним_1574 16 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Правильно вам пишут. Лучше как то себя, немного припозорить в его глазах что бы опустился с небес на землю. Как то разочаруйте его и он отцепится
Громко пукнуть.