12 декабря 2019

Звідки повилазили? Чому їх так багато?

Останнім часом замітила що дуже багато клонів, свіжозареєстрованих акків, тролів море.
Хто ці всі люди? Звідки повилазили? Провокаційних тем море. В кожній темі купа тролів, неадекватів, хамів.
Де всі старі жителі кідстафу? Колись можна було пораду спитати, поділитись чимось. А зараз- купа лайна на голову, і хамства.
показать весь текст
ЦыбаФу 12 декабря 2019
це все я...хамлю як дурна)
Вилами по воде 12 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я здесь с 2013 года (искала информацию про пропавшую в никополе девочку, иру миценко, дочь знакомого, случайно нашла ресурс). с каждым годом советчица (или советчицы) становится все неадекватнее. любой заданный вопрос - и половина ответов обвинительного и докопательного характера: а почему вы сделали то, почему не сделали это, сами виноваты и т.д. тем тролльных масса... или админам нужно что-то менять или советчица со временем опустеет. останутся одни неадекваты и тролли. будут друг с другом общаться
Интересно почему админы не реагируют, может в теме?
ЦыбаФу 12 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Та менше хамства було, і люди не такі озлоблені були.
це називаэться покращення + кынець епохи зубажіння
Аристократка-тунеядка 12 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Денег мало, вот и приходят 11 рублей заработать
11 грв вы хотели сказать?
из_под_тишка 12 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
а вы с какой фермы будете?
тоже регистрация свеженькая (или клон создали, чтоб на полит темы писать)
Я з оранжереї))) І пишу не тільки у політтемах.
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Хз, мне открывает. Вот скрины.
Аа, он воно як.
Му ма му ма му 12 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще на телегонию сошлитесь
Вы- сошлитесь, свое мнение напишите как телегония может влиять на ментальные различия разных народов, а я почитаю).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы считаете приемлемым так выражаться? Вы и сделали этот форум таким, каким он не нравится нам всем.
Но это все зря, не достучишься
Согласна с вами. Мнимые патриотки позволяют себе просто хамские заявления.
Большой секретик 12 декабря 2019
Ответ длязабиякина
страшно жить в стране где не по вашему 75%?
я порохобот якраз)
але страшно, да, скільки агресії, злоби, ненависті.
Самый умный 12 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы считаете приемлемым так выражаться? Вы и сделали этот форум таким, каким он не нравится нам всем.
Но это все зря, не достучишься
я констатирую факт. Мне знаете ли очень не нравится что россияне пасутся тут во всех наших полит темах, в темах про украину и несут сюда свою пропаганду. Особенно меня доставила русня в теме про изменение правописания. Когда одна дамочка и Нижнего Новгорода (!) рассказывала нам какое у украинцев должно быть правописание (глупая сильно оказалась, из своего акка писала без анонима, где город был указан).
Не гавкаю- но охраняю 12 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Интересно почему админы не реагируют, может в теме?
вы знаете, мне тоже так кажется (привет админам). небольшая доля троллизма тут не помешает для разжигания интереса и притока так сказать посетителей. но последнее время это перебор. ранше тролльные темы были интересные, сюжетные, сразу и не поймешь. многие наверное так и остались ’нераскрытыми’) а сейчас читаешь стартпост и сразу становится все понятно. но дело в том что и сами по себе советчицы (наверное как и люди в целом) стали озлобленными, постоянно всем недовольными... а тролли дополняют их и любая, даже самая безобидная тема, легко превращается в срач.
Самый умный 12 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
11 грв вы хотели сказать?
нет, 11 рублей. Это ставка в ольгино за 1 коммент, если я не ошибаюсь.
Аристократка-тунеядка 12 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
нет, 11 рублей. Это ставка в ольгино за 1 коммент, если я не ошибаюсь.
вам виднее.
Большой секретик 12 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Порохоферма работает.
поки що розкривають раз-по-раз тільки зелені ферми. порохоферму жодну ще не виявили.
Му ма му ма му 12 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
я констатирую факт. Мне знаете ли очень не нравится что россияне пасутся тут во всех наших полит темах, в темах про украину и несут сюда свою пропаганду. Особенно меня доставила русня в теме про изменение правописания. Когда одна дамочка и Нижнего Новгорода (!) рассказывала нам какое у украинцев должно быть правописание (глупая сильно оказалась, из своего акка писала без анонима, где город был указан).
надо ввести флажочки около постов, что бы видно было из какой страны, на многих новостных сайтах так
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
це називаэться покращення + кынець епохи зубажіння
До чого тут покращення? Багато в кого є проблеми, але ж не обов‘язково отак собачитись. Буває що не стримався, відповів чуть різко, але ж навмисно писати гидоту, ображати людей, давати відразу дурнуваті діагнози. Це низько, і гидко.
Я розумію нерви не витримали, під час розмови різко висловились.
А тут відразу як ляпнуть, то думаєш що в людини в голові, чи зовсім порожньо?
Раздражевская 12 декабря 2019
Автор, согласна. Что-то спросишь - река дерьма, ответишь в теме - опять дерьмо.
Причем такой метод - вырвать из контекста слово и высказать свое ’фе’.
И это почти в каждой теме.
Я думаю, что это из-за зависти: здесь люди с разным достатком, но больше бедных, или с доходом среднего - фурор создают темы с чеками, экономиями итд. А как все налетают на бесплатную раздачу ненужного...
Также очень много одиноких женщин. Бедность, одиночество - одна радость желчь излить, обгадить, испортить настроение.
автор А я с косою 12 декабря 2019
Недавно теж створювала тему, попросила -,, підкажіть будь ласка‘‘, а у відповідь
-,, вас в гуглі забанили‘‘, ну і в такому дусі.
Раздражевская 12 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Недавно теж створювала тему, попросила -,, підкажіть будь ласка‘‘, а у відповідь
-,, вас в гуглі забанили‘‘, ну і в такому дусі.
А еще - как кто-то запостит какую-то шокирующую новость, которую полезно бы обсудить - так сразу ’Зачем вы это сюда тащите’.
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
надо ввести флажочки около постов, что бы видно было из какой страны, на многих новостных сайтах так
Так під анонімами не видно буде
Му ма му ма му 12 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Так під анонімами не видно буде
технически разве нельзя сделать? сайт дает анонима, но когда чел регистрируется видно его айпи и страну
Аристократка-тунеядка 12 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
надо ввести флажочки около постов, что бы видно было из какой страны, на многих новостных сайтах так
впн никто не отменял..
Не гавкаю- но охраняю 12 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Недавно теж створювала тему, попросила -,, підкажіть будь ласка‘‘, а у відповідь
-,, вас в гуглі забанили‘‘, ну і в такому дусі.
я из кривого рога. спросила как-то телефон мастера толкового. так мне тут начали писать чтобы я попросила о помощи зеленского, потом юзика приплели и пошло-поехало...
Му ма му ма му 12 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
впн никто не отменял..
а регистрация по номеру телефона?
Аристократка-тунеядка 12 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
а регистрация по номеру телефона?
она и так по номер у телефона - модеры все видят
Стрекозей 12 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я здесь с 2013 года (искала информацию про пропавшую в никополе девочку, иру миценко, дочь знакомого, случайно нашла ресурс). с каждым годом советчица (или советчицы) становится все неадекватнее. любой заданный вопрос - и половина ответов обвинительного и докопательного характера: а почему вы сделали то, почему не сделали это, сами виноваты и т.д. тем тролльных масса... или админам нужно что-то менять или советчица со временем опустеет. останутся одни неадекваты и тролли. будут друг с другом общаться
Так продавалка сдохла ж . продаж нет.
Та и форум уже такЭ
Му ма му ма му 12 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
она и так по номер у телефона - модеры все видят
ну вот! хоть с впн хоть без впн- модеры видят все)
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я из кривого рога. спросила как-то телефон мастера толкового. так мне тут начали писать чтобы я попросила о помощи зеленского, потом юзика приплели и пошло-поехало...
а телефон хоч підказали?
Самый умный 12 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Так під анонімами не видно буде
неа, все будет видно, оно по айпи определяет страну.
Но , разумеется, это можно обойти через впн. Просто мало кто станет этим заморачиваться.
забиякина 12 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ну вот! хоть с впн хоть без впн- модеры видят все)
ото они в шоке, что все кого обзывают запоребриком, як не Киев, так Львов с Фраником