15 января 2022

Можно ли посылку в почтомате НП оплатить на отделении, а не с карты?

Не первый раз заказываю на почтомат, но сеголня поняла, что у меня на карте недостаточно средств. Идти пополнять лень, ближайший терминал в другой стороне от НП. Почтомат прям возле отделения НП. Я могу в самом отделении оплатить наличкой, а забрать в почтомате?
ХикориДикори 15 января 2022
Нет
ludmilka78 15 января 2022
Нет ,не сможете