25 февраля 2021

Я знаю, чому бідні люди мають лишню вагу

Подумала про себе, курортів немає, шопінгу немає, косметологів немає, ресторанів немає, звідки як ви думаєте я отримую задоволення, з їжі, бо 40 грн на піроженку знайту, з´їм і на мить я щаслива людина🙄
показать весь текст
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а кто бытом занимается?
Ну кто, кто? Я же.
Пацанов своих посуду заставляю мыть и чистить овощи, на выходных пылесосить. Готовить стараюсь в те дни, когда не хожу в спорт зал.
В зал хожу полгода как.
Если что, мне 42 уже почти.
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
кг гречки 40 стоит даже в атб, а салат это грызть капусту или буряк с морковкой?
Последний раз брала по 32. А что вы грызть предлагаете?
Пацелуйнитуда 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смешалось все в кучу. Пирожные есть не дорогие. И мы не про бомжей говорим. А про людей с достатком ниже среднего, тоесть про большинство украинцев
Не буду вам ничего доказывать
Бесполезная трата времени
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Снова повторю что говорю не про совсем бидноту а про пересичных украинцев. Нет не дорого даже 100 грн за прием.
хорошо, что вам недорого, а многим дорого

у вас какой доход?
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не готова на такие подвиги. Просто грохнусь потом. Работа ответственная и напряженная. Поэтому на спорт сил нет
’Работа ответственная и напряженная’ - в спортзале Вы бы сняли бы стресс как раз, можно было бы в бассейн, так вообще релакс получали бы.
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну кто, кто? Я же.
Пацанов своих посуду заставляю мыть и чистить овощи, на выходных пылесосить. Готовить стараюсь в те дни, когда не хожу в спорт зал.
В зал хожу полгода как.
Если что, мне 42 уже почти.
а работаете и спите когда?ужин в 10 вечера готовите?
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Последний раз брала по 32. А что вы грызть предлагаете?
я вообще не предлагаю грызть)

вчера 39.80 была цена
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
хорошо, что вам недорого, а многим дорого

у вас какой доход?
Нормальный. Но так было не всегда
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
’Работа ответственная и напряженная’ - в спортзале Вы бы сняли бы стресс как раз, можно было бы в бассейн, так вообще релакс получали бы.
Возможно я до этого дорасту. Хочу уже закончить этот гребаный проэкт и может станет полегче
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а работаете и спите когда?ужин в 10 вечера готовите?
Я не готовлю ужин практически.
Сыну 14 лет, муж тоже взрослый мальчик и, к счастью, не жрет много.
Готовлю на 2-3 дня обычно.
Собираю обед себе, мужу и сыну перекус в школу.

Ложусь поздно, это да, обычно в 12:00 в 12:30. Встаю в 6:50.
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нормальный. Но так было не всегда
нормальный понятие растяжимое, кому 30 отлично, а кому то 100 мало...давайте так, сколько в месяц на елу на 1 у вас уходит?
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Возможно я до этого дорасту. Хочу уже закончить этот гребаный проэкт и может станет полегче
Если у Вас рабочий день ненормированный, Вас понять можно вполне.

Но если все же Вы свободы после 18:00 или даже после 19:00, рекомендую хотя бы час в бассейне или в зале на групповой растяжке, к примеру, снять стресс.

Я сама не очень активная по жизни, есть избыточный вес, люблю пожрать, и мне 42 уже почти, но в зале прям второе дыхание открывается.
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я не готовлю ужин практически.
Сыну 14 лет, муж тоже взрослый мальчик и, к счастью, не жрет много.
Готовлю на 2-3 дня обычно.
Собираю обед себе, мужу и сыну перекус в школу.

Ложусь поздно, это да, обычно в 12:00 в 12:30. Встаю в 6:50.
тогда может, а у меня (как пример)маленький ребенок и быт на мне, прихожу в 19-22 и домом занимаюсь, с 24 до 1-2 еще работаю, встаю в 5:30, какой к лешему спорт?
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
нормальный понятие растяжимое, кому 30 отлично, а кому то 100 мало...давайте так, сколько в месяц на елу на 1 у вас уходит?
Хмммм. Именно на еду коло 6 тыс на троих приблизительно. У еще плюс столько же на всякую хрень
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Если у Вас рабочий день ненормированный, Вас понять можно вполне.

Но если все же Вы свободы после 18:00 или даже после 19:00, рекомендую хотя бы час в бассейне или в зале на групповой растяжке, к примеру, снять стресс.

Я сама не очень активная по жизни, есть избыточный вес, люблю пожрать, и мне 42 уже почти, но в зале прям второе дыхание открывается.
Дело в том что много времени и энергии забирает дорога на работу и назад
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дело в том что много времени и энергии забирает дорога на работу и назад
Та же история, хотя вроде не далеко, но пробки адовы просто.
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Та же история, хотя вроде не далеко, но пробки адовы просто.
Это жесть. Я поэтому перестала на авто ездить. В метро хоть почитать можно и отвлечься
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
тогда может, а у меня (как пример)маленький ребенок и быт на мне, прихожу в 19-22 и домом занимаюсь, с 24 до 1-2 еще работаю, встаю в 5:30, какой к лешему спорт?
В Вашем случае да, маленький ребенок и рабочие задачи в полночь, как у Золушки, усложняют жизнь.

А муж (если есть), взять на себя 2-3 раза в неделю святую обязанность по быту и ребенку не мог бы? Или у него ненормированный рабочий день?
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
В Вашем случае да, маленький ребенок и рабочие задачи в полночь, как у Золушки, усложняют жизнь.

А муж (если есть), взять на себя 2-3 раза в неделю святую обязанность по быту и ребенку не мог бы? Или у него ненормированный рабочий день?
так он и берет половину, а то ребенок и быт не совместимы )
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хмммм. Именно на еду коло 6 тыс на троих приблизительно. У еще плюс столько же на всякую хрень
ясно все с вашей полезной едой

если у вас 200 грн в день на все приемы пищи, то как это вам 100 грн на котлеты на ужин недорого?
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
так он и берет половину, а то ребенок и быт не совместимы )
Ну что могу сказать, ребенок подрастет, будет больше свободного времени.
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
ясно все с вашей полезной едой

если у вас 200 грн в день на все приемы пищи, то как это вам 100 грн на котлеты на ужин недорого?
Ну хорошо если вам ясно. Я же не говорила что я прям к бедным отношусь. Но имею опыт так сказать
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну что могу сказать, ребенок подрастет, будет больше свободного времени.
га, лет через 10-12
Отчебучкина 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну хорошо если вам ясно. Я же не говорила что я прям к бедным отношусь. Но имею опыт так сказать
а 6000 в месяц на питание на 3 это не бедность? это и есть картоха на смальце, но никак не котлетки и салатики
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а 6000 в месяц на питание на 3 это не бедность? это и есть картоха на смальце, но никак не котлетки и салатики

Это не так
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
га, лет через 10-12
А сколько киндеру?
Мне легче стало, когда сын в 3 класс уже ходил.
С 11 лет почти самостоятельный парень.
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А сколько киндеру?
Мне легче стало, когда сын в 3 класс уже ходил.
С 11 лет почти самостоятельный парень.
Вот плюсуюсь. С 3 класса стало совсем легко
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот плюсуюсь. С 3 класса стало совсем легко
Легко, в плане личного времени, но вынос мозга увеличивается
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Легко, в плане личного времени, но вынос мозга увеличивается
Плавно подкрадывается подростковый возраст
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Плавно подкрадывается подростковый возраст
Как пишут психологи: временно, в Вашем доме, будет жить слегка сумасшедший подрастающий ребенок.