31 мая 2020

Дочка просит покрасить волосы в розовый...

Дочке скоро будет 10 лет, очень просит покрасить волосы в розовый или фиолетовый, я не в восторге от этой идеи, разве кончики. Подскажите какую краску выбрать и как быстро сходит цвет, не пачкается ли одежда и наволочки, смотрела на эту краску.
П.С.: я как человек ни разу не красивший волосы профан в этой сфере.
показать весь текст
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
да, он до сих пор продается :)
Спасибо, нужно в Эву зайти, думаю там должен быть)
Єдина Країна 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо, нужно в Эву зайти, думаю там должен быть)
:) Там и покупала, в районе 80-90 грн за бутылочку они. Там и малиновый есть, красьте кончики - они и смоются, и остричь можно будет, и контакта с кожей нет, и ребенок доволен :)
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у всех 10-леток такой период?)))
Я вчора свою пофарбувала такою фарбою, майже 10.
Не фарбує постіль, одяг.
Вона без окисника, тому не шкідлива
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня дочка блондинка, думаю на ее волосах ярко будет
Так, буде яскраво
Дея Торис 31 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Мне 29 я тоже хочу, но как-то уже не к месту эх, мечты...надо было раньше красить
чей-то не к месту
я старше и крашусь
Реанимация 31 мая 2020
Моей в том году было 10 и просила! Но она русая и ярко не берётся. Красили тоником, чтоб смывалось. Получился только оттенок розовый, а вот сегодня в рыжий покрасились))) тоже только оттенок есть. Высветлять ее в таком возрасте не собираюсь. А вот на блондинках хорошо берется))
Хомо_сапиенс 31 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Пробовала аналогичную краску лореалевскую.
На средне русом бордовый цвет брался отлично без осветления. Правда за 2 недели цвет нифига не смылся полностью и оставался аж до стрижки кончиков. Правда был уже конечно не яркий бордовый, а облезло розовый. На качестве волос никак не отразилось.
Брали бальзам для волос Лореаль. Хотела яркий синий, без осветления вышло нечто)
МошеЙница 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да, блондинка
МошеЙница 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да, блондинка
☝️ Я кинала ссылку, где показывала чем крашу малую и как получается
ТелаЧьи нежноСти 31 мая 2020
и я свою десятилетку неделю назад в парикмахерскую)))) красили волосы в ярко розовый цвет
цвет супер, ничего не пачкается, ребенок счастлив
НЛОша 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у всех 10-леток такой период?)))
Я уверена, что Ваша дочь залипла просто в ТикТоке этом, щас там много девуль с такими волосами))
мадам Везувий 31 мая 2020
дешево и сердито. в 10 лет красили кончики фукорцином перемешанным с шампунем. ярко. постепенно смылось.
мадам Везувий 31 мая 2020
вернее фукорцин и бальзам
БоХатая 31 мая 2020
Купите ’Тонику’ или аналог есть в Просторе. Она быстрее смывается. Сейчас сфоткаю, если найду
Кокосиха 31 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Наверное, моя цветные афрокосички просит.
Косички это вообще не вопрос. Деткам можно плести с цветными нитками. Заплели, через 2 недели расплели и все гуд. Мы своей дочке делали косички 3 раза, первый раз в 8 лет. А вот с краской, что б получить цвет нужно обесцветить волосы, дочка брюнетка. Уже перепробовали кучу средств и без обесцвечивания ничего не берет, даже оттенка нет.
АнтиТроль 31 мая 2020
Покрасьте кончики или пряди. Для них это важно. Лучше сейчас разрешить,чем потом дети будут всю жизнь вспоминать. У моего 14 летнего сына хвост на макушке)))
Кукарикуууууу 31 мая 2020
Помню в теме советовали оттеночный бальзам Prestige Be Extreme в тюбиках
Автор, я покрасила своей 10-летке сегодня кончики таким спреем Got2be - на темный блонд взялось слабо, но на солнце оттенок виден, вроде осталась довольна.
БоХатая 31 мая 2020
Вот такими дочь красит себя пряди
Плакулька 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня дочка блондинка, думаю на ее волосах ярко будет
Есть у Эстель пигменты прямого действия, очень яркие и классные. Действуют без окислителя.
Дочке фиолет красила смылось в ноль через месяц. Как по мне отлично, потому что краску только стричь надо, до конца не вы моется. И лучше чем тоник, цвет гараздо ярче.
Лукава_Кiшка 31 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Помню в теме советовали оттеночный бальзам Prestige Be Extreme в тюбиках
Автор, я покрасила своей 10-летке сегодня кончики таким спреем Got2be - на темный блонд взялось слабо, но на солнце оттенок виден, вроде осталась довольна.
Красила в прошлом году этим бальзамом Prestige дочке волосы. Без осветления, хорошо взялся цвет, родной темно русый. Но краска немного на одежду берётся.
Реанимация 31 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Вот такими дочь красит себя пряди
Мы тоже таким красим тоником)))
Спелый баклажан 31 мая 2020
Недавно покрасили, правда осветляли и потом безаммиачной краской тонировали. Дочь в восторге, лето на то надо что бы отрываться)))
Бедная Лиза 31 мая 2020
А прямими пігментами? Вони без окисника, але беруться сильно. Вимиватися будуть теж, але чому б ні
Бойцовская 31 мая 2020
Моей 10 лет тоже.Светлый волос.Покупали фукарцин и смешивали с маской для волос,держали пол часа.Смывается где-то после 5 мытья волос
Рябушка Ку 31 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
моя 8-летка тоже хочет))
Я своїй фарбувала гофрованою бумагою. Правда за два рази змивається. Але доня була рада!)
автор ЧакрыНеРаскрылись 01 июня 2020
Всем спасибо за советы, куплю наверное Тонику, пусть балуется)
автор ЧакрыНеРаскрылись 01 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я своїй фарбувала гофрованою бумагою. Правда за два рази змивається. Але доня була рада!)
наверное, смотря какая бумага, у дочки розовую прядь видно до сих пор, уже больше месяца
Оно само купилось 08 июня 2020
Ми все таки пофарбували