29 ноября 2020

Ваш муж в разговоре может

вас послать? Вы его раздражаете? Муж в гостях к мамы.Я спросила может он выехать после обеда... Ответ, я думаю вы догадаетесь. Вот хочу его «отправить» к ней на нг. В браке 16 лет. Мама за 300 км, ездит часто
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
75 (48.7%) Никогда в жизни
41 (26.62%) Бывает
38 (24.68%) Это недопустимо в семье
Апрель Ивановна 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ничего не оговаривается. В чт поставил перед фактом , снова еду.
А он точно у мамы, вы с ней говорили?
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Достала его автор своим жужжанием и выклянчиванием. Вы же понимание что на фразу :привет дорогой, как там мама, Все в порядке , когда тебя ждать? .... никто на хрен не посылает
Вы лично знаете мужа Автора? Зачем додумывать?
И ещё раз: хоть она жужжит, хоть не жужжит, посылать - это в порядке вещей?
Апрель Ивановна 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы лично знаете мужа Автора? Зачем додумывать?
И ещё раз: хоть она жужжит, хоть не жужжит, посылать - это в порядке вещей?
Нет не в порядке но бывают исключения когда сильно достают
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А он точно у мамы, вы с ней говорили?
А вот это правильный вопрос... Хотя мамы такие мамы, что нелюбимой невестке могут и подтвердить...
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет не в порядке но бывают исключения когда сильно достают
Нет, нет и ещё раз нет. Один раз послал при сильном доставании, будет и дальше посылать по инерции просто так.
Апрель Ивановна 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А вот это правильный вопрос... Хотя мамы такие мамы, что нелюбимой невестке могут и подтвердить...
А почему сразу нелюбимая невестка? Мать живет далеко, чего ей воевать с женой сына?
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А почему сразу нелюбимая невестка? Мать живет далеко, чего ей воевать с женой сына?
Ойййй, а то Вы не знаете какие бывают свекрови/тёщи. Не так принимала в гостях/не зовёт в гости/не звонит/часто звонит/не приезжает/таскается постоянно с сыночкой/не того пола наследника родила/вообще до сих пор не родила. Продолжать можно до бесконечности
Почему то ж муж сам туда ездит.
Апрель Ивановна 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ойййй, а то Вы не знаете какие бывают свекрови/тёщи. Не так принимала в гостях/не зовёт в гости/не звонит/часто звонит/не приезжает/таскается постоянно с сыночкой/не того пола наследника родила/вообще до сих пор не родила. Продолжать можно до бесконечности
Почему то ж муж сам туда ездит.
Моя живет за 350 км от нас, я сама звоню ей раз в неделю. Езжу редко, чаще муж с сыном. У меня всегда есть дома чем заняться на выходных, никто не в обиде
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Моя живет за 350 км от нас, я сама звоню ей раз в неделю. Езжу редко, чаще муж с сыном. У меня всегда есть дома чем заняться на выходных, никто не в обиде
А при чём тут Вы и Ваша свекровь?
Апрель Ивановна 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А при чём тут Вы и Ваша свекровь?
Это к тому, что при нормальном подходе никто никуда и никого не посылает!
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Это к тому, что при нормальном подходе никто никуда и никого не посылает!
Не надо чужие ботинки на себя примерять.
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Почему- то плачу и жалею себя
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Почему- то плачу и жалею себя
Автор, я Вас понимаю. Поплачьте и берите себя в руки. Ситуация нездоровая. Нужно либо что-то делать, либо смириться.
Дети есть? Если нет, то...
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, я Вас понимаю. Поплачьте и берите себя в руки. Ситуация нездоровая. Нужно либо что-то делать, либо смириться.
Дети есть? Если нет, то...
Есть ребёнок
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Есть ребёнок
Муж с ребёнком поехал к маме?
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Муж с ребёнком поехал к маме?
Нет, ребёнок взрослый , его уже не затянешь. Все вместе ездим пару раз в год, этого достаточно
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Нет, ребёнок взрослый , его уже не затянешь. Все вместе ездим пару раз в год, этого достаточно
В общем, мужу дома скучно, но это его всё равно не оправдывает. Посылать и оскорблять нельзя никому!
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
В общем, мужу дома скучно, но это его всё равно не оправдывает. Посылать и оскорблять нельзя никому!
Почему такие выводы? Да при таких исходных данных на 2 ребёнка не решилась. Я не помню мужа в жизни ребёнка особо
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Почему такие выводы? Да при таких исходных данных на 2 ребёнка не решилась. Я не помню мужа в жизни ребёнка особо
Было бы не скучно, давил бы диван дома. А для мамы нашёл бы аргументы, чтоб так часто не ездить или выезжать назад в воскресенье утром. Но почему то он сбегает за тридевять земель на все выходные.
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Было бы не скучно, давил бы диван дома. А для мамы нашёл бы аргументы, чтоб так часто не ездить или выезжать назад в воскресенье утром. Но почему то он сбегает за тридевять земель на все выходные.
Там другая ситуация, маме отказать невозможно. Надо, значит надо, в ущерб себе, семье и тд
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Там другая ситуация, маме отказать невозможно. Надо, значит надо, в ущерб себе, семье и тд
Это тоже нездорОво.
Я знаю одну такую семью. Там жена ВСЕГДА ездит с мужем и ребёнком (ещё садиковский). Даже если ей неудобно/не хочется/могли бы быть свои планы. Нет, на первом месте ВСЕГДА поездки к свекрови вместе с мужем. А потом свои дела. Так и живут...
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это тоже нездорОво.
Я знаю одну такую семью. Там жена ВСЕГДА ездит с мужем и ребёнком (ещё садиковский). Даже если ей неудобно/не хочется/могли бы быть свои планы. Нет, на первом месте ВСЕГДА поездки к свекрови вместе с мужем. А потом свои дела. Так и живут...
Раньше я ездила на праздники с подарками с хорошими намерениями. Помогала. Но поняла , что у меня своя жизнь тоже есть. Не понял это только муж
Воленс-неволенс 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Раньше я ездила на праздники с подарками с хорошими намерениями. Помогала. Но поняла , что у меня своя жизнь тоже есть. Не понял это только муж
Ну, вот. А моя знакомая за мужем всегда хвостиком даже с грудничком. Там по другому нельзя...
personality 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Кислое лицо по телефону видно?
Ну вот вы уже и ко мне придрались. Вы душная. А лицо ваше он каждый день видит.
personality 29 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
К тому , что я не нажимаю на него. Просто поинтересовалась о приезде. А услышала, что он будет сам решать и это его дело
Пфффф стоп! Так послал или сказал что будет сам решать?
автор АнтиТроль 29 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Пфффф стоп! Так послал или сказал что будет сам решать?
Иди на х... Я сам решу во сколько выезжать