31 июля 2021

Если вы умрёте, с кем останется ребёнок?

Родителей нет, бывший муж мудак обыкновенный.
ExpertSolutionsService 31 июля 2021
Я думала об этом…..незнаю……наверно с бывшим мужем
Балаболка 31 июля 2021
Кто ’вы’?
автор Библиотекарь 31 июля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Я думала об этом…..незнаю……наверно с бывшим мужем
И у меня.
Ну ниче се 31 июля 2021
С мужем.
автор Библиотекарь 31 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Кто ’вы’?
Граждане Украины
Балаболка 31 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Граждане Украины
Нету детей
Tinika 31 июля 2021
Слава Богу мои дети уже выросли. Дочери 23, сыну 18. Но точно знаю что мои сёстры их не бросили бы. А так муж у меня поддержка и опора. Знаю что без меня всё будет нормально.
КАПСЛОЧНИЦА 31 июля 2021
Нет детей.
Брызжу ядом 31 июля 2021
Мы с мужем может и притрушенные, но думали о том, что будет если нас обоих не станет. Ребёнок останется с моей сестрой - она адекватнее престарелых родителей и души не чает в племяшке, а недвижимостью ребёнок сможет распоряжаться после 21-го года. Ну и страховки оформили на всех .
автор Библиотекарь 31 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мы с мужем может и притрушенные, но думали о том, что будет если нас обоих не станет. Ребёнок останется с моей сестрой - она адекватнее престарелых родителей и души не чает в племяшке, а недвижимостью ребёнок сможет распоряжаться после 21-го года. Ну и страховки оформили на всех .
Как вы с мужем могли предусмотреть наличие адекватной сестры у Вас? Если бы её не было, не рожали бы?
NutellaYam 31 июля 2021
С мужем. Если мы вместе, того.... То с его или моей мамой
Ттттттт на всякий случай
Брызжу ядом 31 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Как вы с мужем могли предусмотреть наличие адекватной сестры у Вас? Если бы её не было, не рожали бы?
Сестра появилась на 30 лет раньше ребёнка, поэтому предусмотреть было нереально)
ДА да да 31 июля 2021
С бывшим мужем, он хороший отец.
Есть ещё мама, сестра и бывшие свекры, отношения хорошие со всеми.
Но когда уезжаю в командировки, дочь предпочитает оставаться с папой.
Брыкалка 31 июля 2021
Зачем думать о ерунде такой?
Рыжая бестия 31 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мы с мужем может и притрушенные, но думали о том, что будет если нас обоих не станет. Ребёнок останется с моей сестрой - она адекватнее престарелых родителей и души не чает в племяшке, а недвижимостью ребёнок сможет распоряжаться после 21-го года. Ну и страховки оформили на всех .
Мне кажется это нормально
В Европе, США, вроде, даже официально составляют заявление, с указанием кто останется с ребенком в случае чего
Крутышка-Пышка 31 июля 2021
Не хочу, чтоб ребенок с мужем остался.
Я болела коронавирусом с пневмонией тяжело, то просила свою дочь от первого брака, чтоб малой не остался с мужем, если умру. Лучше с ней или с моей мамой.
ЛолитаНеРазлита 31 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не хочу, чтоб ребенок с мужем остался.
Я болела коронавирусом с пневмонией тяжело, то просила свою дочь от первого брака, чтоб малой не остался с мужем, если умру. Лучше с ней или с моей мамой.
А зачем вы с ним живёте?
Я-ваш шанс 31 июля 2021
Я не собираюсь умирать. Но. У моих детей хороший папа. Пусть не идеальный, но с ним им явно лучше было бы, чем с другими. У меня трое детей, и они классные, и есть родная сестра, которая души не чает в них и бабушки. Но все равно, знаю что отец это лучше чем другие родственники. Всем желаю длинной, счастливой и здоровой жизни.
Мусик Пусик 01 августа 2021
Когда двоюродная сестра попала в онко, был разговор, что ее дети останутся со мной. Хотя и муж есть и все родители.