Ищу информацию о том как можно выехать сыну (25лет) подскажите пожалуйста, кто уже пересёк границу, каким образом у вас получилось, какие документы делали, через какую границу ехали. Умоляю, помогите!
Стрекоза любви• 26 июля 2022
Якщо легально, читайте, є правила за якими людина(чоловік) може виїхати закордон. Про нелегальні методи нічого особисто не знаю, тільки те, що ловлять на кордоні.
Kristal2013• 26 июля 2022
Ага, прям так вам и сдали, свежезарегенному с бабского форума, кто где и как, а главное за сколько
шальная мама• 26 июля 2022
Ответ для-Инга-
специально для этого регистрироваться? Ну и ну
Тоже посмотрела.
nata-provans• 26 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Угу)))
Або хтось просто візьме за руку, та переведе 😂😂😂
Ответ дляшальная мама
Тоже посмотрела.
К сожалению что бы задать вопрос на данном сайте нужно регестрироваться, если вас это смущает проходите мимо)
Kristal2013• 26 июля 2022
Ответ дляAnastasiiiiiiia
Какие борзые нынче новички... А до сегодня вы где регились по своему вопросу?
Ответ дляBosikom
знакомый выехал примерно в таком возрасте. единственный шанс - учеба за границей. ищите, есть оформляют. в польше, например. удачи!
Спасибо большое
Ответ дляKristal2013
Я ищу информацию о том как люди выехали, а не креативых коментаторов как вы, всего вам хорошего
Мелитрисса• 26 июля 2022
Поступить в универ за границей, усыновить ребенка или стать опекуном (видела вроде что их не мобилизуют, но до конца не уверена).
Ответ дляann_plus
Так а что с сыном? Какая причина для выезда? Или просто сцытся?
Зачем идти на фронт не обученому человеку, если бы он мог принести пользу и разговора не было. У него беременная жена была вынуждена бежать за границу, и сейчас находится там сама без поддержки, может это и не повод для некоторых, она без него точно не справиться
Ответ дляAnastasiiiiiiia
Люди вам не напишут. Сами подумайте, как неизвестному человеку сдать свои контакты. Так можно подставить и себя, и контакт, и других людей.
Когда были темы с вакцинацией, никто свои контакты сдавать не хотел, а здесь тема намного серьезнее
Ответ дляAnastasiiiiiiia
Все справляются и она справится
Мелитрисса• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Усыновление во время ВП запрещено
Да, если легально, то только универ. Могут успеть на зимний набор
Опекунство тоже? Где-то видела социальную рекламу куда обращаться, если хочешь позаботиться о ребенке, который стал сиротой или чьи родители пропали без вести.
Ответ дляМелитрисса
Опекунство тоже. Только временная защита, но с детьми, которые находятся у вас под временной защитой выезжать нельзя