27 сентября 2020

Зашла в торговый центр (Киев) и обомлела от цен

Туфли - 3500. Ботинки осенние - 4500.
Пиджачок - 1700
показать весь текст
Морожена_курка 28 сентября 2020
А кто с Киева . У вас на Шулявке и Позняках есть магазин by Nino. Я наблюдаю их станицу в интернете, мне нравятся вещи ,брала футболку и шорты.
Пацелуйнитуда 28 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Дешевле секонда.... ей Богу! Я сыну там только и беру вещи) правда джинсы Остин и Левайс. В ваикики джинсы вроде не очень
Да, мне тоже не нравятся джинсы из вайкики. У мужа были, то дубовые, после пары стирок - дешманский вид.
Кредитная 28 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
и они там же берут, а потом для дам с губищами рисуют цены)
Вы видели дам с губищами в Томми Хилфигер? ох уж советчицы.

Цены на текущие коллекции везде +- одинаковые. А хорошие скидки бывают только в штатах на него.

И ещё...вы очень далеки от реальности. И о том, как работают оф магазины.нет, на сейлах штатов они не тарятся.
Секретница 28 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
не смейтесь, а изучите вопрос, тот же Кельвин Кляйн, Стелла Маккартни, Ральф Лорен отказались от натурального уже давно
Изучите люкс, Gucci, например. Посмотрите новую коллекцию. Есть шикарный норковый жилет. Все, что советчицы считают немодным - мех, жилетка
Рассказница 28 сентября 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
кстати, может кому надо и девченки 35-35,5 р девочки))
коламбия Bangor, обычно дорого а тут до 700грн))
https://www.amazon.com/dp/B01N0SPLQH/ref=twister_B...
Это шикарная модель. А в остатках такие цены и бывают обычно. Я в прошлом году себе покупала за 63 долл, но у меня ходовой размер (8,5). У нас они 7 тысяч стоят.
Четырёхсторонний скотч 28 сентября 2020
живу на периферии, цены на нормальные туфли и ботинки такие же, как вы написали
Этожзвяздаяегообожаю 28 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Резервд молодцы, у них норм цены, особенно на детское.
Ну не знаю...деми курточка детская 900 грн., а вид у нее вообще глянуть не на что((
Мальчуковая одна понравилась и то - в натяжечку. А на девочек так вообще страх.
Красавица писяная 28 сентября 2020
Но есть и другие цены, и всегда так было. На распродаже футболки и по 100 грн брали - дешевле базара и секонда. Куртку зимнюю в Остине прошлой зимой за тысячу с копейками купила, так еще и часть суммы бонусами оплатила, осталась довольна. Дочке пуховик в пол натуральный купила за 1,5 тыс, а был 3 (что тоже норм для него, в общем-то).
Виниловая пластинка 28 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
не знаю покупала бриджы отличные
Может. Я туда давно не хожу. Сделала вывод в целом о магазине, поэтому не выискиваю нормальные вещи. Есть несколько любимых марок их и беру. Хотя не спорю, в любой марке может попасться стоящая вещь, даже, если в целом марка не нравится.
Нерадистка Кэт 28 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Нет, это все Синсей на 1200, ДеФакто турецкий магазин, по типу Вайкики, для всей семьи, есть в Лавине и на Майдане в Глобусе, может ещё где-то ещё, я случайно пробегала под Майданом зашла, а там какой-то сейл, нагребла дочке низа, за полгода выростают, все уходит из гардероба, а так за 1000 грн обновила все брюки - 8 шт.
А, я в Коттоне так отоварилась
Тоже турецкий. Вещи несносятся никак, уже выросли. Стоимость копейки. Зайду в Сенсей и ДеФакто, спасибо за наводки!
Гопница-Советчица 28 сентября 2020
Краків, сьогодні поїхали в аутлет, чоловікові за дві пари джинсів lee cooper - 240 злотих, я собі в хілфігері джинси за 130 злотих знайшла, в біг стар за 60зл.
Чому бляха такі ціни в Україні??
Подруга в минулому році від манго у Львові хотіла пальто -4000грн, тут знайшли таке саме за 250злотих.
неДоЖиру 28 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А, я в Коттоне так отоварилась
Тоже турецкий. Вещи несносятся никак, уже выросли. Стоимость копейки. Зайду в Сенсей и ДеФакто, спасибо за наводки!
А я не знаю, что такое Коттон? Где он есть?
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Макс Мара не мой бренд
Это одежда для женщин не очень высоких
Посему на мне не сидит, у меня рост

И да, пальто которое в Цуме стоило 30 000 грн в Будапеште вполне можно было купить за 600 евро. Но по вышеуказанной причине не было куплено

Посему и пишу, что многие ездят в Европу на шоппинг. А кто-то и тут курточкам за 10 тыс грн рад)
Простите, а какой у вас рост? На моей приятельнице 1.82 первая линия максмары сидит отлично. На мне, 1.67 - не очень.

Прожив 4 года в Будапеште, скажу честно, мне не хватает Helen Marlen, там и правда можно было купить отличнейшие вещи часто со скидкой.
Здесь после туристов и местных работниц ’дубайской биржи’ всегда выжженая степь, даже в период ’полных цен’ не всегда успеваешь себе купить то, что нравится. Многих марок вообще нет. Будапешт в плане шоппинга - ни о чём.
Соображалочка 28 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Простите, а какой у вас рост? На моей приятельнице 1.82 первая линия максмары сидит отлично. На мне, 1.67 - не очень.

Прожив 4 года в Будапеште, скажу честно, мне не хватает Helen Marlen, там и правда можно было купить отличнейшие вещи часто со скидкой.
Здесь после туристов и местных работниц ’дубайской биржи’ всегда выжженая степь, даже в период ’полных цен’ не всегда успеваешь себе купить то, что нравится. Многих марок вообще нет. Будапешт в плане шоппинга - ни о чём.
соррі《работница дубайской биржи》 можете пояснить это понятие, интересный оборот
LudaSHOPSale 28 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Это шикарная модель. А в остатках такие цены и бывают обычно. Я в прошлом году себе покупала за 63 долл, но у меня ходовой размер (8,5). У нас они 7 тысяч стоят.
да это очень хорошая модель, я тоже беру часто.
конечно 35,36р и 40 чаще в скидке, я имею ввиду 25 дол, но за 40-50 можно купить то что 5000-7000 в Киеве
LuckyMayCat 28 сентября 2020
обычное дело...
Прасковична 28 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я сегодня себя почувствовала нищебродом. Купили дочке ветровку и все .. я столько не зарабатываю.
Так в интернете заказывайте, сейчас много стоковых фирменных вещей
Клин_Кляйн 28 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А меня удивили свитшоты Хилфигер по 4200 и 3500 ну где они такие цены берут? На оф сайте самый дорогой 129$
ну так доставка, аренда магазина, ЗП бухгалтеру, продавцам, налоги, коммуналка - за это все же покупатель платит... вот и накручивают 5-70-100%... иначе им не выйти на прибыль.
вы цену м2 аренды в ТРЦ узнавали? Киев - примерно 100-150уе за 1м2... это не центр
Рассказница 28 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вообще не понимаю цен на обувь в магазинах. Беру на распродажах.
1. Мокасины Пума 800 грн плюс вес 150
2. Сумка кожа Bata. Обошлась мне 800 плюс вес 100 грн.
3. Кроссы малой Бершка за 267 грн. (я специально цену запомнила) плюс вес.
4. Кросы Рибок. Полностью кожа за 800 плюс вес.
У нас как не зайдёшь в магазин, то дешевле 2000 - 3000 обуви нет.
Reebok PYRO сама хочу купить. Можно спросить - какой размер Вы брали, длина стельки? Они узенькие на промофото, и я сомневаюсь - брать свой размер, или больше( не люблю, когда пальцы жмет).
Мост_Устал 28 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
соррі《работница дубайской биржи》 можете пояснить это понятие, интересный оборот
Каста дорогих эскортниц.
Усатая полосатая 28 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Так в интернете заказывайте, сейчас много стоковых фирменных вещей
для этого надо знать свой размер. Заказала Ресервд с учетом тех размеров, которые ношу и утонула. Хорошо, что пристроила пролет. А так возись еще с возвратом. Дочка в один и тот же размер джинсов одного производителя по разному входит. Так что лучше на распродажах в реальных магазинах, чем игра в рулетку с интернет-заказами.
Ромашкинная 28 сентября 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
кстати, может кому надо и девченки 35-35,5 р девочки))
коламбия Bangor, обычно дорого а тут до 700грн))
https://www.amazon.com/dp/B01N0SPLQH/ref=twister_B...
кто такое носит и куда на санках кататься разве что
Гарачый Шыкалад 28 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
так кто вам сказал что кто-то не может купить?
я могу и за 10 тыс купить. и за 20
я вообще много чего могу. но не вижу смысла

в дорогом авто например можно хоть в мешке ездить
или ребенок, который учится в США вполне может походить и в куртке за 1200 грн

красивое да, не спорю. но речь была о цене) а цены я знаю. если кто-то хочет заплатить за вещь больше, кто ж ему может помешать?
посему народ и на шоппинг ездит по италиям. и заказы онлайн делает
А смысл ездить в дорогом авто в мешке оно хоть у вас имеется ,хоть какое-то ?
ПешитеБесАшипок 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ну так доставка, аренда магазина, ЗП бухгалтеру, продавцам, налоги, коммуналка - за это все же покупатель платит... вот и накручивают 5-70-100%... иначе им не выйти на прибыль.
вы цену м2 аренды в ТРЦ узнавали? Киев - примерно 100-150уе за 1м2... это не центр
Я не думаю, что затраты на содержание магазинов (аренда, зарплаты и ...) в Америке, Европе ниже, чем у нас в Украине, а цены в этих магазинах такие же , как и на оф сайте!
Клин_Кляйн 28 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не думаю, что затраты на содержание магазинов (аренда, зарплаты и ...) в Америке, Европе ниже, чем у нас в Украине, а цены в этих магазинах такие же , как и на оф сайте!
Я бы смотрела немного с другой стороны. Оьбем продаж в месяц в америке в разы, если не в 10тки раз выше чем в Киеве, потому и аренда в обороте американского хилфигера занимает ...ну не знаю..допустим 15-20% от оборота , в киеве же все 40-50%. По сему должны накрутить - что бы выйти на ту же норму прибыли по месяцу, что и американские представительства. И то, уверенна, не выходят. Ну и если прибыли не будет - то закроются. Т.к немцы и американцы и т.п. щепеильны к деньгам. Ну я не утверждаю, что это истина. Но думаю она где то рядом))
Майор Медуза 28 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
а я заказала тунику пума за 580 грн, зашла в магазин, а там она 2200...
У девочки месяц назад купила кеды пума кожаные белые за 850, в интертопе такие 2190
Мудрецыха мира сего 28 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У меня 8,5) Не фигею) просто понимаю, что ТРЦ рассчитаны на праздных хорошо устроившихся дам) Не для простых смертных)
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хлопаю ресницами 28 сентября 2020
Я купила вчера в ТЦ себе зимние ботинки за 3500 джинсы за 850 а дочке купила бомбер за 900 и ботинки за 1500 толстовку за 650 и джинсы за 750
ПешитеБесАшипок 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я бы смотрела немного с другой стороны. Оьбем продаж в месяц в америке в разы, если не в 10тки раз выше чем в Киеве, потому и аренда в обороте американского хилфигера занимает ...ну не знаю..допустим 15-20% от оборота , в киеве же все 40-50%. По сему должны накрутить - что бы выйти на ту же норму прибыли по месяцу, что и американские представительства. И то, уверенна, не выходят. Ну и если прибыли не будет - то закроются. Т.к немцы и американцы и т.п. щепеильны к деньгам. Ну я не утверждаю, что это истина. Но думаю она где то рядом))
Как ни крути но массмаркет Некст и Спенсер все же ушел с укр рынка, хотя ценовая политика для нашего рынка приемлема.
Магазины Зара в Европе расположены на самых дорогих площадях...
и ничего, выживают без 100% накрутки.
Вот, что касается американских брендов (Халфигер, Кельвин кляйн, Левайс, Гесс) с ценовой политикой у нс беда
ПочтальЁнша 28 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
кто такое носит и куда на санках кататься разве что
вот я тоже так подумала у меня 35 никогда бы не купила)) купила экко на санках кататься)) ..да и школьницы вряд ли такое оденут