09 апреля 2020

Оплата муниципальной няни и компенсация!

Девочки кто знает играет ли роль кто оплатил услуги за няню. ?
Муж оплачивал и указал место меня - себя. Пройдет ли чек. Компенсируется выплата. Написала письмо на портал, завтра позвоню в службу. А вот как спать спокойно ночью, не знаю теперь.
Вбигудях 09 апреля 2020
Оплата должна быть от лица, с кем заключён договор. Поговорите с няней и просто переделайте чек.
автор язззззь!!! 09 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Оплата должна быть от лица, с кем заключён договор. Поговорите с няней и просто переделайте чек.
Спасибо!!