03 марта 2021

Если лежал в отделении неврозов не ставят на учёт?

Лежала с тревожным расстройством в отделении неврозов в психиатрии,нужно пройти на работу психиатра боюсь вдруг на учёт ставили?(((
Миллион АлыхРос 03 марта 2021
Нет
Путающаяся 03 марта 2021
если гос клиника - ставят. я на права сдавала, нужна была справка, хорошо, что через сколько-то лет снимают если не было повторного обращения
автор Брюльтик 03 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
если гос клиника - ставят. я на права сдавала, нужна была справка, хорошо, что через сколько-то лет снимают если не было повторного обращения
У вас был невроз?
Маманя 03 марта 2021
Ставят вообще-то
Маманя 03 марта 2021
В частной пройдите медосмотр и все
Маманя 03 марта 2021
Если будут вопросы почему в частной говорите что там гинеколог хороший, мужчины от этого тушуються а женщины с пониманием смотрят
автор Брюльтик 03 марта 2021
Ответ дляМаманя
Ставят вообще-то
Вы обращались?какой диагноз?
_ЯНА__ 03 марта 2021
Эпикриз должны выслать участковому психиатру
автор Брюльтик 03 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
Эпикриз должны выслать участковому психиатру
Я прийду скажу мне надо сертификат на работу,мне скажут ,что психиатр посмотрит карту или как?
_ЯНА__ 03 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Я прийду скажу мне надо сертификат на работу,мне скажут ,что психиатр посмотрит карту или как?
психиатр посмотрит по базе, и если там Ваши данные, то отправит к участковому. а он уже будет представлять на ВКК.
Путающаяся 03 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
У вас был невроз?
да, и тревожно-депрессивное расстройство . лежала в больнице месяц
автор Брюльтик 04 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
психиатр посмотрит по базе, и если там Ваши данные, то отправит к участковому. а он уже будет представлять на ВКК.
Не пойму,знакомая работает в реанимации ,пролежала 3 недели и вышла нормально никто ничего не сказал.Спасибо буду пробовать.
автор Брюльтик 04 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
да, и тревожно-депрессивное расстройство . лежала в больнице месяц
Вас на диспансерный учёт (ходить отмечатся итд)поставили или просто на консультативный?кем вы работаете?
Путающаяся 04 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Вас на диспансерный учёт (ходить отмечатся итд)поставили или просто на консультативный?кем вы работаете?
нет. в больницу нужно было направление от участкового психиатра по-моему. вот тогда и поставили. больше к участковому не обращалась . на тот момент была в декрете